Сегодня 19 апреля 2024 - 19:51 Мы принимаем:

Regent Porto Montenegro 5*

Regent Porto Montenegro – воплощение роскоши и элегантности на берегах чарующей Адриатики. Дизайн отеля напоминает величественные итальянские палаццо и несет на себе отпечаток уникальной культуры и истории этого региона. Высочайший уровень сервиса бренда Regent известен в индустрии гостеприимства по всему миру.

Отель расположен на берегу Которского залива, входящего в список объектов природного наследия ЮНЕСКО. Благодаря своей первозданной природной красоте, этот регион считается сегодня самым интересным и привлекательным направлением на юге Европы. Здесь вас ждет настоящий средиземноморский шик и роскошный комплекс на берегу моря с апартаментами, ресторанами, барами, брендовыми бутиками и бурлящей светской жизнью.

Международный аэропорт Тиват – 4 км, 10 минут
Международный аэропорт Подгорица – 85км, 1 час 30 минут

 

Размещение

Deluxe Room (40-42 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, балкона. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Mountain View Room (40-42 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, мини-кухни (в некоторых номерах), ванной комнаты, балкона с видом на горы. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Deluxe Sea View Room (40-55 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size и зоной отдыха, мини-кухни (в некоторых номерах), ванной комнаты, балкона с видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite Sea View (69 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, большой террасы с зоной отдыха и видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite Mountain View (68-75 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, большой террасы с зоной отдыха и видом на горы. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

One-Bedroom Suite Mountain View (63-69 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, кухни (в некоторых номерах), ванной комнаты с ванной и/или душем, балкона с видом на горы. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

One-Bedroom Suite Sea View (80 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, кухни, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Two-Bedroom Suite Sea View (123 кв.м) – Состоит из двух спален с кроватью king-size, гостиной, обеденной зоны, кухни, двух ванных комнат с ванной и/или душем, гардеробной, гостевой туалетной комнаты, трех террас с зоной отдыха и видом на море. Максимальное размещение – 4 взрослых + 1 ребенок.

Three-Bedroom Suite Sea View (160-185 кв.м) – Состоит из трех спален с кроватью king-size, гостиной, обеденной зоны, кухни, трех ванных комнат с ванной и/или душем, гардеробной, гостевой туалетной комнаты, террас с зоной отдыха и видом на море. Максимальное размещение – 6 взрослых + 1 ребенок.


Корпус «Аква»: Крыло Aqua

Pool Club Deluxe Room (29-38 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, ванной комнаты, балкона. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Pool Club Junior Suite (73-85 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душем, террасы с зоной отдыха и видом на залив. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Pool Club One-Bedroom Suite (96-183 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, кухни (в большинстве номеров), террасы с зоной отдыха. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Pool Club One-Bedroom Suite Sea View (101-161 кв.м) – Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной с обеденной зоной, кухни, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, кухни, большой террасы с зоной отдыха и панорамным видом на залив и море. Максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка.

Pool Club Penthouse (126-282 кв.м) – Фешенебельный номер на верхнем этаже располагает персональным лифтом и состоит из двух или трех спален с кроватью king-size или двумя кроватями twin, просторной гостиной с обеденной зоной, окнами во всю стену и видом на Которский залив и закат, кухни, ванных комнат с ванной и душевой кабиной, сауны, большой, расположенной по периметру номера террасы с джакузи, зоной отдыха, обеденной зоной и потрясающим панорамным видом на залив и море. Максимальное размещение – 4-6 взрослых.


Рестораны и бары

Элегантный ресторан Dining Room предлагает богатый выбор средиземноморских деликатесов.

Очаровательный ресторан Italian Garden с видом на Которский залив – идеальное место для романтических ужинов.

Бар Library, располагающий шикарным залом с камином и террасой с видом на море, впечатляет широким ассортиментом напитков премиум-класса, включая лучшие сорта коньяков, шотландского виски и шампанского, а также фирменные коктейли.

В уютном баре у бассейна можно перекусить и отдохнуть за освежающим напитком, любуясь чудесным видом на залив и гавань.

Кондитерская Gourmet Corner – настоящий уголок гурмана, где подают восхитительные десерты.

Предлагается обслуживание в номерах.


Спорт и развлечения

64-метровый панорамный бассейн (infinity pool) в яхт-клубе Porto Montenegro с потрясающими панорамными видами на Которскую бухту. Рядом имеется лаунж-бар и ресторан. Часы работы: с 10:00 до 19:00. Работает только в летний сезон.

 Обширные возможности для занятий спортом на территории комплекса Porto Montenegro (уроки управления парусной яхтой, гребля, стрельба из лука, аренда велосипедов, занятия йогой, теннисные корты и т.д.).

В течение всего года на территории Porto Montenegro проходят всевозможные мероприятия, включая концерты, выставки, яхтенные регаты, международные конференции

 

Для детей

Услуги няни (по запросу), детская кроватка в номер (по запросу), детское меню и детские стульчики (в ресторане Murano), два детских бассейна в зоне Regent Pool Deck (корпус «Аква), на территории Porto Montenegro – детская площадка, Planeta Kids (магазин детской одежды с игровой зоной).


Пляж

До уединенного приватного пляжа Добреч на полуострове Луштица организован трансфер на катере (20 мин). Можно также пройти 10 мин. пешком вдоль набережной до муниципального пляжа Тивата Waiking beach.


К услугам гостей

Фирменный спа-центр отеля Regent Spa предлагает комплексный подход к омоложению организма с применением древних традиций и использованием свежих органических ингредиентов. Описание всех спа-программ и спа-меню доступно на русском языке.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика