Сегодня 19 апреля 2024 - 22:35 Мы принимаем:

Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat 5*

 » Palazzo Fiuggi Wellness Medical Retreat

Palazzo Fiuggi — детище Лоренцо Джаннуцци, известного своим непревзойденным знанием итальянского гостиничного бизнеса и инновационным подходом. Генеральный директор Forte Village Лоренцо Джиануцци участвовал в проектах Bel Paese, включая проект Palazzo della Fonte (ныне Palazzo Fiuggi) с 1988 по 1992 год. После того, как отель вошел в состав концерна Forte, он руководил его реконструкцией. Вдохновленный курортом Фьюджи, Лоренцо Джиануцци вернул отелю былой блеск. После реконструкции, которая обошлась владельцам в 30 миллионов евро, отель снова открылся для гостей, желающих поправить здоровье и улучшить самочувствие. Palazzo Fiuggi является одним из самых престижных и роскошных мест отдыха в Италии и скоро станет одной из ведущих здравниц мира.

В 1914 году король Италии Виктор Эммануил III избрал отель местом своего длительного отпуска в кругу королевской семьи. Во время своего пребывания в отеле он подписал акт, утвердивший участие Италии в Первой мировой войне. По случаю прибытия короля во дворце специально подготовили и обставили отдельные апартаменты. Этот престижный королевский люкс и сегодня принимает самых именитых гостей. Во время Второй мировой войны над крышей отеля развевался флаг Красного креста. Позже отель стал Генеральным штабом Антигитлеровской коалиции на весь период их пребывания в Италии. В 2008 году Министерство культурного наследия, культурной деятельности и туризма Италии признало отель «зданием, подлежащим охране и защите».

Всего в 50 минутах езды от Palazzo Fiuggi находится Рим.


Размещение

102 элегантных номера с видом на парк, старый город или бассейн залиты естественным светом. Номера оформлены в элегантном современном стиле, который прекрасно сочетается с архитектурным стилем здания отеля. В номерах, украшенных произведениями искусства, создана комфортная и расслабленная атмосфера.

Charme room (30-37 кв.м) – номера с отделанной мрамором ванной комнатой и душевой кабиной. Из окон каждого номера открывается шикарный вид; в некоторых номерах есть балкон или терраса. В номере: натуральный паркет, со вкусом подобранные элементы декора, отделка роскошными тканями, изысканная мебель и оригинальные антикварные предметы и произведения искусства.

Prestige room (33-38кв.м) – номера с гостиной, в которой находится письменный стол и кресла, и ванной комнатой с мраморной отделкой и душевой кабиной. Панорамный вид; некоторые номера с балконом или террасой. В номере: натуральный паркет, элегантно декорированные стены, отделка роскошными тканями, произведения искусства и дорогие аксессуары. Каждый номер имеет свой неповторимый дизайн.

Junior Suite (50 кв.м) – просторные номера с гостиной, спальней, санузлом с ванной и душем. Из окон всех номеров открывается превосходный вид; в некоторых из них есть балкон или терраса. Сьюты с паркетом из мягких пород древесины, отделанные льном, кашемиром и бархатом. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и украшен антикварными предметами и оригинальными произведениями искусства.

Suite (60-76 кв.м) – сьюты с гостиной, спальней, санузлом с отдельно стоящей ванной, душевой, отделанной мозаикой, и отдельным туалетом. Из окон всех номеров открывается прекрасный вид; в некоторых номерах есть балкон или терраса. Номер с красивым паркетным полом и элегантным декором. В отделке используется лен, кашемир и бархат. Каждый сьют оформлен в индивидуальном стиле и украшен красивыми антикварными предметами и оригинальными произведениями искусства, что придает ему неповторимый шарм.

Imperial Suite (55 кв.м) – просторные номера с террасой площадью 100 кв.м с видом на старый город. Состоят из гостиной, спальни, гардеробной и санузла с ванной и душем. Современный интерьер номера навеянный средиземноморским маквисом.

Presidential Suite (110 кв.м) – просторные сьюты с террасой площадью 160 кв.м, с которой открывается прекрасный вид. Состоят из гостиной, спальни, гардеробной, санузла с ванной и душем и раздельного санузла. Гостям доступен весь перечень услуг. В спальне есть кровать с балдахином. Украшением служат старинные картины. Ванные комнаты отделаны драгоценным мрамором и уникальной мозаикой.

Royal Suite (135 кв.м) – великолепные люксы с гостиной, спальней, гардеробной, санузлом с ванной и душем и отдельной ванной комнатой. Гостям доступен весь перечень услуг. Номер отделан изысканным шелком и итальянским мрамором. Роскошные люстры из муранского стекла — одна из изюминок интерьера. С террасы площадью 140 кв.м открывается панорамный вид.

Рестораны и бары

Ресторан диетической кухни с индивидуальным меню. Геронтолог и специалист по генетике профессор Давид Делла Морте Каноши совместно с шеф-поваром, обладателем трех звезд Мишлен и специалистом в области естественной биоэнергетики и натуропатии Хайнцем Беком подготовили уникальную программу питания Palazzo Fiuggi. Программа питания составляется с учетом нормы потребления калорий в день и физической нагрузки и обеспечивает поступление в организм необходимых питательных веществ для активации молекулярных путей, которые способствуют клеточному омоложению и укреплению иммунной системы.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, йога, пилатес, теннисный корт, корт для паддл-тенниса, бильярд, велосипеды. В часе езды от отеля: гольф-поле (18 лунок).

Водные виды спорта: открытый бассейн.  В часе езды от отеля: пляжи.


К услугам гостей

В отеле есть кинозал, пространство для чтения книг, отдыха и уединения. У гостей Palazzo Fiuggi есть возможность исследовать окрестности — пешком, на велосипеде или на машине. Район, в котором располагается отель, богат на природные и исторические достопримечательности. Гости отеля могут в том числе посетить Неаполь и Помпеи.

Оздоровительный центр с 30 процедурными кабинетами. В Palazzo Fiuggi есть бассейны для талассотерапии, бассейны с термальной водой Fiuggi, сауна, хаммам, джакузи, медицинская диагностика, холистическая медицина, аюрведа, гидротерапия, звукотерапия, скрабы, обертывания, клиника красоты, процедуры по уходу за лицом и телом.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика