Сегодня 28 апреля 2024 - 01:16 Мы принимаем:

Porto Bay Rio Internacional 5*

Двадцатиэтажное здание отеля находится на всемирно известном пляже Копакабана, в непосредственной близости от основных туристических объектов, торговых и развлекательных кварталов Рио-де-Жанейро. Великолепное расположение отеля обеспечивает прямой доступ к пляжу с четырехкилометровой береговой линией и удивительные виды на залив Гуанабара и окружающие его горы, открывающиеся из панорамных окон всех номеров.

С противоположной стороны здания видна знаменитая статуя Христа на вершине горы Корковадо. Стильные интерьеры комфортабельных номеров выполнены в спокойных светлых тонах и отличаются изысканной чистотой линий. К услугам гостей открытый плавательный бассейн на крыше, прекрасно оборудованный фитнесс-центр и обслуживание на пляже.

Отель расположен на пляже Копакабана, в 20 км от международного аэропорта и в 15 минутах езды от местного аэропорта, делового центра, основных туристических объектов и торговых комплексов.

 

Размещение

Всего 117 номеров различных категорий, в том числе 78 категории Superior, 26 Deluxe и 13 Suite.

Superior (19 кв.м.) - с видом на океан, состоит из спальни, ванной комнаты и балкона.

Deluxe (22 кв.м.) - с видом на океан, состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, ванной комнаты и балкона. В угловых номерах панорамные окна во всю стену, от пола до потолка. В номере телевизор с плоским экраном и CD-проигрыватель.

Suite (41 кв.м.) - с видом на океан, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты и балкона. В номере два телевизора с плоским экраном и CD/DVD-проигрыватель.

В каждом номере: высокоскоростной доступ в интернет, телевизор с кабельными каналами, кондиционер, мини-бар, сейф, радио, увлажнитель воздуха, IDD-телефон, телефон в ванной комнате, халаты, фен. Специально для женщин: свежие цветы, шоколад, туалетные принадлежности.

 

Рестораны и бары

Ресторан и два бара: La Finestra предлагает бразильскую и интернациональную кухню. Lobby Bar и Pool Bar – напитки и легкие закуски.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр.

Водные виды спорта: Открытый плавательный бассейн и сауна.

 

Для детей

Услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

Бизнес-центр, 4 конференц-зала вместимостью до 200 человек, беспроводной доступ в Интернет в общественных помещениях, медицинская помощь (по запросу), этажи для некурящих, обслуживание на пляже, прачечная, парковка, 24 часа room service.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика