Сегодня 29 марта 2024 - 18:20 Мы принимаем:

Zanzibar White Sands Luxury Villas & Spa 5*

Zanzibar White Sand Luxury Villas & Spa - это семейный бутик-отель класса люкс с 11 роскошными виллами и 3 Cinammon rooms, спа-центром, центром водных видов спорта и удобствами для гостей.

Отель расположен на 200 метрах нетронутого и спокойного пляжа с белым песком, в окружении кристально чистой воды с белым песчаным дном океана на юго-Восточном побережье Занзибара, между деревнями Падже и Джамбиани (по 1 км с каждой стороны).

Роскошный кайтсерфинг: Paje является одним из лучших мест для кайтсерфинга в мире, семейная школа кайтсерфинга предлагает частные и полу-частные уроки кайтсерфинга 6 месяцев в году (15 декабря-15 марта – 15 июня-15 сентября).)

Экологичность: Энергетика благодаря солнечным панелям, солнечному нагреву воды, а также ветряной турбине. Общественная и экологическая деятельность: переработка отходов, ограничение одноразового использования пластмасс, производство воды с помощью нашей опреснительной установки, партнерские отношения с местными детскими домами.

Карта отеля


Размещение

Каждая вилла расположена на частном участке площадью 1500 м2 с частным бассейном, окруженном пышными тропическими садами для полной конфиденциальности и максимального личного пространства.

Beachfront One-Bedroom Villa (430 кв.м)

Family Two-Bedroom Villa (470 кв.м)

Presidential Five-bedroom villa (525 кв.м) 

Cinnamon Double room (42 кв.м) 

Cinnamon Quadruple room (42кв.м) 

Cinnamon Family room (55 кв.м) 

Во всех номерах: на виллах имеется кондиционер, собственный мини-бассейн, гостиная и обеденная зона. Среди удобств ванна и душ на открытом воздухе. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.


Рестораны и бары

В распоряжении гостей 3 бара, включая пляжный бар, бар Sunset и лаундж. Позавтракать, пообедать и поужинать можно на вилле или в ресторане. Блюда интернациональной кухни готовят с использованием местных специй, свежих морепродуктов и органических овощей.


Спорт и развлечения

Центр водных видов спорта.


К услугам гостей

В спа-центре, расположенном в тропическом саду, можно посещать массажные кабинеты и бесплатно пользоваться гидромассажной ванной. Кроме того, на территории курортного отеля есть большой плавательный бассейн.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика