Сегодня 29 марта 2024 - 09:54 Мы принимаем:

Anantara Iko Mauritius Resort & Villas 5*

Anantara Iko Mauritius Resort & Villas  — новый отель на юго-восточном побережье Маврикия, открытый в сентябре 2019 года. Отель расположен на территории морского заповедника Blue Bay Marine Park, в 15 минутах езды от международного аэропорта Маврикия. Бескрайние белые песчаные пляжи подарят незабываемый отдых, а лазурные воды Индийского океана откроют прекрасные места для любителей дайвинга и снорклинга.


Размещение 

В отеле 164 номера и сьюта и 8 вилл с бассейном.

68 Premier Garden View Room (55 кв.м.) - номера расположены в 7 блоках по 12 или 18 номеров в блоке, на втором и третьем этажах. В спальне - кровать king size или 2 кровати twin. С собственного балкона открывается вид на тропический сад. Возможны соединяющиеся номера.

38 Deluxe Garden View Room (55 кв.м.) – номера находятся в 7 блоках по 12 или 18 номеров в блоке, на первом этаже. В спальне - кровать king size или 2 кровати twin. С террасы есть прямой выход в сад. Возможны соединяющиеся номера.

18 Deluxe Beach Access Room (55 кв.м.) – номера расположены в 4 блоках по 18 или 24 номера в блоке, на первом, втором и третьем этажах. В спальне - кровать king size или 2 кровати twin. Эти номера с выходом на пляж, имеют собственный балкон с великолепным видом на пляж и океан. Возможны соединяющиеся номера

34 Deluxe Ocean View Room (55 кв.м.) – номера расположены в 4 блоках по 18 или 24 номера в блоке, на первом, втором и третьем этажах. В спальне - кровать king size или 2 кровати twin. Эти номера расположены неподалеку от пляжа, имеют собственный балкон с великолепным видом на пляж и океан. Возможны соединяющиеся номера.

2 Garden View Suite (115 кв.м.) - в блоке на 10 номеров, на втором и третьем этажах. В каждом номере - отдельная гостиная, спальня с кроватью king size и ванной комнатой. С собственного балкона открывается вид на тропический сад.

4 Ocean View Suite (115 кв.м.) - расположены в трехэтажном блоке, на первом, втором или третьем этажах, с балконом или террасой и видом на пляж Le Chaland. В номере – гостиная, спальня с кроватью king size и ванной комнатой.

2 Two Bedroom Pool Villas (270 кв.м.) – вилла, размещенная в саду, с большим патио с гостиной  и открытой обеденной зоной. 2 отдельные спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Спальня с кроватью king size имеет выход на террасу с бассейном. На вилле есть собственная небольшая кухня, где шеф-повар может приготовить индивидуальный ужин или барбекю.

6 Anantara Four Bedroom Pool Villas (395 кв.м.) – двухэтажная вилла, расположенная в саду,  с большим патио с гостиной и обеденной зоной. 4 спальни, каждая с собственной ванной комнатой.  На первом этаже – спальня с кроватью king size и выходом на террасу с бассейном и спальня с 2 кроватями twin. На втором этаже – спальня с кроватью king size, балконом над бассейном и спальня с 2 кроватями twin. На вилле есть собственная небольшая кухня, где шеф-повар может приготовить индивидуальный ужин или барбекю.

Во всех номерах: TV с большим выбором спутниковых каналов, международная телефонная связь, Wi-Fi, электронный сейф, кондиционер, фен, мини-бар, чай и  кофе.


Рестораны и бары

Отели Anantara всегда славились своим вниманием к питанию гостей. Рестораны и бары курорта предлагают экзотическое сочетание вкусов европейской, азиатской и африканской кухни – от традиционных креольских блюд до высокой кухни. Большинство ингредиентов – местного происхождения, в том числе свежевыловленные рыба и морепродукты. Главный ресторан Horizon открыт на завтрак, обед и ужин. В ресторане есть отдельная обеденная комната - Zafran, где проводятся ужины в индивидуальной обстановке с дегустацией лучших вин мира. Кафе и бар у бассейна – Karokan – работает в течение всего дня. В кафетерии Bon Manzer подаются сэндвичи, салаты, легкие закуски и напитки. Фирменный ресторан сети Anantara – Sea.Fire.Salt – с видом на побережье, специализируется на блюдах гриль и морепродуктах. Специалист по соли - Salt Guru поможет выбрать сорт соли к заказанным на ужин блюдам.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: теннисный корт, тренажерный зал, занятия по йоге, стретчингу и аэробике.

Водные виды спорта: лодки с прозрачным дном,  снорклинг,  дайвинг (за отдельную плату), глубоководная рыбалка.


Для детей

Детский клуб и бассейн для детей.
Предлагается питание по детскому меню. Бесплатное проживание для детей до 12 лет.


К услугам гостей

Бассейн с эффектом бесконечности. Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля. SPA-центр Anantara Spa c 3 одноместными кабинетами и 2 - для пар, салоном красоты, хаммамом и зоной релаксации. Ужин в индивидуальной обстановке – Dining by Design. Кулинарные классы Spice Spoons (тайская, португальская, маврикийская кухня). Путешествия по острову, экскурсии. Гольф-клуб в 30 минутах езды от курорта.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


* Цены даны на человека в EURO.                     
* N/A - размещение не возможно.                     
* OR - размещение по запросу.        


Размещение ребенка до 12 лет в номере с родителями - бесплатно, с питанием по детскому меню. Скидка 50% на буфет или a la carte

Максимальное размещение:                     

  • Premier Garden Room /Deluxe Garden Room / Deluxe Ocean Room  - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок до 18 лет.
  • Garden View Suite / Ocean View Suite  - 3 взрослых + 1 ребенок до 18 лет  или 2 взрослых + 2 детей до 18 лет + 1 ребенок до 2 лет.
  • Two Bedroom Pool Villa   - 4 взрослых  + 2 ребенка  до 18 лет.
  • Anantara Four Bedroom Pool Villa   -8 взрослых + 2 ребенка до 18 лет.
                     

                     
Check-in / Check-out:                     

  • Официальное время заселения в номер: 14.00.                     
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.                     
  • При бронировании позднего освобождения номера (до 18.00) оплачивается 50% стоимости номера, без применения СПО . Подтверждается за 48 часов.                     
  • При бронировании раннего заселения (ранее 14.00) и позднего освобождения номера (после 18.00) оплачивается 100% стоимости номера.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика