Сегодня 25 апреля 2024 - 09:40 Мы принимаем:

Вашингтон, округ Колумбия

 » Вашингтон, округ Колумбия
Обзорная экскурсия по Вашингтону
В рамках 4-х часового тура вы увидите Капитолий, центр парламентской жизни страны; знаменитые учреждения Капитолийского холма — Верховный суд, Библиотеку Конгресса; а также проедете весь район вокруг Белого дома, резиденции Президента США, увидите знаменитые Вашингтонские Мемориалы — Линкольну, Вашингтону и другие. Переехав на другую сторону реки Потомак, вы проедете мимо Арлингтонского кладбища, Пентагона и военных памятников. Интересно также будет увидеть районы дипломатических представительств, посольские особняки и др.

Продолжительность: 4 час.

Обзорная экскурсия по Вашингтону с посещением Капитолия, Конгресса США, Арлингтонского кладбищa
В рамках 8-ми часового тура вы увидите Капитолий, центр парламентской жизни страны; знаменитые учреждения Капитолийского холма — Верховный суд, Библиотеку Конгресса; а также проедете весь район вокруг Белого дома, увидите резиденции Президента США, знаменитые Вашингтонские Мемориалы — Линкольну, Вашингтону и другие.

Помимо осмотра основных достопримечательностей города вы сможете посетить некоторые важные учреждения страны, такие как центр информации Капитолия и Библиотеку Конгресса (кроме Воскресенья). Также вы можете ознакомиться с содержанием музейных собраний Смитсоновского института, пройти по тропинкам Арлингтонского кладбища к могиле Дж. Кеннеди, подняться на одну из высотных смотровых площадок этого незабываемого города. Многочисленные уютные ресторанчики столицы — прекрасное место для отдыха и обеда.

Продолжительность: 8 час.

Посещение музеев Смитсоновского Института (Smithsonian Institution)
Вас ждет поистине необыкновенная экскурсия. Чтобы вас ни интересовало, о чем бы вы ни хотели узнать, в уникальном комплексе Smithsonian Institution вы найдете ответы на все вопросы. Это и музей, и исследовательский центр, и галерея искусств. Здесь будет невероятно интересно как взрослым, так и детям.

Во время экскурсии вы сможете посетить один из музеев:

Национальный музей авиации и космонавтики,
Национальный музей американской истории,
Национальный музей естественной истории,
Национальный музей американских индейцев,
Национальная портретная галерея,
Национальный почтовый музей,
Смитсоновский музей американского искусства.

Продолжительность: 4 час.
ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика