Сегодня 19 апреля 2024 - 02:13 Мы принимаем:

Samabe Bali Suites & Villas 5*

Samabe Bali Suites & Villas расположен всего в 30 минутах езды от международного аэропорта. Курорт находится на площади в 8 гектаров, на  утесе в южной части Нуса Дуа с белыми песчаными пляжами и видом на бесконечный бирюзовый океан. Samabe Bali Suites & Villas – единственный отель, работающий по системе  «Все включено класса Люкс» с приятными и важными бонусами, как круглосуточные услуги дворецкого, вечерние алкогольные коктейли и изысканные блюда в течении 24 часов во всех ресторанах, люксах или на вилле.

 

Размещение

В отеле 81 номер различных категорий: 39 сьютов , 35 вилл, 7 пентхаус вилл

6 Ocean Front Samabe Suite (135 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, балкона с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на океан. В номере есть телескоп.

12 Ocean Front Honeymoon Suite (135 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона с зоной отдыха и обеденной зоной и видом на океан. В номере есть телескоп.

6 Ocean Front Honeymoon Pool Suite (180 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы с бассейном (6 м х 3 м) и видом на океан.

3 Ocean Front Samabe Pool Suite (180 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты, террасы с бассейном (6 м х 3 м), зоной отдыха, обеденной зоной и видом на океан. В номере есть телескоп.

8 Ocean Front Family Suite (135 кв. м.) - состоит из спальни с двумя кроватями queen-size, гостиной, ванной комнаты, балкона с зоной отдыха и обеденной зоной и видом на океан. В номере есть телескоп.

4 Ocean Front Family Pool Suite (180 кв. м.) - состоит из спальни с двумя кроватями queen-size, гостиной, ванной комнаты, террасы с бассейном (6 м х 3 м), зоной отдыха, обеденной зоной и видом на океан. В номере есть телескоп.

2 One-Bedroom Garden Pool Villa (265 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, гардеробной, персональным бассейном (8 м х 4м), зоной отдыха. Вид на тропический сад.

2 Two-Bedroom Garden Pool Villa (298 кв. м.) – отдельно стоящая вилла, состоит из 2 спален (главная спальня с кроватью king-size и вторая спальня с двумя односпальными кроватями) с ванными комнатами, гостиной с обеденной зоной, персональным бассейном (8 м х 4м), зоной отдыха.

23 One-Bedroom Ocean Pool Villa (265 кв. м.) - состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты, гардеробной, персональным бассейном (8 м х 4м), зоной отдыха и видом на океан и территорию отеля.

8 Two-Bedroom Ocean Pool Villa (298 кв. м.) – отдельно стоящая вилла, состоит из 2 спален (главная спальня с кроватью king-size и вторая спальня с двумя односпальными кроватями) с ванными комнатами, гостиной с обеденной зоной, персональным бассейном (8 м х 4м), зоной отдыха.

6 Two-Bedroom Penthouse Pool Villa (304 кв. м.) – эти виллы расположились на вернем этаже здания с номерами люкс и представляют собой одни из самых лучших номеров на острове Бали., состоит из 2 спален (с кроватью king-size и двумя односпальными кроватями) с ванными комнатами, террасы с персональным бассейном (5,5 м х 4м), зоной отдыха и панорамным видом на океан.

1 Royal Samabe Residence (1500 кв. м.) - роскошный двухэтажный особняк, расположенный  около свадебной часовни «Жемчужина», с 2-мя спальнями, двумя ванными комнатами, гостиной, столовой, баром и террасой с персональным бассейном, зоной отдыха и панорамным видом на океан.

В каждом номере:  кондиционер, телевизор LCD, Wi-Fi, персональный сейф, i-Pod станция, DVD-плеер, отдельная ванная и душ, телескоп для сьютов и пентхаусов, фен, мини-бар, 24 часа дворецкий.

 

Рестораны и бары

Главный ресторан Rempah-Rempah - азиатская, балийская и средиземноморская кухня. Ресторан предлагает первоклассные завтраки, обеды и ужины с превосходными блюдами.

Ресторан Crystal Blue Ocean Grill - очаровательный ресторан на свежем воздухе с великолепными панорамным видом на Индийский океан. Открыт с 11:00 утра до 23:00 вечера. Во время обеда гости смогут попробовать легкие закуски из морепродуктов, гамбургеры или же один из огромных салатов. Crystal Blue один из лучших ресторанов на территории Нуса Дуа и предлагает современную европейскую кухню. На ужин можно побаловать себя такими деликатесами как осетровая икра, парфе из фуа-гры и равиоли из омара с пеной морского ежа.

Лаундж и бар TE.JA.CO - просторный лаундж, расположенный в главном здании курорта, предлагает современную трактовку азиатской архитектуры с традиционным азиатским гостеприимством. TE.JA.CO LOUNGE & BAR – название состоит из 3-х главных элементов: TE – традиционный чай, JA – индонезийский чай, приготовленный по старинным яванским рецептам, CO – индонезийский кофе различных сортов. Все напитки подаются в сопровождении легких деликатесов и изысканных закусок.

Ring of Fire Pool Bar - бар расположен возле бассейна под открытым небом с видом на потрясающее побережье Индийского океана. Гостям предлагается широкий ассортимент спиртных напитков и вин известных марок и сортов.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, велосипедные прогулки, теннисный корт, гольф

Водные виды спорта: бассейн с видом на океан, различные виды водного спорта: байдарки, виндсерфинг, парусный катамаран, дайвинг, снорклинг, рыбалка

 

Для детей

Детский клуб Lumba-Lumba для детей от 2-х лет и старше.

 

К услугам гостей

SPA Galangal (2 спа-комнаты), бутик “TIMELESS”, услуги по проведению свадебных торжеств, включая венчание в уникальной часовне «Жемчужина» с панорамным видом на океан, конференц-зал до 80 человек, приватный зал Бантен на 17 человек находится рядом с рестораном Рэмпа-Рэмпа и идеально подходит для проведения закрытой встречи или небольшого праздника.

Можно выбрать одну из двух программ:

Ограниченные привилегии (стандартные преимущества):

  1. Приветственный напиток и охлажденное полотенце при заезде.
  2. Ежедневный завтрак-буфет или а ля карт в ресторане Rempah-Rempah, на вилле, или в люксе. Завтрак может быть подан в любое время дня или заменен на обед. Завтрак сервируется в любое время/место/час дня (один завтрак в день).
  3. Ежедневный бесплатный заказ свежих фруктов, фруктовых и овощных соков, безалкогольных напитков, кофе и чая. В любом из открытых ресторанов, у бассейна или в заказ в номер.
  4. Мини-бар бесплатный и обновляется каждый день.
  5. Вторая половина дня с послеобеденным чаем и кофе с 15:00 часов - 17:00 часов в Crystal Blue или в номер.
  6. Вечерняя уборка номера ежедневно.
  7. Ежедневная тарелка со свежими фруктами в номер.
  8. Бесплатный Wi Fi.
  9. Доступ ко всем услугам программам по расписанию (такие как йога и тайчи)
  10. Оригинальный подарок Самабэ.
  11. 24 часа услуги батлера .
  12. Бесплатное использование немоторизированных видов спорта (катамаран, байдарки, снорклинг, виндсерфинг).

Неограниченные привилегии (все включено):

  1. Все, что включено в Стандартные преимущества, а также дополнительно:
  2. Ежедневные алкогольные напитки (пиво, вино, коктейли, крепкие стандартные спиртные напитки) с 17.00-24.00.
  3. Ежедневный круглосуточный заказ блюд в любом ресторанах, на виллу, или в люкс по меню Гурмэ/Органик/Средиземноморская/ Балийская (за исключением Гала Динер 31 декабря).
  4. Ежедневный выбор одного развлечения из Авторских Мероприятий  Отдыха Samabe*.
  5. Неограниченные услуги прачечной (химчистка не включена).
  6. Однократный приватный ужин Rijstaffel или Жареный поросенок на вертеле в люксе или на вилле (минимум 3 ночи в отеле).
  7. Ежедневное бесплатное использование 6 часов комнаты для переговоров и бизнес-услуг до 8 персон при проживании минимум 3 ночи в отеле.
  8. Поздний чек аут в 16.00.

*Список авторских мероприятий отдыха для программы Неограниченные привилегии (все включено):

  • Сафари тур в близлежащую деревню.
  • 60 минут массажа в вашем номере или вилле.
  • 60 минут спа-процедур на ваш выбор в Galangal Spa.
  • Балийский кулинарный класс.
  • Машина с шофером к торговым центрам в районе Куты и Семиньяк продолжительностью до 5 часов.
  • VIP билеты на шоу Девдан в театре Bali Nusa Dua, а так же тур “За кулисами”.
  • Прогулка по морскому дну Sea walker. 8. 60 минут в бассейне Аквамедик в Thalasso Bali Spa.
  • Плавание под водой с маской возле близлежащего рифа.
  • Увлекательная прогулка по пляжу и деревне на рассвете.
  • Урок по росписи батика.
  • Фото-сессия в балийском костюме.
  • Велосипедная прогулка с гидом.
  • Индивидуальный тур к Улувату во время заката с последующим ужином “Rijstaffel” в отеле.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика