Сегодня 29 марта 2024 - 02:33 Мы принимаем:

Alila Jabal Akhdar 5* deluxe

Отель Alila Jabal Akhdar расположен в горах, на высоте 2 000 метров над уровнем моря и позволяет своим гостям почувствовать единение с природой. Здесь созданы все условия для незабываемого отдыха: великолепный вид на горы из окон каждого номера, ужины под звездами, SPA-салон, где мастера творят настоящие чудеса, преображая не только Ваше тело и душу, но и вдыхая энергию; бассейн с видом на горы, великолепные рестораны, комфортная температура круглый год, камин, где так приятно провести время вечером за бокалом вина или чашкой горячего шоколада.


Размещение

Всего в отеле 86 номеров разных категорий:

Mountain View Suites (52 кв.м) – номер состоит из одной просторной комнаты, разделенной на зону спальни, рабочее пространство и гостиную зону, а также ванной комнаты с ванной и тропическим душем, имеется балкон.

Horizon View Suites (52 кв.м) – номер, аналогичный номерам категории Mountain View Suites, но расположены на первых этажах и имеют просторную террасу.

Ridge View Suites (52 кв.м) – номер, аналогичный номерам категории Mountain View Suites, но более впечатляющий вид на горный хребет.

Jabal Terrace (104 кв.м) – номер состоит из гостиной с рабочим пространством и большим диваном, спальни с зоной для релаксации у панорамного окна, гардеробной, ванной комнаты и двух туалетов. К номеру примыкает огромная терраса, на террасе расположена обеденная зона.

Loft Suite (104 кв.м) – стильный и просторный двухэтажный номер. На первом этаже которого располагаются кухня, просторная гостиная и ванная с душем, а на втором – спальня и ванная комната с мраморной ванной. К номеру примыкает большая терраса с обеденным столом и лежаками.

Jabal Villa (361 кв.м) – вилла для самых искушенных гостей, которые ценят приватность и комфорт. Здесь удивительным образом сочетаются крытые и открытые пространства, создавая единую территорию комфорта и роскоши. Вилла состоит из двух спален с ванными комнатами, гостиной, столовой, кухней и собственной меблированной террасой с бассейном.

Во всех номерах: телевизор с кабельными каналами, телефон, приборы для приготовления чая/кофе, кондиционер, минибар, сейф, утюг, фен, халат, тапочки и косметические принадлежности.


Рестораны и бары

На территории отеля Alila Jabal Akhdar работает роскошный ресторан Juniper, где можно отведать вкуснейшие блюда международной кухни, с любовью приготовленные шеф-поваром из сезонных продуктов. Легкие закуски и прохладительные напитки можно заказать в лаундж-баре Rose Lounge.


Спорт и развлечения

Открытый подогреваемый бассейн с видом на горы, крытый бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, велоспорт, трекинг, хайкинг, фитнес-центр, йога, пикники на открытом воздухе, экскурсии в близлежащие деревни для знакомства с укладом жизни местных жителей.


Для детей

Детский клуб и клуб для подростков Play Alila Kids Club & Play Zone. Предоставляются услуги няни.


К услугам гостей

Гости отеля могут расслабиться в сауне, джакузи, а также посетить великолепный SPA-центр Arbour – гордость отеля, где предлагают различные процедуры для красоты, здоровья и душевного равновесия. Во время процедур используются только натуральные масла, созданные из природных ингредиентов самого высокого класса. К услугам деловых гостей отеля бизнес-центр и конференц-залы, оборудованные всей необходимой техникой для проведения презентаций, переговоров, а также банкетов. Также имеется камера хранения багажа, экскурсионное бюро, пункт обмена валют, химчистка, прачечная, прокат автомобилей, проводятся кулинарные мастер-классы.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика