Сегодня 19 апреля 2024 - 13:51 Мы принимаем:

Four Seasons Hotel Doha 5* deluxe

Four Seasons Hotel Doha сочетает в себе современное великолепие городского ритрита и национальных катарских традиций. Это идеальное место как для семейного, так и романтического отдыха.

Отель расположен на собственном пляже в 10 минутах езды на автомобиле от центра города и в 15 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Дохи.

 

Размещение

В отеле: 237 номеров.

Deluxe room (44 кв. м) – балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 3 по 16 этаж, вид на город.

Premier Sea View room (44 кв. м) – номера, аналогичные Deluxe  room, расположены с 3 по 17 этаж, вид на Персидский залив.

Executive suite (72 кв.м) – 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 3 по 16 этаж, вид на город и частичный вид на Персидский залив.

Executive Sea View suite (72 кв. м) – номера, аналогичные Executive suite, расположены с 3 по 16 этаж, вид на Персидский залив.

Ambassador suite (79 кв.м) – 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 3 по 16 этаж, вид на Персидский залив.

Premier One-bedroom suite (132 кв.м) – 3 балкона, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 9 по 10 этаж, вид на Персидский залив.

Two-bedroom suite (208 кв.м) – двухуровневый номер. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, кабинет, кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Расположен на 17 этаже, вид на город и Персидский залив.

Presidential suite (260 кв.м) – 4 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон) и роялем, кабинет, кухня, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая - с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены с 11 по 16 этаж, панорамный вид на Персидский залив.

Three-bedroom suite (308 кв. м) – двухуровневый номер. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 3 спальни (две – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Расположен на 17 этаже, вид на Персидский залив.

Royal suite (484 кв.м) – двухуровневый номер. На первом этаже: терраса, гостиная с роялем, столовая (стол на 14 персон), кабинет, кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной). Расположен на 17 этаже, панорамный вид на Персидский залив.

В каждом номере: телевизор, DVD/CD-плеер, док-станция для iPod, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф, кофемашина, фен, халаты.

 

Рестораны и бары

Рестораны, кафе и бары:

Nobu – всемирно известный ресторан японской кухни с захватывающими видами на Персидский залив. 

Elements – ресторан с международной кухней, открыт для завтраков, обедов и ужинов. 

Кафе Makani расположено на открытом воздухе, работает на обеды и ужины. Isle Lounge предлагает легкие закуски и напитки, панорамный вид на Персидский залив и город. 

Seasons Tea Lounge – чайный салон, переносит гостей в атмосферу парижского кафе. 

The Terrace предлагает блюда арабской кухни, а также кальян. 

The Library & Cigar Lounge – бар, где Вам предложат легкие закуски, крепкие напитки, коктейли, широкий выбор вин и шампанского, а также сигары. 

Кафе Arabica Lounge  предлагает насладиться ароматным кофе и закусками. 

Apres Spa Cafe – кафе, расположенное в здании SPA-центра, предлагает легкие блюда, свежевыжатые соки. 

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога, теннисные корты, площадка для игры в сквош.

Водные виды спорта: пляж, открытые бассейны.

 

Для детей

Детский клуб с 4 до 12 лет, детский бассейн, услуги няни.

 

К услугам гостей

SPA-центр (11 процедурных кабинетов, бассейн, сауна, криотерапия, джакузи, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, гидротерапия, хроматерапия, рефлексология, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, бизнес-центр, 7 конференц-залов, банкетный зал, услуги консьержа, парковка. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика