Сегодня 24 апреля 2024 - 05:29 Мы принимаем:

Nizuc Resort and Spa 5*

Курортный спа-отель NIZUC, расположенный в уникальном месте на территории природного заповедника площадью 29 акров, отражает суть древней и мистической культуры майя с открытыми просторными пространствами, пышным ландшафтным дизайном, спокойными отражающими бассейнами и органическими элементами, которые органично сочетаются с зелеными пейзажами региона. Предлагая непринужденную элегантность и легкий комфорт, курортный спа-отель NIZUC является идеальным местом для отдыха на солнце, песке, море и спокойствии в одном из самых желанных мест в мире.


Размещение

В отеле 274 номера.

Ocean View Deluxe King/Double (75 кв.м) – расположены c 1 по 5 этажах. Площадь номера 59 кв.м + 16 кв.м внешняя часть номера.

Garden View Double (80 кв.м) – расположены на первом этаже, в номере две двуспальные кровати, окна от пола до потолка, терраса с видом на мангровые заросли. Площадь номера 65 кв.м + 22 кв.м внешняя часть номера.

Ocean Suite (87 кв.м) – расположены с первого по пятый этажах, в номере одна двуспальная кровать, окна от пола до потолка, с видом на океан. Площадь номера 56 кв.м + 24 кв.м внешняя часть номера.

Garden Junior Suite (120 кв.м) – в номере кровать king-size, терраса с видом на мангровые заросли и небольшой бассейн. Площадь номера 79 кв.м + 41 кв.м внешняя часть номера.

Ocean View Junior Suite (121 кв.м) – номера с видом на океан и террасой с небольшим бассейном.. Площадь номера 79 кв.м + 42 кв.м внешняя часть номера.

One-bedroom Garden Junior Suite (137 кв.м) – расположены на первом этаже,  с одной спальней, кроватью размера "king-size" и отдельной гостиной зоной с диваном. Окна от пола до потолка выходят на две частные террасы, с видом на природный заповедник мангровых зарослей. Площадь номера 96 кв.м + 41 кв.м внешняя часть номера.

Master Suite (151 кв.м) – расположены с первого по пятый этажах,  с одной спальней, кроватью размера "king-size" и отдельной гостиной зоной с диваном и обеденной зоной, с панорамным видом на океан. Площадь номера 96 кв.м + 55 кв.м внешняя часть номера.

Penthouse (164 кв.м) – расположены на пятом этаже, окна выходят на красивую террасу с небольшим бассейном и душем на открытом воздухе, номера с панорамным видом на океан. Площадь номера 74 кв.м + 90 кв.м внешняя часть номера.

Private Pool Villa (225 кв.м) – просторная вилла расположена недалеко от пляжей и главного бассейна в частном тропическом саду с бассейном и водопадом. Площадь номера 128 кв.м + 97 кв.м внешняя часть номера.

Private Pool Pavillion Villa (255 кв.м) – вилла расположена недалеко от пляжей и главного бассейна. К услугам гостей лаундж-павильон, соединенный со спальней, расположенной в частном тропическом саду с бассейном и водопадом. Площадь номера 115 кв.м + 140 кв.м внешняя часть номера.

Nizuc Villa (499 кв.м) – вилла с отдельной спальней с террасой для загара на крыше, внутренний дворик и развлекательные зоны расположены в тропическом саду с бассейном, в большой ванной комнате есть отдельно стоящая ванна с тропическим душем, а также душем на открытом воздухе. Площадь номера 242 кв.м + 257 кв.м внешняя часть номера.

Presidential Villa (515 кв.м) – вилла с двумя спальнями, террасой для загара на крыше и открытыми площадками с просторным патио для отдыха и пространством для развлечений расположена в тропическом саду с бассейном. Площадь номера 304 кв.м + 211 кв.м внешняя часть номера.

В каждом номере: мини-бар, док-станция для iPod, кофеварка Espresso, 2 телевизора, косметика L`Occitane, фен для волос, сейф, балкон или терраса, IP-телефон Avaya, совместимый со всеми персональными устройствами, настольный телефон с сенсорным экраном OCEAN SUITE.

Рестораны и бары

Сafé de la Playa - завтрак "шведский стол", блюда, приготовленные по заказу шеф-повара, свежие тропические фрукты и соки, домашняя выпечка.

Ramona - cовременная интерпретация традиционной мексиканской кухни.

NI - традиционная перуанская кухня - тирадито, тапас и севиче.

La Punta Grill & Lounge - предлагает в меню морепродукты и мясо,

идеально приготовленные на гриле, с панорамным видом на океан.

Indochine - азиатская кухня фьюжн.

Terra Nostra - ресторан средиземноморской кухни.

Terra Nostra Bar & Teen Lounge - в течение дня это место предназначено для подростков в возрасте 13-17 лет, коктейли и живой диджей.

Havana Lounge - сигарный лаундж с широким выбором рома из Карибского региона.

Бар A-KAN - предлагает фирменные напитки.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-клуб (степ, йога, пилатес, танцы и др.), неподалеку есть поле для гольфа на 18 лунок, 3 освещаемых теннисных корта, тренажерный зал.

Водные виды спорта: 2 открытых бассейна, джакузи на берегу моря, центр подводного плавания.


Для детей

Детский клуб Winik’s Kids Club (с 4 до 12 лет), детское меню; услуги няни — платно.


К услугам гостей

SPA-центр NIZUC от ESPA (2500 кв.м) предлагает оздоровительные программы и мероприятия, фитнес-центр, услуги по приготовлению чая и кофе и салон красоты. Центр конференций и мероприятий  (бальный зал, 2 конференц-зала, просторный вестибюль и открытое пространство для проведения мероприятий) с панорамным видом на океан, современное оборудование. Организация свадеб и торжественных мероприятий.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика