Сегодня 28 марта 2024 - 20:51 Мы принимаем:

ПРАВИЛА ВЪЕЗДА на Сейшелы


 » ПРАВИЛА ВЪЕЗДА на Сейшелы
14.02.2023

Условия въезда

С февраля 2023 Сейшелы отменили обязательный ПЦР тест для не вакцинированных туристов, но сохраняется необходимость заполнять анкету на въезд и получать QR код

Всем туристам необходимо иметь действующую медицинскую страховку, покрывающую страховые случаи, связанные с Covid-19 и подтверждение бронирования отеля (ваучер).

Всем въезжающим на Сейшелы необходимо получить Health Travel Authorization (HTA) - медицинское разрешение на въезд. Для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте сейшельского правительства https://seychelles.govtas.com, к которой надо прикрепить фото заявителя (как на документы или селфи), копию загранпаспорта, подтверждение бронировании отеля (ваучер) на весь срок пребывания, указать информацию о перелёте и контактные данные. При подаче заявления оплачивается сбор в размере 10 евро с человека. Срок рассмотрения заявления ок. 6–9 часов. Есть опция ускоренного рассмотрения заявления в течение часа (оплачивается дополнительно). После одобрения разрешение на въезд будет отправлено на электронную почту заявителя. Разрешение необходимо распечатать и предъявить во время регистрации на рейс при вылете на Сейшелы и при прохождении паспортного контроля при въезде на Сейшелы. Для удобства посетители могут установить специальное мобильное приложение и подать заявление через него. Без наличия НТА (медицинского разрешения на въезд) пассажир не будет допущен на борт. * - возможно изменение тарифов.

Разрешение на въезд, оплачиваете либо картой онлайн (10 евро с человека), либо же на месте на отдельной стойке до паспортного контроля (20 евро с человека).  Для того, чтобы оплатить сбор на месте, при оформлении разрешения необходимо написать в чат службы поддержки https://seychelles.govtas.com/.

Сейшелы ввели лимит по ввозу наличных денег БЕЗ декларирования до 3500 Евро (эквивалент) на человека. Сумму свыше необходимо задекларировать. Лимита по сумме ввозимой валюты нет. Не везде принимают купюры номиналом 500 Евро. Не принимают Доллары США старше 2006 г. 


© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика