Сегодня 29 марта 2024 - 16:30 Мы принимаем:

Badian Island Resort & Spa 4*

Отель расположен в юго-западной части острова Себу, на небольшом островке Бадиан, в двух с половиной часах езды от международного аэропорта Себу.

 

Размещение

В отеле 42 номерах различных категорий:

18 Junior Suite (63 кв.м) – сьюты состоят из спальни, небольшой гостиной, ванной комнаты, оборудованной душевой кабиной, дополнительной ванной комнаты на открытой террасе с панорамным видом,  балкона с видом на море.

10 Family Suite(65 кв.м) – номера состоят из 2-х спален, гостиной зоны, ванной комнаты, оборудованной душевой кабиной, дополнительной ванной комнаты на открытой террасе с панорамным видом, меблированного балкона с видом на море. Номера данной категории походят для размещения семьи из 3-4 человек.

8 Badian Suite(85 кв.м) – сьюты состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, оборудованной душевой кабиной, дополнительной ванной комнаты на открытой террасе с панорамным видом, балкона с видом на море.

6 Thalasso Pool Villa (98 кв.м) – виллы состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с панорамными окнами, гостевого туалета, меблированного балкона, небольшой террасы и открытого бассейна.

Во всех номерах имеется: кондиционер, мини-бар, телефон, сейф, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе.

 

Рестораны и бары

Ресторан  Panorama Restaurant  - предлагает блюда филиппинской, китайской, японской, испанской и других кухонь мира, а так же богатую винную карту.

Бар Panorama Bar – здесь  гости отеля насладятся широким ассортиментом напитков и закусок, дополненным прекрасной панорамой.

Бар Romantic Shell Beach Bar – расположен на пляже,  здесь предложат гостям экзотические коктейли и прохладительные напитки.

 

Спорт и развлечения

Большой спектр водных видов спорта для любителей активного отдыха: настольный теннис, бильярд, дартс, бадминтон, площадка для волейбола и футбола.
На пляже отеля дайвинг-центр PADI Scuba Dive Center и школа подводного плавания с учебными программами, рассчитанными как на начинающих, так и на опытных ныряльщиков. Здесь можно Вы сможете освоить технику ночных погружений и подводной фотографии.

 

 

К услугам гостей

 Центр красоты и здоровья Badian Natural Spa & Thalasso предлагает разнообразные лечебно-оздоровительные программы, созданные на основе старинных методик и новейших разработок спа-индустрии (различные виды массажа, талассотерапия и многое другое). Также к услугам гостей бассейны с морской и пресной водой, гидромассажные ванны, лечебные ароматические ванны и финская сауна.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика