Сегодня 28 марта 2024 - 23:08 Мы принимаем:

Royal Mansour Marrakech 5* deluxe

The Leading Hotels Of The World

Пятизвездочный отель Royal Mansour Marrakech расположен в самом центре Марракеша, в двух шагах от знаменитой площади Джама-эль-Фна и мечети Кутубия и в 15 мин. езды от международного аэропорта Менара. На обширной территории площадью 3,5 гектара раскинулся отель, впечатляющий своим великолепием, построенный в стиле традиционного арабского квартала — медины, обнесенный высокой крепостной стеной и окруженный пышным мавританским садом с фонтанами, каналами, живописными прудами и благоухающими экзотическими цветами. Royal Mansour Marrakech предлагает размещение в трехэтажных коттеджах-риадах, построенных в классических архитектурных традициях Магриба, а их интерьеры представляют уникальную эклектику изысканной восточной роскоши и элегантного европейского стиля: ажурная деревянная резьба, изящная инкрустированная мебель, мозаичные арабские орнаменты здесь гармонично соседствуют с люстрами из муранского стекла, пышными тканями и мебелью в стиле Людовика XV. 

 

Размещение

В распоряжении гостей 53 просторных коттеджа, в каждом из которых от 1 до 4 спален. Несмотря на то, что риады могут иметь разное количество спальных комнат, пространство каждого из них организовано по единому принципу:

1 этаж - вход в риад выполнен в виде центрального дворика или патио с фонтаном, примыкающего к салону. В риадах с 2 и более спальными комнатами на 1 этаже расположены отдельная столовая с барной зоной и салон с выделенной рабочей зоной – кабинетом.

2 этаж – здесь расположены спальные комнаты. К каждой спальне примыкает просторная гардеробная и ванная комнаты.

3 этаж традиционно для марокканского дома отведен под террасу. Отсюда открывается панорамный вид на город и вершины высокого Атласа. Диваны с большими подушками под тентом, защищающим от солнца или шезлонги, камин, небольшой столик для завтраков.

34 One Bedroom Superior / Premier  Riad (140/175 кв. м) – риад с одной спальней

14 Two Bedroom Privilege Riad (430 кв. м) – риад с двумя спальнями

4 Three Bedroom Prestige Riad (850 кв. м) – риад с тремя спальнями

1 Four Bedroom Grand Riad (1800 кв. м) – риад с четырьмя спальнями

Во всех номерах: кондиционер, телефон, LCD TV, Wi-Fi, мини-бар, сейф, ванная комната с феном, халатами, тапочками и банными принадлежностями. 

 

Рестораны и бары

К услугам гостей работают 3 ресторана.

Ресторан La Table (ресторанный зал и терраса) открыт для завтраков, обедов и ужинов. Здесь подаются блюда средиземноморской кухни.

La Grande Table Marocaine – настоящая гастрономическая карточка страны. Это традиционная марокканская кухня в изысканном воплощении от французского шеф-повара с мировым именем Янника Аллено, обладателя 3-х звезд Мишлен.

La Grande Table Francaise – меню этого гастрономического ресторана стало логическим продолжением авторской кухни Аллено, которую можно попробовать, в том числе, и в Париже.

Выпить чашечку традиционного марокканского мятного чая можно на террасе La Loggia, а освежающий витаминный коктейль - в Wellness Lounge в SPA-центре отеля.

В вечернее время для гостей открыт Chimney Lounge – это красивейший салон, главным украшением которого является камин, устроенный в полностью стеклянной стене, обращенной в сторону садов отеля.

По соседству расположен главный бар отеля – Le Bar, стены которого покрыты розовыми зеркалами с патиной, зарешеченными удивительной по своей красоте серебряными панелями с растительным орнаментом.

Для любителей сигар устроен отдельный каминный салон – Cigar Lounge.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, зал для занятий йогой, поле для гольфа.

Водные виды спорта: бассейн.

 

Для детей

В отеле работает детский клуб, возможны услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

Большой трехэтажный SPA-центр площадью 2500 кв. м., в котором есть бассейн с противотоком и гидромассажем, тренажерный зал, турецкие бани с 3 температурными зонами, 13 процедурных кабинетов, зал для занятий йогой и терраса для релаксации, SPA-бутик, комната для отдыха с чайной гостиной, парикмахерский салон, студия маникюра. Гостям предлагается множество процедур по уходу за лицом и телом, различные виды массажа, обертывания с использованием эксклюзивных средств линии эксклюзивного бренда MarocMaroc. На территории доступен WiFi, есть библиотека, телескоп, художественная галерея, автомобильная парковка, аренда автомобилей, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги персонального камердинера, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика