Сегодня 27 апреля 2024 - 08:31 Мы принимаем:

Mega Palace Hotel 4*

Неизменное достоинство отеля — это его высота, великолепные виды из окон, выход на террасу десятого этажа с панорамным видом на город и сопки. По праву - один из лучших отелей Дальнего Востока.

Номерной фонд отеля — это более сотни комфортабельных номеров. Просторные комнаты, оформленные в светлых тонах в лучших традициях европейского гостеприимства - от стандартных до президентских апартаментов.

 

Размещение

В отеле 123 номера, выполненных в классическом стиле:

Стандартный номер (26 кв.м) - номер располагает удобной комнатой с большой кроватью King Size, ванной комнатой. Размещение: 1-2 человека.

Стандартный двухместный номер (30 кв.м) - номер располагает удобной комнатой с большой кроватью King Size, ванной комнатой. Размещение: 1-2 человека.

Стандартный двухместный номер Lite (30 кв.м) - номер располагает удобной комнатой с большой кроватью Twin Size, ванной комнатой. Размещение: 1-2 человека.

Стандартный улучшенный номер (31 кв.м) - номер имеет большую площадь, чем стандартный номер, состоит из одной спальной и одной ванной комнаты, с рабочим столом. Размещение: 1-2 человека.

Делюкс  (40 кв.м) - просторная комнатуа в светлых тонах с удобной двуспальной кроватью и ванной комнатой. В номере имеется кабельное телевидение, телефон (в спальной и ванной комнате), система климат-контроля, рабочий стол, мини-бар, сейф.

Апартаменты Мега (83 кв.м) - этот номер носит название отеля. Просторные светлые комнаты, оборудованные по последнему слову техники, роскошная ванная комната и прочие бытовые удобства. В апартаментах раздельные спальня и гостиная.  В номере: 2 телевизора, 3 телефона, кухня, холодильник, душевая, джакузи, комплект офисных принадлежностей. Размещение: 1-2 человека.

Свадебные апартаменты (83 кв.м) – номер прекрасно подойдет для молодоженов.

Королевские апартаменты (97 кв.м) - просторная гостиная, кухня, две спальни и большая ванная комната делают этот номер удобным для проживания VIP-гостей с друзьями или целой семьей. 2 рабочих места и три кровати позволяют сделать из апартаментов настоящий дом для нескольких семей, где можно и работать, и отдыхать.

Президентские апартаменты (176 кв.м) -  эти апартаменты отличаются не только своей площадью, равной двум апартаментам «Мега», но и тем, что обставлены роскошной кожаной мебелью. Он находится на девятом этаже здания, и из окон открывается по-настоящему впечатляющий вид на окрестности - озеро Верхнее, Городской парк и большую часть города. Просторный номер оборудован удобной гардеробной, изысканной гостиной зоной, личным кабинетом, кухней, сауной и зоной джакузи. Президентский люкс - идеальный выбор для длительного проживания на высоком уровне.

Резидентские апартаменты (62 кв.м) - номер для гостей, прибывших с продолжительным визитом, совмещает в себе домашний уют и удобства офиса. Кухня, объединенная с гостиной, удобный письменный стол, телефон, офисные принадлежности, возможность соединения компьютера с широкоэкранным плазменным телевизором — необходимые составляющие удобного временного проживания на острове.

Во всех номерах: рабочий стол, сейф, мини-бар, кабельное телевидение, телефон, система климат-контроля.


Рестораны и бары

Гриль на Небе – балканская кухня. ASIA – азиатская кухня. Bam Boo – японская кухня. Baron – кондитерская, лобби


Спорт и развлечения

Фитнес-центр - широкий выбор тренажеров и спортивных снарядов для проведения полноценной тренировки, фитнес-программы для мужчин и женщин


К услугам гостей

Сауна&SPA предлагает различные уходовые процедуры: пилинги, обертывания (ламинария, шоколадное, медовое), скрабирование (кофе, соль-мед), массаж (лечебный, стоунтерапия, медовый), маски для лица. Возможности проведения мероприятий: свадьбы, банкеты, конференции. 2 Банкетных зала: Diamond Hall (150 кв.м) до 450 человек и Marquis (130 кв.м) до 250 человек.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика