Сегодня 23 апреля 2024 - 13:47 Мы принимаем:

Куско

 » Куско
Экскурсия по городу Куско

Включает посещение Храма Кориканча (Храм Солнца) - ритуальный центр, в котором инки проводили день зимнего солнцестояния. Храма Кориканча несколько раз был почти полностью разрушен землетрясениями. Удивительно, что фундамент и нижние стены, сооруженные инками, всегда оставались целыми и благодаря особенностям конструкции, основу которой составляла элегантная система перевязки многоугольных блоков.
Далее - четыре руины, расположенные в окрестностях города Куско:
Крепость Саксаиуаман - архитектурный комплекс с религиозными сооружениями, башнями, каналами, и т.д.,
Кенко - имеет форму пумы, одного из священных животных цивилизации Инка. Состоит из каналов и лестниц, некоторые камни имеют гравировки с изображением животных.
Пука Пукара - являлся административным и военным центром, состоящим из платформ, каменных лестниц, арочных проходов и ниш.
Тамбомачай – известен, как ванны инков, был центром поклонения инков воде.
Продолжительность: 4 часа

Экскурсия в Мачу Пикчу

Очень ранний трансфер на железнодорожную станцию. Переезд на поезде в Агуас Кальентес. Затем трансфер на автобусе в Мачу Пикчу - «потерянный город» инков. В этом археологическом комплексе сохранились древние постройки из тщательно обработанных гранитных блоков. В центре города - комплекс, который состоит из Храма с Алтарём, Храма Трёх Окон и Солнечных Часов – Инти Уатана. Вечером возвращение на поезде в Куско. Трансфер в отель.

Продолжительность: около 8 часов
Отправление из Куско или Священной Долины
Есть возможность выбрать одну из 3-х категорий поезда: Backpacker (эконом класс), Vistadome (первый класс) или поезд Hiram Bingham (делюкс класс). Все поезда имеют разное время отправления.

Экскурсия по Священной Долине Инков

Экскурсия начинается с визита в  поселок Писак, знаменитого своим живописным индейским рынком сувениров. Затем посещение археологического комплекса, крепости Ольянтайтамбо - гигантского сельскохозяйственного, административного, военного центра инков.
Продолжительность: около 8 часов

Посещение Марас, Морай И Крепости Ольянтайтамбо

Морай - огромные круглые сельскохозяйственные террасы в Морае, построенные инками на известняковом плато, выходят на долину Урубамба. Рядом с древними соляными террасами и водоёмами находится колониальный город Марас. Также в экскурсию входит посещение археологического комплекса, крепости Ольянтайтамбо.

Продолжительность: около 8 часов
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика