Сегодня 20 апреля 2024 - 07:22 Мы принимаем:

Бутик-отель PALLASA 5*

Новый бутик-отель PALLASA расположен в самой южной части Крымского полуострова на месте бережно восстановленной усадьбы 19 века. Сочетание южного морского воздуха, неповторимого ландшафта, гастрономического разнообразия и истории Крымского полуострова сделали Ялту любимым курортом еще со времен Царской России и знаменитых летних дач творческой интеллигенции. Бутик-отель PALLASA назван в честь Петера Симона Палласа – первого путешественника, по заказу Екатерины II описавшего всю флору Крыма. Гости могут увидеть антикварные экспонаты в зале «Библиотека» на 2-ом этаже ресторана Modus Ялта. Бутик-отель PALLASA создан с любовью к отдыху.


Размещение

Всего 10 дизайнерских номеров и камерность бутик-отеля дарят ощущение покоя, редкое в высокий курортный сезон.

Premier Room (20-22 кв.м) – номера на 1-ом и 2-ом этаже отеля с собственным балконом.

Deluxe Room (25-29 кв.м) – номера на 1-ом и 2-ом этаже отеля с выходом на террасу.

Superior Room (35-40 кв.м) – номера на 1-ом и 2-ом этаже отеля с большим балконом или террасой.

Superior Premium (35-40 кв.м) – номер в историческом двухэтажном здании на 2-ом этаже. Высота потолков 5 метров, большой балкон.

Suite Premium (45 кв.м) – двухкомнатные номера в историческом двухэтажном здании c отдельным входом в каждый номер, с собственной террасой.

Вилла «ЧАМ-АГАЧ» (45 кв.м) – уединенное бунгало с собственным бассейном и панорамной террасой. Расположено на возвышенности, из всех окон открывается вид на Ялтинскую бухту, море и горы. Вокруг растут вековые сосны Палласа.

Вилла «ГУЗЕЛЬ-ЭР» (250 кв.м) – историческая вилла 1899 г. постройки, принадлежавшая графине Ольге Евгеньевне Шестаковой, с собственным бассейном и террасой.


Рестораны и бары

Входит в группу MODUS Friends – ресторанного бренда с более чем 10-летним опытом работы в Москве, Сочи и‚ наконец‚ в Ялте‚ с собственным узнаваемым кулинарным стилем и европейским уровнем сервиса. Четыре зала ресторана MODUS Ялта‚ где гости могут расслабиться у камина на гастрономическом ужине или провести дегустацию из авторской винотеки‚ а также подобрать индивидуальное меню завтраков или попробовать овощи‚ собранные на собственном огороде. Ресторан MODUS Ялта расположен на 2-ом этаже, под купольной крышей XIX века, и украшен 4-мя тематическими залами с панорамной террасой и отдельными выходами из каждого зала. Зал «Библиотека» – вкусный ужин‚ приятная компания за бокалом красного вина у камина – идеальное сочетание для вечера! Для ценителей литературы и поэзии в зале собрана коллекция книг в лучших традициях русской аристократии, а также здесь можно увидеть один из шести уникальных томов Петера Симона Палласа с первыми гравюрами и иллюстрациями флоры Крыма‚ изданный в 1788 году. Зал «Галерея» – бирюзовые элементы интерьера настраивают на отдых у моря, а коллекция картин порадует глаз самого искушенного эстета. Зал «Оранжерея» – самый зеленый зал, настоящие «джунгли». Зал «Восток» – минимализм в дизайне зала настраивает на восточную философию и созерцание.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: персональные тренировки на площадке для WorkOut, прокат спортивного оборудования из собственного электро- и велопарка‚ проверенные маршруты по нетуристической Ялте прямо от отеля с опытными проводниками и экскурсоводами, 5 га соснового леса. Выездные дегустации на виноградниках и посещение лучших гастрономических мест Крыма

Водные виды спорта: 20-ти метровый infinity-бассейн.


К услугам гостей

Русская баня отеля предлагает несколько видов парения как самостоятельно, так и с помощью пармейстра. Процедура парения подбирается индивидуально мастером бани и учитывает настроение гостя, эмоциональную загруженность, простуду или мышечное напряжение. Классическое парение 2-мя или 4-мя вениками с подачей пара через соляной камень и контраст холодной купели после помогают достигнуть наилучшего эффекта от парной, усиливают иммунитет и очищают ум. Разработаны уникальные техники, но в меню есть и любимое всеми мыльно-березовое очищение с применением метода парения «по-Суворовски». Проведение торжественных банкетов и важных событий‚ роскошной свадьбы или модной вечеринки. Dj-вечеринки в лучших традициях Крымской Ривьеры.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика