Сегодня 29 марта 2024 - 11:13 Мы принимаем:

Raffles Bali 5*

Отель открылся в 2020 году. Менее чем в получасе езды от аэропорта и оживленного туристического центра Джимбарана находится уединенный оазис – Raffles Bali. Отель представляет собой комплекс из 32 шикарных вилл с собственными бассейнами и потрясающим панорамным видом на океан и закат.


Размещение

В отеле 32 виллы различных категорий. Шикарные просторные виллы с собственными бассейнами сочетают современный дизайн и балийский колорит, обставлены ротанговой мебелью и украшены гобеленами из расписного батика и изделиями местных мастеров, а с террас вилл открывается великолепный вид на бескрайний океан. Гостям всех вилл предоставляются персональные услуги дворецкого.

6 Hill Top Pool Villa (375 кв.м) – состоит из спальни с зоной отдыха, гардеробных, большой ванной комнаты с ванной у окна и душем, душа на открытом воздухе, частного сада, просторной террасы с бассейном, обеденной зоной, зоной отдыха, балийской беседкой и панорамным видом на океан. Виллы расположены на вершине холма.

16 Ocean Pool Villa (470 кв.м) – состоит из спальни с зоной отдыха, гардеробных, большой ванной комнаты с ванной у окна и душем, душа на открытом воздухе, частного сада, просторной террасы с бассейном, обеденной зоны, зоны отдыха, балийской беседки и видом на океан.

7 Panoramic Pool Villa (470 кв.м) – состоит из спальни с зоной отдыха, гардеробных, большой ванной комнаты с ванной у окна и душем, душа на открытом воздухе, частного сада, просторной террасы с бассейном, обеденной зоны, зоны отдыха, балийской беседки и панорамным видом на океан.

2 Two Bedroom Ocean Front Villa (900 кв.м) – состоит из спальни 2 спален, гостиной с обеденной зоной, гардеробных, 2 ванных комнат с ванной и душем, душей на открытом воздухе, частного сада, просторной террасы с бассейном, обеденной зоной, зоной отдыха, балийской беседки и панорамным видом на океан.

1 Raffles Presidential Villa (900 кв.м) – фешенебельная вилла состоит из 2 спален, гостиной с обеденной зоной, кухни, гардеробных, 2 ванных комнат с ванной и душем, душей на открытом воздухе, частного сада, павильона для занятий медитацией, просторной террасы с бассейном, обеденной зоны, зоны отдыха, балийской беседки и потрясающим панорамным видом на океан. Вилла расположена в самой высокой точке отеля.

В каждом номере: кондиционер, TV, Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, включая кофеварку, коврик для занятий йогой, в ванной комнате – ванна, душ, фен, туалетная косметика.


Рестораны и бары

Ресторан Rumari с открытой террасой и потрясающим видом на океан представляет деликатесы балийской и индонезийской кухни. В пляжном ресторане и баре Loloan подают блюда-гриль из морепродуктов, пиццу, коктейли, вечером здесь можно посмотреть шоу с балийскими танцами. Secret Cave – эксклюзивный ресторан, разместившийся в древней пещере и предлагающий изысканные романтические ужины. В Punama предлагают ужины при свечах и превосходные блюда из свежевыловленных морепродуктов. Стильный бар Writers – прекрасное место для дижестива и вечернего коктейля. Farm Terrace – терраса в саду, где произрастают местные фрукты, овощи и пряности, проходят кулинарные мастер-классы и устраиваются приватные ужины.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: круглосуточный фитнес-центр с тренажерами и студией йоги, терраса для занятий медитацией, теннисный корт, дорожки для хайкинга и пробежек в саду. Предлагаются мастер-классы балийской кухни и танцев, увлекательные экскурсии.

Водные виды спорта: 25-метровый открытый бассейн с панорамным видом на океан, рыбалка.


К услугам гостей

Великолепный Spa-центр, в котором имеется парная, зона отдыха, студия маникюра, 2 спа-сьюта с ванной и открытой террасой, и процедурный павильон Sanctuary с видом на океан, расположенный в уединенном уголке на вершине холма. Библиотека, бизнес-сервис, парковка, услуги дворецкого, услуги консьержа, услуги прачечной.

1 человек
Питание

На выбранные даты цены online недоступны/не найдено подходящих туров.
Наши менеджеры составят индивидуальное предложение, подобрав наиболее подходящие варианты для Вас.

Выбрать период: 
USD   руб.   FULL EXB CHD
0-11
Ocean Pool Vila BB 1 062 173 0
Panoramic Pool Villa BB 1 308 173 0
Hilltop Pool Villa BB 1 456 173 0
Ocean Front Two Bedroom Pool Villa BB 2 835 173 0

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика