Сегодня 29 марта 2024 - 13:25 Мы принимаем:

One&Only Gorilla’s Nest 5* deluxe

Курорт One&Only Gorilla’s Nest, скрытый в предгорьях потрясающе красивой вулканической горной цепи Вирунга, позволяет приблизиться к волшебству и насладиться уникальной личной встречей с редким и величественным видом горных горилл в естественной среде обитания. Отель спроектирован так, чтобы гармонично вписываться в окружающую среду, и расположен в Киниги, на северо-западе Руанды, в пяти минутах от Национального парка Вулканов, где обитают находящиеся под угрозой исчезновения горные гориллы. One&Only Gorilla’s Nest – это ультрасовременный роскошный курорт, расположенный в эвкалиптовом лесу. Трансфер из международного аэропорта Кигали занимает 2,5 часа по хорошей дороге. Возможен 25 минутный трансфер на вертолете.


Размещение

В отеле 21 лодж и свит.

10 Forest King Lodge (77 кв.м) – спальня с кроватью King size, ванная комната, газовый камин, душ на открытом воздухе и частная терраса с потрясающим видом. Комната для хранения походного снаряжения.

4 Two Bedroom Forest Lodges (87 кв.м) – отлично подходят для семей, две отдельные спальни с прилегающей ванной комнатой с ванной и душем. В каждой спальне есть кровать King size, которую можно разделить на 2 односпальные кровати, а также отдельная прихожая. В каждой спальне также есть газовый камин и терраса. Комната для хранения походного снаряжения.

5 Suites Virunga Suites (147 кв.м) – спальня с кроватью Queen bed, ванная комната, гостиная с софой и обеденной зоной. В номере также есть газовый камин и терраса с ванной на открытом воздухе.

Ingagi (251 кв.м) (означает в переводе «горилла») – состоит из главной спальни и комнаты для персонала с отдельной ванной комнатой. В номере есть отдельная гостиная с софой и обеденной зоной. Собственная кухня, включая обеденную зону для персонала. В номере также есть газовый камин и терраса с ванной на открытом воздухе. 24 часа по звонку к услугам гостей батлер и повар.

Silverback Suite (409 кв.м) – состоит из главной спальни и комнаты для персонала с отдельной ванной комнатой. В номере есть отдельная гостиная с софой и обеденной зоной. Собственная кухня, включая обеденную зону для персонала. В номере также есть газовый камин и терраса с частным бассейном и ванной на открытом воздухе. 24 часа к услугам гостей батлер и повар (по звонку).


Рестораны и бары

Главный ресторан The Nest специализируется на местной органической пище. Часть блюд – буфет, основная часть – по меню, что обеспечивает высочайшее качество и свежесть, сокращает потерю продуктов. Обед, дневной чай и ужин – все блюда с использованием продукции местных фермеров. Шеф-повар ежедневно готовит сюрпризы для гостей. В ресторане The Nest отеля стоит самовар, гостям предлагают различные виды чая. Бар The Nest Bar предлагает гостям традиционные коктейли с современной изюминкой, включающей розовую воду и эвкалипт. Большой выбор вин. В коттедже Jack Hanna с аутентичной обстановкой, библиотекой и комнатой для просмотра кинофильмов гости могут насладиться напитками или приватной трапезой, а также провести время за настольными играми.


Спорт и развлечения

Посещение Национального парка для наблюдения за гориллами. Фитнес-зал с оборудованием Technogym. Вокруг отеля проходит множество троп для пеших прогулок различной степени сложности. К услугам гостей уникальные экскурсии на выбор.


Для детей

Дети принимаются старше 10 лет. Для трекинга к гориллам минимальный возраст детей – 15 лет.


К услугам гостей

One & Only Spa с 2 кабинетами, в другом здании находится комната отдыха с открытым (частично крытым) небольшим бассейном, окруженным эвкалиптовым лесом, фитнес-центром, парной и сауной, мужскими и женскими раздевалками, бассейном и баром у бассейна.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика