Сегодня 24 апреля 2024 - 00:08 Мы принимаем:

Grand Hyatt Incheon 5*

Современный отель – идеальный выбор для деловых людей.

Расположен в 2-х минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Инчхона, в 40 минутах езды на автомобиле от Сеула. 

 

Размещение

В отеле 1022 номера:

Grand king room (36 кв.м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в корпусе East Tower. Вид на аэропорт.

Grand twin room (36 кв. м): аналогичны номерам категории Grand king room, но имеют две отдельные кровати.

Grand deluxe king room (38 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной или душем с функцией «тропический дождь». Расположены в корпусе West Tower.

Grand deluxe twin room (38 кв. м): аналогичны номерам категории Grand deluxe king room, но имеют две отдельные кровати.

Club king room (36 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в корпусе East Tower. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club twin room (36 кв. м): аналогичны номерам категории Club king room, но имеют две отдельные кровати.

Club deluxe king room (38 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в корпусе West Tower. Панорамный вид на аэропорт, море и закат. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club deluxe twin room (38 кв. м): аналогичны номерам категории Club deluxe king room, но имеют две отдельные кровати.

Club executive king room (54 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в корпусе East Tower. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Residence 1-bedroom гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: микроволновая печь, тостер, кофемашина espresso. Расположены в корпусе West Tower.

Residence 2-bedroom гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: микроволновая печь, тостер, кофемашина espresso. Расположены в корпусе West Tower.

Grand suite king (72 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: DVD-плеер, кофемашина espresso. Расположены в корпусе East Tower. Вид на аэропорт или соседние острова. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Grand deluxe suite (74 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофемашина espresso. Расположены в корпусе West Tower. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Gran deluxe executive suite (95 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: тостер, кофемашина espresso. Расположены в корпусе West Tower. Вид на аэропорт. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Ambassador suite (108 кв.м): гостиная с обеденной зоной (стол на 6 человек), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, телевизор в ванной комнате, кофемашина espresso. Расположен на 12 этаже корпуса East Tower. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Premier suite (192 кв. м): гостиная, столовая, мини-кухня, спальня, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположен в корпусе West Tower. Вид на аэропорт, море и террасу. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (252 кв.м): гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи душевой кабиной. Дополнительно: DVD-плеер, телевизор в ванной комнате, кофемашина espresso. Расположен на верхнем этаже в корпусе East Tower. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, весы, халаты, тапочки. Возможно объединение номеров. 

 

Рестораны и бары

2 ресторана, кафе, салон, бар: 

Restaurant 8 – ресторан французской, итальянской и азиатской кухни, блюда из морепродуктов, открыт для завтраков  7:00 - 10:00, обедов  12:00 - 14:30 и ужинов 18:00 - 21:30. Разные секции ресторана работают в разное время. При ресторане есть бар.
Grand Cafe – ресторан европейской и азиатской кухни. Конфепция «открытой кухни». Шведский стол. Расположен рядом с главным холлом в корпусе West Tower, есть открытая терраса, открыт 6:30 - 22:00. Завтраки сервируются 6:30 - 10:00, обеды 12:00 - 14:30, ужины 18:00 - 22:00.
Pool House – кафе. Барбекю. Расположено на террасе рядом с бассейном в корпусе West Tower. Открыто в летний период.
Swell Lounge – салон. Кофе, коктейли, вино. Расположен рядом с главным холлом в корпусе West Tower. Открыт с 7:00.
Vy (Vibrations of Youth) Bar & Karaoke – караоке-бар. Коктейли, мартини, пиво, виски. Расположен рядом с главным холлом в корпусе East Tower. Открыт с 18:00. 

 

Спорт и развлечения

2 закрытых бассейна (один – с джакузи), , оздоровительный центр (сауна, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела), тренажерный зал

 

Для детей

Детский бассейн, детская игровая площадка. 

 

К услугам гостей

Казино, бизнес-центр, 2 банкетных зала (до 830 человек), конференц-залы, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа, парковка. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика