Сегодня 19 апреля 2024 - 12:03 Мы принимаем:

Ayana 5*

Новый пятизвездочный отель Constance Aiyana был построен вокруг необыкновенного, вечно цветущего сада, граничащего с бирюзовыми водами океана. Уединенная и уютная атмосфера отеля призвана подчеркнуть красоту и главные богатства острова Пемба.

Отель расположен в северной части острова Пемба на мысе Рас-Кигомаса, в 30 минутах полета от Занзибара.

 

Размещение

К услугам гостей: 30 вилл различной категории с видом на океан.

26 Beach Villa (110 кв.м): спальня с 2-х спальной кроватью, ванна, душ на открытом воздухе, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер,  павильон в саду.

2 Beachfront Ambassador Villas (210 кв.м): 2-х этажные виллы с 3-мя спальнями, одна спальня с 2-х спальной  кроватью находится на первом этаже, на втором этаже расположены 2 спальни; гостиная с обеденной зоной, ванна, душ на открытом воздухе, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, веранда в саду, собственный бассейн (30 кв.м).

1 Beachfront Royal Villa (250 кв.м): 2-х этажная вилла расположена в южной части курорта с 2-мя спальнями и гостиной. Ванна и душ в каждой спальне, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, веранда в саду, собственный бассейн (30 кв.м).

1 Beachfront Presidential Villa (340 кв.м): вилла с 2-мя спальнями с видом на океан и гостиной. Ванна и душ в каждой спальне, фен; LCD TV, DVD, WIFI, телефон, Мини-бар и сейф, кондиционер, павильон и мини-кухня в саду, собственный бассейн (50 кв.м).

 

Рестораны и бары

Niima Restaurant – главный ресторан. Открыт на завтрак, обед и ужин. Ресторан предлагает превосходные блюда, приготовленные в стиле фьюжн, сочетающие в себе традиционную занзибарскую и международную кухню. Свежие морепродукты и рыба доступны ежедневно. 

Jua Bar – различные коктейли и прохладительные напитки. Открыт с 11:00 до 23:30

Shisha Lounge

Винный погреб

 

Спорт и развлечения

Общий бассейн,  тренажерный зал, (с 09:00 до 21:00) 

 

Спорт и развлечения: велосипеды, каяк, сап-борд, снорклинг, кинотеатр на пляже под открытым небом (бесплатно);

рыбалка, дайвинг (PADI), уроки йоги, экскурсии (круизы вдоль мангровых лесов, круизы на закате, пикники), кулинарный мастер-класс (платно)

 

 

 

 

Для детей

Услуги няни

 

К услугам гостей

Maji Spa – 2 одноместные комнаты, 2 двухместные комнаты, 2 бутика (сувенирный магазин с предметами ручной работы и бутик, где продают исключительно произведения искусства)


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика