Сегодня 19 апреля 2024 - 15:25 Мы принимаем:

Seiler Le Petit Cervin 5*

Элегантный и стильный отель Le Petit Cervin обещает стать не менее популярным у искушенной публики, чем его старший брат, Seiler Mont Cervin Palace.
Le Petit Cervin можно назвать «отелем в отеле». Он соединен подземным переходом с Seiler Mont Cervin Palace. К услугам гостей современные номера и стильные сьюты. На пятом этаже расположен уютный бар с камином. Здесь вам предложат кубинский ром, сигары и изысканные закуски. По вечерам в баре играет живая музыка.
Кроме того, гости Le Petit Cervin могут воспользоваться услугами SPA-центра, расположенного в Seiler Mont Cervin Palace.


Размещение

Chalet classic (20-24 кв. м) - спальня, ванная комната. Вид на горы. Возможно объединение с номером категории Chalet open suite classic.

Chalet classic Matterhorn (20-24 кв. м) - балкон или терраса, спальня, ванная комната. Вид на гору Маттерхорн. Возможно объединение с номером категории Chalet open suite Matterhorn.

Chalet open suite classic (60 кв. м) - спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на горы. Возможно объединение с номером категории Chalet classic.

Chalet open suite deluxe (60 кв. м) - балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Вид на гору Маттерхорн. Возможно объединение с номером категории Chalet classic Matterhorn.

Chalet suite Le Petit Cervin (120 кв. м) - балкон, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на гору Маттерхорн.

 


Рестораны и бары

Ristorante Capri – средиземноморская кухня. Имеет звезду гида «Мишлен». Открыт в зимний сезон.


К услугам гостей

Услуги консьержа. Гости отеля могут пользоваться услугами отеля Seiler Mont Cervin Palace 5*.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика