Сегодня 29 марта 2024 - 10:01 Мы принимаем:

The Brando 5* deluxe

The Brando – роскошный эко-курорт. Отель находится на живописном атолле Tetiaroa вблизи острова Таити. Отель расположился на одном из 12 островов атолла, окружающих лагуну с чистейшей бирюзовой водой. The Brando, пропитанный духом Полинезии, вдохновленный оригинальным видением Марлона Брандо, предлагает своим гостям незабываемый отдых на белоснежных песчаных пляжах в одной из 35 комфортабельных вилл.

Из международного аэропорта Faa’a в Папиэте (Таити) на атолл Tetiaroa выполняются регулярные рейсы частной авиакомпанией. Время полета – 20 мин.

На курорте используются возобновляемые источники энергии для сохранения острова для будущих поколений.

 

Размещение

Отель предлагает 35 комфортабельных отдельно стоящих вилл. Уютные виллы выдержаны в спокойных теплых тонах, в декоре и оформлении интерьера использованы дерево, камень и натуральные ткани. Все виллы имеют выход на пляж.

30 One Bedroom Villa (96 кв.м + терраса 56 кв.м) – состоит из спальни с кроватью king-size и гардеробной, гостиной, медиа-зала, оборудованного современной аппаратурой для прослушивания музыки, просмотра фильмов, ванной комнаты с ванной на открытом воздухе, скрытой за деревянной ширмой, террасы и частного бассейна (10 кв.м).

4 Two Bedroom Villa (168 кв.м + частный дворик 154 кв.м) – 2-этажная вилла состоит из 2 спален с гардеробными и ванными комнатами с ванной на открытом воздухе, гости-ной со столовой зоной, медиа-зала, оборудованного современной аппаратурой для прослушивания музыки, просмотра фильмов, кухни, двухуровневой террасы и бассейна (13 кв.м).

1 Three Bedroom Villa (246 кв.м + частный дворик 236 кв.м) – 2-этажная вилла состоит из 3 спален с гардеробными и ванными комнатами с ванной на открытом воздухе (третья спальня расположена в отдельном бунгало, соединенным с виллой дощатым настилом, и имеет собственную ванную комнату с ванной на открытом воздухе), гостиной со столовой зоной, медиа-зала, оборудованного современной аппаратурой для прослушивания музыки, просмотра фильмов, кухни, двухуровневой меблированной террасы и частного бассейна (22 кв.м).

Резиденции (557 кв.м) - в полинезийском стиле с 3 спальнями , в том числе закрытое пространство с кондиционером  (279 кв.м) и наружного настила и бассейна (279 кв.м).

Идеальное место, чтобы насладиться уединением частного острова.

В каждом номере: кондиционер, TV, телефон, DVD/CD-плеер, Wi-Fi, сейф, фен, халаты, тапочки, принадлежности для приготовления чая и кофе, бесплатная бутылка воды, кофе-машина, мини-бар, бассейн, терраса, велосипеды (по числу гостей).

 

Рестораны и бары

Рестораны Beachcomber Café и Les Mutinés предлагают посетителям разнообразные блюда полинезийской, французской кухни и кухни в стиле фьюжн. Вниманию гостей изысканная карта вин. Отличительной особенностью кухни является использование овощей и фруктов, выращенных в частных садах отеля. Nami teppanyaki – японский ресторан, помимо фирменных суши и блюд из морепродуктов также представлен широкий выбор сакэ, японского пива и большой выбор вин со всего мира. Из бара Te Manu Bar, расположенного на втором этаже, открывается восхитительный вид на лагуну и острова атолла. Некоторые столики расположены на верхушках тропических деревьев. Бар Bob’s Bar находится на пляже и назван в честь личного помощника Марлона Брандо, любившего в компании великого актера насладиться здесь коктейлем и потрясающими видами после утомительного съемочного дня. In-Villa Dining возможен либо в помещении, на частной террасе рядом с бассейном, либо на пляже перед виллой. Vegan option – это инновационное и изысканное веганское меню, включающее свежие овощи, собранные вручную из собственного органического сада курорта.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога, стретчинг, теннисный корт, велосипедные прогулки.
Водные виды спорта: бассейн, аква-фитнес, гребля, каноэ, серфинг, снорклинг, каякинг, морские прогулки.

 

Для детей

Детский клуб: Lagoon School - для детей 6-14 лет, наблюдение за китами (с середины июля, до середины октября).

 

К услугам гостей

SPA-центр Spa Arii Vahine расположен на острове атолла Motu Onetahi. SPA-центр предлагает широкий спектр услуг для тела и лица. Высококлассные специалисты используют древние полинезийские традиции в сочетании с современными технологиями. Вниманию гостей предложены паровые ванны, терраса для чайной церемонии и релаксации с видом на красивый пруд и площадки для занятия йогой. Уникальные SPA Suite расположены на деревьях. Гости могут посетить библиотеку и исследовательский центр Explorer Center, прослушать лекции и посетить презентации, повествующие о полинезийской культуре и истории. Проводятся мастер-классы по полинезийской культуре и местным ремеслам. Эксклюзивный бутик жемчуга Hinerava и магазин сувениров. Отель предоставляет услуги в проведении свадебных торжеств и других праздничных мероприятий.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика