Сегодня 18 апреля 2024 - 10:00 Мы принимаем:

One&Only Nyungwe House 5* deluxe

Отель One&Only Nyungwe House расположен на краю леса Нуюнгве на горном юго-западе Руанды. Представьте себе место в окружении дикой природы, где хранятся самые сокровенные секреты мироздания. На путешествие сюда отважатся только избранные. Добро пожаловать в One&Only Nyungwe House. Будучи частью чайной плантации, One&Only Nyungwe House органично вписывается в окружающую среду. Отель использует только энергию солнца. Именно здесь местное искусство, ремесла и традиционные мотивы сочетаются с современной роскошью интерьеров One&Only и великолепной природой. В эстетике курорта, навеянной разнообразием флоры и фауны здешних мест, чувствуется глубокое уважение к стране, её традициям и природе. Наряду со всем этим, отель предоставляет персональный сервис, который начинается с трансфера – не простого, а захватывающего путешествия с пикником и закусками. Трансфер осуществляется на комфортабельном внедорожнике (около 5 часов в пути) или вертолете из международного аэропорта Кигали.


Размещение

Каждый из 22 номеров расположен в отдельном деревянном доме, которые объединены в небольшие кластеры на территории чайной плантации. Интерьер номеров оформлен в тёплых тонах: здесь использованы глубокие древесные оттенки и яркие цвета – дань руандийским традициям. В дизайне прослеживается и влияние имигонго (популярный вид декоративного искусства в Руанде, представляет собой многоцветные рельефные картины с геометрическими или спиральными узорами, которые могут быть как небольшими по размеру, так и занимать целую стену, им традиционно занимаются руандийские женщины): чёрнобелые декоративные подушки и авторские обои, дополняющие кровати с балдахином. В дизайне ковров, обивки для стульев и картин на стенах используется спиралевидный узор с вкраплениями оранжевого, коричневого и красного цветов. Развешанные по стенам красочные соломенные тарелки ручной работы были приобретены у Indego Africa – местного кооператива, в котором работают женщины из Руанды и Ганы. Мастера работают в старинной технике, на изготовление каждой тарелки уходит до 70 часов. Женщины раскрашивают изделия вручную, внося в узор цвета
своих стран.

14 Nyungwe King Room (44 кв.м) – спальня с кроватью King size, ванная комната, камин, частная терраса с потрясающим видом.

5 Nyungwe Queen Room (54 кв.м) – спальня с 2 кроватями queen size, ванная комната, камин, частная терраса с потрясающим видом.

3 Two-Bedroom Forest Suites (131 кв.м) – номер с 2 спальнями для семьи или друзей. В номере также есть камин и терраса с видом на тропические джунгли.

В каждом номере: натуральные материалы с использованием работ местных художников и ремесленников.


Рестораны и бары

Отведайте разнообразные блюда местной и международной кухни, приготовленные из свежих органических ингредиентов из сада шеф-повара. Каждый прием пищи станет незабываемым: от потрясающих завтраков на рассвете, которые подготовят гостей к целому дню открытий, до неторопливых бранчей по меню в течение всего дня. Обеды часто подаются «на ходу», но и это пикники с красиво накрытыми столами и восхитительными блюдами.


Спорт и развлечения

Занятия йогой, фитнесом, трекинг, различные экскурсии.


Для детей

Дети принимаются старше 10 лет.


К услугам гостей

Курорт подготовил программы, которые гости смогут получить в качестве комплимента в период пребывания. Это и кулинарные мастер-классы, и спортивные занятия разного уровня сложности. Из самых необычных предложений можно выделить уроки метания копья и занятия по стрельбе из лука на вершине холма. Для тех, кто любит активный отдых, организован спортивный тренировочный лагерь на открытом воздухе, пешая прогулка по тропе Юрского периода, которая пролегает вокруг чайной плантации, а желающим совместить физическую активность и красивые виды Руанды, подойдут велопрогулки. Для гостей, которым интересно изучить местную природу, разработан специальный пеший маршрут «Тропа шимпанзе». В расположенном рядом с One&Only Nyungwe House лесу Ньюнгве можно встретить поселения обезьян-колобусов, бородатых мартышек, шимпанзе и более тринадцати других видов приматов. One&Only Spa предлагает гостям широкий спектр процедур, основанных на продукции люксового южноафриканского бренда натуральной косметики Africology. В спа-центре, который стоит посреди лесистого склона, можно как нигде почувствовать единение с природой: зона ресепшн, обогреваемая камином, переходит в просторную деревянную террасу с видом на лес, где так приятно отдохнуть после спа-процедур.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика