Сегодня 27 апреля 2024 - 01:24 Мы принимаем:

Паракас, Ика, Наска

 » Паракас, Ика, Наска
Экскурсия на острова Бальестас

Экскурсия на моторной лодке на острова в Тихом океане, где круглый год можно наблюдать обилие редких морских животных в своей естественной среде обитания: пеликанов, морских котиков, тюленей, пингвинов Гумбольдта, морских выдр, дельфинов и почти 2 сотни разновидностей птиц. По дороге на острова туристы увидят знаменитый «канделябр», происхождение которого загадочно. Канделябр - гигантский рисунок на скале, высеченный, по одной из версий, древними жрецами в незапамятные времена. Он находится на северо-западе от залива Паракас. Существуют также другие версии происхождения этого знака, одна из которых, что это был знак пиратов, другая - начало линий Наска.
Отправление из порта Паракас. Продолжительность: 2 часа

Экскурсия по национальному заповеднику Паракас

Экскурсия по eдинственному морскому заповеднику Перу площадью 335 тыс га. В феврале и марте здесь можно увидеть фламинго, питающихся в бухте Паракас. Также в экскурсию входит посещение полуразрушенного Главного собора, представляющего историческую ценность, а сейчас служащим пристанищем редким видам птиц. По окончании экскурсии предоставляется свободное время для прогулки и обеда (обед не включен).

Продолжительность: 3 часа. Отправление из Паракасa

Посещение археологического комплекса Тамбо Колорадо

Это городской административный комплекс инков, расположенный в долине Писко. Был построен в эпоху правления Инки Пачакутек и является одним из немногих, сохранившихся до настоящего времени. В древние времена комплекс служил пристанищем для солдат и офицеров.
Продолжительность: 3 часа. Отправление из Паракаса.

Oбзорная экскурсия по городу Ика

Посещение площади Пласа де Армас, церкви Лурен, Регионального музея, в котором находится интересная коллекция мумий культуры Ика, скальпы, трофейные головы и узелковые письма «кипу» культуры Инка, изделия из керамики культуры Наска, текстиль и изделия из перьев культуры Паракас. Посещение озера Уакачина, обрамленного пальмами и дюнами.

Продолжительность: 2 часа 30 минут
Начало экскурсии из города Ика
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика