Сегодня 20 апреля 2024 - 09:00 Мы принимаем:

Desire Resort & Spa Riviera Maya 5*

Desire Resort & Spa – уникальный отель только для взрослых и только для пар, с возможностью полностью отказаться от одежды, первый в Мексике. В нем гостей окружают великолепные пейзажи Ривьеры Майя и восхитительно эротическая атмосфера, раскрывающая воображение и возбуждающая чувства. Это место свободы, где фантазии воплощаются в реальность, место где можно отбросить запреты и действительно быть собой. Благодаря роскошным песчаным пляжам, Desire обеспечит все составляющие для дня на солнце, полного удовольствия. Созданный как красивая вилла, отель предлагает стильные номера, которые сливаются воедино с его яркой тропической атмосферой и открывают прекрасный вид на на пышную зелень сада или очаровательное Карибское море. Desire Resort & Spa предлагает гостям роскошную формулу «все включено», включая восхитительные изысканные рестораны, дневные развлечения, фантастические тематические вечера и зоны, где нет запретов для страсти. Великолепный спа-центр подарит самые чувственные программы для двоих, чтобы дополнить отдых воплощением всех запретных фантазий.

Отель расположен на Ривьера-Майя, в 20 минутах езды от международного аэропорта Канкуна.

Отель принимает только пары старше 21 года

 

Размещение

В отеле 114 номеров категорий Standard, Deluxe Garden / Ocean View, Jacuzzi Suite Garden/Ocean View, Pasion Suite.

В номерах отеля: кровать Queen- или King-size, Туалетный столик, Кондиционер с индивидуальным климат-контролем, Жидкокристаллический телевизор, Спутниковое телевидение с интерактивным меню, фильмы в номере, Телефон, Сейф, Ванная с душем со стеклянными дверями, Кофе-машина, Фен, Балкон или терраса, Утюг и доска, Мини-бар, с водой, пивом и газированными напитками, Проигрыватель CD с будильником.

 

Рестораны и бары

El Arrecife -международная кухня. Открыт для завтраков (шведский стол) с 7:00 до 11:00 и для тематических ужинов с 18:30 до 22:00. Дресс-код: Casual. Предварительное резервирование не требуется. Sahlo - изысканные афродизиаки. Открыт c 18:30 до 22:00. Дресс-код на ужин: Sensual Elegant. Предварительное резервирование не требуется. Suki - азиатская кухня. Ужин с 18:30 до 22:00. Дресс-код: неприемлемы шорты, футболки, сандалии. Предварительное резервирование только для Тэппан-яки. Tentazione - международная кухня. Обед и закуски: c 11:00 до 18:00. Дресс-код: Casual. Предварительное резервирование не требуется. Лобби-бар Melange - чувственные живые выступления. Бар открыт 24 часа в сутки. Jacuzzi Lounge - чувственная обстановка для пар. Открыт с 13:00 до 03:00. Бар у бассейна открыт с 10 часов утра до 6 часов утра. Бар на пляже открыт с 10 часов утра до 4 часов ночи.

 

 

Для детей

Отель принимает только пары старше 21 года

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика