Сегодня 19 апреля 2024 - 20:14 Мы принимаем:

Le Fitz Roy 5*

Отель расположен:
в 159 км от международного аэропорта Женевы,
в 183 км от международного аэропорта Лиона,
в 112 км от аэропорта Шамбери
Отель расположен прямо у подножия трасс.

  Заселение: 16:00
Выезд: 11:00

Еще в двадцатых годах прошлого века Le Fitz Roy стал символом определенного горного образа жизни и роскоши. Он находится в Rond Point des Pistes – в самом  центре самого высокого горнолыжного курорта Европы.

Отель полностью реновирован в 2015 году.  Современный дизайн и обстановка, которая наполняет большие пространства всех этажей, полных кожи, патины, камня и благородных материалов, располагают к тому, чтобы полностью расслабиться и, так сказать, зарядить свои внутренние батарейки. А потрескивание дров в камине, тепло огня, горячий вкусный чай, создают практически домашний уют посреди заснеженных гор. К услугам гостей спа-салон на основе косметического бренда Carita, лыжный магазин, открытый в течение всего дня, а ресторан отеля признан одним из лучших на курорте.

 

Размещение

48 номеров и 10 Сьютов с возможностью забронировать отдельно для себя весь верхней этаж.

Номер Comfort room village view or Comfort room slope view (26 кв м): номера с видом на курорт или на склон. Балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душем, телевизор, мини-бар, фен, сейф.

Номер Privilege room village view or Privilege room slope view (32 кв м): с видом на курорт или на южный склон, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, раскладывающийся диван для ребенка до 16 лет, ванная комната с ванной, телевизор, мини-бар, фен, сейф, кофемашина Nespresso и Bluetooth динамик.

Номер Suite Junior with a village view (40 кв м): с видом на курорт. Состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, с ванной комнатой и разделена дверью или коридором от гостиной зоны, где может размещаться 1 ребенок до 16 лет, телевизор, мини-бар, фен, сейф, кофемашина Nespresso и Bluetooth динамик.

Номер Suite Junior with slope view (40 кв м): двухуровневый номер, на верхнем этаже –мансарде спальня, на нижнем этаже гостиная зона с видом на горы, где можно разместить 1 ребенка до 16 лет, ванная комната с ванной, фен, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, кофемашина Nespresso, динамик Bluetooth.

Номер Suite duplex (60 кв м): на нижнем уровне находится спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и отдельный туалет, на верхнем уровне семейная комната со смежной с салоном спальней и прилегающей к ней ванной комнатой с душем. На этом этаже также предусмотрен отдельный туалет, мини-бар, телевизор с плоским экраном, сейф, кофемашина Nespresso и Bluetooth-колонками.

Номер La Suite (72 кв м): на нижнем уровне находится гостиная с камином, из которой открывается панорамный вид на горы. На верхнем уровне расположены две спальни с ванной комнатой и отдельным туалетом, телевизор с плоским экраном, сейф, кофемашина Nespresso и Bluetooth-колонками.

 

Рестораны и бары

Ресторан отеля Fitz Roy – один из самых лучших в Валь Торансе. Предлагаем отведать превосходные блюда, вдохновленные традиционной французской семейной кухней, и приготовленные с использованием региональных продуктов сезона, поставляемых местными мелкими производителями. На террасах отеля с видом на горнолыжные трассы можно уютно позавтракать под ласковым сиянием солнца.

 В отеле Le Val Thorens, который находится по соседству и принадлежит к той же сети, что и LE FITZ ROY, Вы можете посетить рестораны: La Fondue вас ждут блюда савойской кухни и закусочную Brasserie du Val Thorens, где вы сможете отведать блюда бистрономической кухни.  

 

Для детей

Услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

СПА-салон с бассейном, сауной, турецкой баней, косметические процедуры на косметике Carita. Лыжным магазин, открыт ежедневно. Организация частных и корпоративных мероприятий. Богатый выбор развлечений: полет на монгольфьере, вождение на льду, хели-ски, ездовые собаки, параплан, гигантские сани, услуги гидов и чемпионов по лыжному спорту


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика