Сегодня 28 апреля 2024 - 01:53 Мы принимаем:

Экскурсионная программа Лангкави

 » Экскурсионная программа Лангкави
БОЛЬШАЯ ОБЗОРНАЯ  ЭКСКУРСИЯ  ПО  ЛАНГКАВИ (8 часов)

Эта экскурсия откроет для вас множество красот острова Лангкави. За один день Вы сможете посетить практически все достопримечательности о. Лангкави: канатную дорогу, замечательный океанариум или парк птиц и животных (на выбор), крокодиловую ферму, один из водопадов Лангкави, пляж с черным песком, центр ремесел и фабрику батика. Также Вы побываете в г.Куах, где увидите памятник орлу - символу острова, размах крыльев которого 19 метров.

ЭКСКУРСИЯ «ИСТОРИЯ ЛАНГКАВИ» (5 часов)

Исследуйте интригующие места легенд и фольклора острова Лангкави. Узнайте массу легенд, с древних времен окутывающих этот остров. Искупайтесь в волшебном водопаде "Семь колодцев". Далее путь лежит к "Восточной деревне" расположенной в живописной местности, откуда современная канатная дорога перенесет вас на Гунунг Мат Чисянг, гору с которой открывается захватывающий вид на архипелаг Лангкави. Посетите столицу острова, город Куах и главную площадь с огромной статуей Орла - символа острова. Завершает экскурсию посещение центра ремесел и фабрики батика.

ЭКСКУРСИЯ «ЖИВОТНЫЙ МИР ЛАНГКАВИ » (4 часа)

Эта недолгая экскурсия откроет для вас богатый животный мир о. Лангкави. Крокодиловая ферма расположена в живописной местности и позволит Вам посмотреть небольшое шоу и последующее кормление этих ровесников динозавров. Тур продолжается посещением парка птиц, созданного фирмой Фуджи (FUJI), где Вы сможете увидеть древнейших на нашей планете птиц, покормить страусов и попугайчиков, а так же подержать на руке большого орла.

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ « ОКЕАНАРИУМ И ФРУКТОВЫЙ МИР ЛАНГКАВИ » (4 ч)

В течение тура Вы посетите океанариум "Подводный мир", где в 100 аквариумах обитают более 5000 морских и пресноводных рыб и других животных. В 1997г. он был признан лучшим туристическим аттракционом мира. А теперь Вашему вниманию также представлен и аттракцион «Мир пингвинов».

Далее вы попадете на «Фруктовую ферму», где собрано огромное количество различных экзотических фруктов. Вы сможете увидеть процесс их выращивания, а также попробовать некоторых из них.

ПУТЕШЕСТВИЕ  ПО  ОСТРОВАМ + РЫБАЛКА (6 часов)

Вы проплывете вдоль ближайших островов и откроете для себя красивый архипелаг Лангкави. Один из островов носит название "Остров Беременной Мадонны", там вы можете искупаться в пресной воде волшебного озера, поиграть с маленькими сомиками и покормить любопытных и наглых мартышек. Далее тур продолжится купанием на одном из пляжей необитаемого острова. Также Вы сможете порыбачить и, если повезёт, поймать знаменитую баракуду.

ЭКСКУРСИЯ  ПО  МАНГРОВЫМ  ДЖУНГЛЯМ (5 часов)

Мангровые болота чрезвычайно важны для экологии - они выполняют роль фильтра между пресной и соленой водой, и, кроме того, очень богаты биоматериалом и дают приют множеству растений и животных. Это путешествие в настоящее сердце джунглей. Тур на полдня по реке Килим начнется с наблюдения за жизнью обезьян, и далее моторная лодка доставит вас к древним загадочным пещерам и таинственным болотам, старой  угольной фабрике и рыбной ферме, где Вы сможете покормить огромных скатов. Внимательно следите за обезьянами, орлами, ящерицами, фруктовыми летучими мышами, летающими собаками, лобстерами, илистыми прыгунами и другими животными. Заканчивается тур кормлением больших морских орлов и купанием на красивом пляже Таnjung Rhu.

РЫБАЛКА (6 часов)

Эта поездка даст вам возможность испытать комбинации разных видов рыбалки. Вы так же остановитесь на одном из островов, где сможете пообедать и искупаться.

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика