Сегодня 28 апреля 2024 - 01:55 Мы принимаем:

Alila Hinu Bay 5* deluxe

Новый отель класса люкс - Alila Hinu Bay открыл свои двери в 2023 г. Отель расположен в южной провинции Омана – Дофар (в 87 км от международного аэропорта Салала) и занимает площадь 45 гектаров. Уникальная природа – очертания гор, нетронутая береговая линия с выходом к Аравийскому морю, рядом долины Вади-Дарбат и археологические руины Сумхурама. Отель Alila Hinu Bay органично сочетает архитектурные традиции Омана и современную эстетику. Продуманный дизайн, обрамляющий захватывающий вид на море и лагуну, подчеркивает связь с природой.

Размещение

В отеле 96 номеров и 16 вилл.

36 Terrace room (60 кв.м) спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, терраса, ванная комната с ванной и душем, вид на пустыню.

40 Terrace room with lagoon view (60 кв.м) спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, терраса, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на лагуну.

20 Terrace room with sea view (60 кв.м) спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, терраса, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.

12 Pool villa (166 кв. м) гостиная, спальня с кроватью king-size или с двумя отдельными кроватями, ванная комната, терраса с открытым персональным бассейном. Прямой выход к пляжу. Услуги батлера.

4 Deluxe pool villa (175 кв. м) гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе, терраса с открытым персональным бассейном. Прямой выход к пляжу. Услуги батлера.

В номере: кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, кофемашина, сейф, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки.

Рестораны и бары

SeaSalt предлагает блюда Юго-Восточной кухни, а также блюда, приготовленные на гриле. Кухня ресторана The Orchard вдохновлена традициями Аравийского полуострова и Средиземноморья, главная роль отводится продуктам «с фермы на стол». Lobby Lounge предлагает изысканный выбор легких закусок и блюд ближневосточной кухни с великолепным видом на море.

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: йога, теннисный корт

Водные виды спорта: 2 открытых бассейна

Для детей

Детский клуб Play Alila, услуги няни.

К услугам гостей

SPA-центр базируется на традициях Омана, с применением продуктов из ладана. Гостям предложат массаж, процедуры по уходу за лицом и телом. Имеются конференц-залы (до 300 человек), парковка. Услуги консьержа.

Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика