Сегодня 28 марта 2024 - 17:25 Мы принимаем:

Майами, штат Флорида

 » Майами, штат Флорида
Обзорная экскурсия по Майами

Ваше знакомство с городом начнется с поездки по главной улице Майами Бич – Коллинз Авеню (Collins Avenue). Вы проедете ее с севера на юг до самой крайней точки South Beach и окажетесь на улице Ocean Drive — самой популярной и любимой улице миллионов туристов и бизнесменов, посещающих Майами ежегодно. Вы совершите остановку у бывшей Виллы всемирно известного модельера Джанни Версачи, на ступеньках которого он был убит в июле 1997 года.
Переехав по одному из шести мостов, соединяющих Майами Бич с материковой частью города, вы проедете мимо морского порта (Port of Miami) и попадете в деловую часть города (Down Town), главным средством передвижения по которой является монорельсовая дорога. Далее, перемещаясь по Брикель Авеню (Brickell Avenue), улице банков, вы окажетесь в районе Маленькая Гавана (Little Havana), где будете иметь удовольствие отведать знаменитый кубинский кофе. Насладившись этим волшебным напитком, вы продолжите путешествие по Майами и посетите другие районы этого многоликого города: Coconut Grove с его изумительным центром развлечений Coco Walk и уникальной по своей архитектуре гостинице “Mayfair”, а также изумительный Coral Gables, где посетите старейшую и престижнейшую гостиницу “Biltmore Hotel”, а также замечательный остров Key Biscaynе.


Продолжительность: 4 час.

Экскурсия в cафари парк Lion Country

Вы посетите так называемый зоопарк наоборот, где животные гуляют на воле, а люди находятся в «клетках» - автомобилях, окна которых открывать не рекомендуется. На протяжении 4-х миль пути вы увидите более 1200 диких животных, привезенных из разных уголков земного шара, и мирно живущих в благоприятных условиях этой заповедной зоны. Только окно автомобиля отделяет вас от зебр, страусов, антилоп, слонов, шимпанзе и, конечно же, львов.

Продолжительность: 5 час.

Экскурсия в океанариум Miami Seaquarium

Океанариум  Майами расположен на острове Ки Бискейн (Key Biscayne) на 38 акрах красивейшего тропического парка. Это парк развлечений мирового класса, где обитает огромное количество представителей морской фауны. Экскурсия в океанариум будет поучительной и интересной как детям, так и взрослым - дельфины, киты, акулы, мурены, морские черепахи и ламантины дают представления для посетителей парка ежедневно, с 9:30 до 18:00.
Дополнительная опция: теперь посетитель океанариума может не только посмотреть представление со стороны, но и поплавать с дельфинами или даже сам погрузиться в удивительный подводный мир! Sea Trek Reef Encounter – увлекательное путешествие по морскому дну среди тропических рифов. Не нужно обладать специальными навыками подводного плавания. Необходимо всего лишь одеть специальный шлем, в котором можно свободно дышать, не испытывая никакого дискомфорта, и погрузиться в воду.Во время экскурсии можно увидеть разноцветных тропических рыбок, скатов, кораллы и других морских обитателей.
Участие в погружениях разрешается детям с 5 лет.

Продолжительность: 4 час.

Экскурсия в национальный парк Everglades — заповедник аллигаторов с прогулкой на лодке

Национальный парк Эверглейдс (Miami Everglades National Park) - один из самых больших естественных парков, большая часть которого является территорией дикой природы и покрыта болотами и топями. В заповеднике обитают редкие виды животных, занесенные в красную книгу: американский крокодил, флоридская пума и американский ламантин.  Одним из незабываемых впечатлений может стать посещение крокодиловой фермы и прогулка по болотам на катере с навесным мотором. Everglades Alligator Farm была основана в 1982 году как парк для катания на катерах, но вскоре, в 1985 году, стала настоящей крокодиловой фермой. В настоящее время здесь живут более 2000 аллигаторов и кайманов различных видов и размеров. В террариуме можно увидеть диких змей и других редких экзотических пресмыкающихся, привезенных со всего мира. Кроме того, здесь можно посмотреть познавательный фильм о дикой природе, во время которого у вас будет возможность подержать на руках маленького аллигатора или змею!

Продолжительность: 4 час.

Экскурсия в тропический парк Jungle Island

Вас ждет путешествие в тропический рай, где представлены редчайшие виды флоры и фауны этой климатической зоны: Mama Cass, единственный ручной казуар на планете, тигр Геркулес, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой представитель семейства кошачьих, и два орангутана-близнеца Peanut и Pumpkin, с самого рождения живущие в заповеднике. Деревья здесь никогда не теряют листву, а одно из них, под названием Баньян, никогда не растет в одиночку: из одного корня вырастает множество стволов, а кроны их переплетаются. Здесь Вв увидите известное во всем мире шоу дрессированных птиц – исполнителей оперных арий, а также шоу экзотических животных. Незабываемое впечатление на Ввс произведет озеро розовых фламинго, считающееся символом штата Флорида. Вы также посетите миниатюрный зоопарк, где увидите старейшую черепаху и сможете покормить с рук попугаев и сфотографироваться с ними.

Продолжительность: 4 час.
ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика