Сегодня 28 марта 2024 - 19:07 Мы принимаем:

Мрия 5*

Mriya Resort & SPA открылся 14 августа 2014 года.

Mriya Resort & SPA – курорт premium-класса в Крыму, включающий в себя пятизвездочный отель, медицинский и SPA-центры международного уровня, современный конгресс-центр. Концепцию и детали проекта разрабатывал известный британский архитектор сэр Норман Фостер – победитель Императорской и Притцкеровской премий.


Размещение

В курортном комплексе всего 425 номеров premium-класса и 17 вилл.

Deluxe и Deluxe Prime (до 38 кв.м) – номер с балконом с видом на сад, горы или море.

Connected Deluxe и Connected Deluxe Prime (76 кв.м) – размещение в 2 соседних комнатах с видом на горы или море, соединенных друг с другом дверью. В каждом номере ванная комната и балкон.

Номера Prime – это гарантированное размещение на 6 этаже с наиболее живописным видом.

Family Suite (72 кв.м) – спальня, гостиная и балкон с видом на горы или море.

Superior Luxe (72 кв.м) – спальня, гостиная и балкон с видом на горы или море, расположен на 6 этаже.

Royal Suite (200 кв.м) – апартаменты с 2-мя спальнями, гостиной и террасой с видом на море.

Penthouse (200 кв.м) – апартаменты с 2-мя спальнями, гостиной и террасой с видом на море, расположен на 6 этаже.

SPA-апартаменты (48 кв.м) – современный номер с дизайнерской отделкой.

Апартаменты «имение Сёгуна» (20 кв.м) – настоящий японский домик в японском саду «Шесть чувств» даст прочувствовать традиции древней Японии.

Family Villa (175 кв.м) – состоит из 2 уровней, 2 спальни, гостиная с выходом к бассейну.

Presidential Villa (618 кв.м) – состоит из 4 уровней. 3 спальни, каждая со своим санузлом, гостиная, зона отдыха и тренажерная комната, кухня и собственный бассейн.

Villa Imperial Garden (1000 кв.м) – вилла оснащена системой «умный дом», 4 спальни, собственный бассейн, тренажерный зал.

Винные виллы расположены недалеко от Винного парка – одной из самых живописных локаций курорта:

Family Wine Villas (200 кв.м) – двухуровневая вилла с гостиной с кухонной зоной, большим обеденным столом и уютным местом для отдыха, светлыми спальнями с персональными ванными комнатами, терраса с патио, шезлонгами и выходом к бассейну.

Presidential Wine Villas (1000 кв.м) – уютные спальни, просторная гостиная с зонами отдыха и большим обеденным столом, современная кухня, терраса с шезлонгами и подвесной качелью, патио на балкон, большой бассейн с подогревом.


Рестораны и бары

WINEKITCHEN – ресторан локаворской кухни. Salt & Pepper – мясные деликатесы для истинных любителей стейков. Ресторан японской кухни Teppanyaki. Ресторан русской кухни Villa Cafe. Традиционная итальянская траттория L’Olivo. Azurr – ресторан формата «шведский стол». Ресторан Mandarin – паназиатские блюда и деликатесы восточной кухни. Ночной Клуб Foster Club – коктейли, караоке и ночные вечеринки adult only. Ресторан ФОРЕСТИНО – е вропейская кухня, бар с напитками и молочными коктейлями, для детей блюда оформляются в форме забавных животных. Plaza Café – свежая выпечка, лавка мороженого и молочные коктейли. Lobby Bar – ароматный кофе и авторские десерты, ассортимент крепкого алкоголя и коктейлей. Винный бар W&R Lounge – эксклюзивные вина, винные мастер-классы и дегустации. Кальянная HOOKAH LOUNGE открытой ̆ террасой. Pool Bar у центрального бассейна предлагает сочные фреши и коктейли. Охлаждающие напитки в пляжном баре CHILLOUT.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: спортивный комплекс (350 кв.м), мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, скалодром, пилатес, стретчинг, Kangoo Jump и ProJumping, йога, цигун, теннисные корты, горные походы, велотуры, йога-туры.

Водные виды спорта: центральный открытый бассейн (86 м), зоны для детей (глубина 20 см и 40 см); закрытый подогреваемый бассейн (25 м); бассейн для семейных вилл (45 м); парусный спорт.


Для детей

Развлекательный парк Дримвуд: аттракционы, веревочный лагерь, квест-комнаты, занятия по робототехнике, минигольф и др. Развлекательный центр Метрополис. Детский мини-клуб для детей от 4-х лет. Услуги няни по запросу.


К услугам гостей

SPA-центр SPA Delange предлагает широкий спектр услуг, включая процедуры для лица, массажи и персонализированные программы оздоровления. Японский сад «Шесть чувств», включающий в себя термальный комплекс. Салон красоты Mriya Beauty & Style предлагает все виды парикмахерских услуг и услуг ногтевого сервиса. Также к услугам гостей конгресс-центр, и возможности для организации мероприятий. «Метрополис» – кинотеатр, кинотеатр 4D, VR аттракционы, боулинг, бильярд.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Дети до 4 лет проживают бесплатно.

Максимальное размещение:

  • Deluxe Garden, Deluxe Sea - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
  • Family Suite Garden, Family Suite Sea -  2 взрослых + 2 детей или 4 взрослых.
  • Executive Royal Suite - 6 взрослых или 4 взрослых + 2  детей.
  • Family Villa, Family Wine Villa - 6 взрослых.
  • Presidential Villa, Presidential Wine Villa, Premium Villa - 8 взрослых.


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 14.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.


Наличие спецпредложений уточняйте у менеджеров.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика