Сегодня 28 марта 2024 - 11:51 Мы принимаем:

Les 3 Vallées 4*

Отель расположен:
в 149 км от международного аэропорта Женевы
в 187 км от международного аэропорта Лиона
в 110 км от аэропорта Шамбери
Отель находится у подножия горнолыжных трасс рядом с площадью Круазет.

Заселение: 16:00
Выезд: 11:00

L'Hôtel des 3 Vallées – один из старейших отелей в Куршевеле 1850. Своих первых гостей он принял в далеком  1947 году. Отель был полностью реновирован в 2013 году и теперь он полностью отвечает современным стандартам. Дизайн выполнен в теплых тонах с использованием натуральных материалов, а элементы антиквариата и яркие предметы мебели в декоре позволяют открыть для себя уютную атмосферу красивого частного дома в самом центре шумного курорта.

 

Размещение

Номер Comfort room (22 – 28 кв м): спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната с отдельным туалетом, Wifi, мини-бар,   сейф, телевизор, Bluetooth динамик, кофемашина Nespresso. Номера могут быть рядом с категорией Privilege rooms.

Номер Privilège room (29-32 кв м): спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, можно разместить 1 ребенка до 16 лет на дополнительной кровати, ванная комната с отдельным туалетом, фен, Wifi, мини-бар,   сейф, телевизор, Bluetooth динамик, кофемашина Nespresso. Номера этой категории могут коннектиться.

Номер La Suite (83 кв м): номера находятся на верхнем этаже отеля с лучшим видом на долину. Мансардная крыша. Номер разделен на две части: две спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями и большая гостиная зона, камином и террасой и раскладывающимся диваном, ванная комната с ванной и душем, фен, Wifi, мини-бар,   сейф, телевизор, Bluetooth динамик, кофемашина Nespresso.

 

Рестораны и бары

Кухня ресторана отеля Hôtel des 3 Vallées ориентирована на простоту и качество. Шеф повар отдает предпочтение местным продуктам и мелким региональным производителям. На завтрак с 07.30 до 10.30, на обед или на ужин, Вы всегда найдете для себя блюдо, которое доставит вам истинное наслаждение.

В бутике-бакалее отеля представлен большой выбор разнообразных традиционных горных деликатесов: печенье, мед, варенье, алкогольные напитки и многое другое.

 

Для детей

Услуги няни.

 

К услугам гостей

Спа-салон только для клиентов отеля,  с использованием косметики и средств для ухода от Filorga,  массаж, хаммам, сауна, джакузи размером 4х3 метра. Организация и проведения корпоративных мероприятий, парковка. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика