Сегодня 29 марта 2024 - 04:29 Мы принимаем:

AndBeyond Ngorongoro Crater Lodge 5*

Ngorongoro Crater Lodge называют охотничьим домиком на вершине мира. Лодж раскинулся на краю кратера потухшего вулкана, которому почти 3 миллиона лет, благодаря чему гости могут наслаждаться захватывающими видами одного из самых красивых мест с сохранившейся дикой природой на земле. На дне кратера водятся практически все животные Африки, среди которых выделяют носорога, льва, слона, буйвола и леопарда. В содовых озерах гнездятся фламинго и пеликаны. Эклектичное сочетание тиковых панелей, викторианской мебели и причудливых африканских элементов создает роскошную атмосферу, столь же элегантную и уникальную, как и сам кратер.


Размещение

Разделенные на три лагеря, роскошные 31 бунгало-люкс на сваях (напоминающие скромные хижины туземцев-масаи) с потолками из банановых листьев и травяными крышами и резко контрастирующим роскошным внутренним убранством с использованием антикварной мебели, хрустальных светильников, создают интимную и эксклюзивную атмосферу.

30 Suite – бунгало с 1 спальней, ванной комнатой, отдельным душем. Панорамные окна в спальне, гостиной и ванной комнате открывают великолепный вид на кратер.

1 Family Suite – два люкса соединены между собой закрытым переходом, который обеспечивает удобный приватный доступ. 2 спальни, каждая со своей ванной и душевой, 2 гостиные, 3 входа.

Во всех бунгало: ванная комната, спальня, гостиная, фитнес-тренажеры, Wi-Fi, бинокли на время проживания, камин.


Рестораны и бары

В каждом лагере есть свои гостиные и обеденные зоны с личными дворецкими, которые оказывают теплое и индивидуальное обслуживание. Ресторан, предлагающий лучшие блюда африканской кухни, приготовленные на открытом огне или в каменной жаровне. В баре можно попробовать вина и пиво различных сортов. Частные ужины на смотровых площадках.


Развлечения

Сафари на джипах, семейные, пешие; экскурсии по краю кратера, полеты на вертолете, путешествие в деревню масаи, визиты к народу хадзабе, Олдувайское ущелье, возможность провести день с командой по охране львов.


Для детей

Программа для детей WILDchild с веселыми интерактивными занятиями, которые предлагают возможности для обучения и знакомства с новыми культурами, включают в себя: резьбу по дереву, посадку деревьев в питомнике, работу с бисером с мамами масаи, стрельбу из лука, выпечку кексов, игру в футбол с футбольной командой лоджа. Услуги няни и детское меню.


К услугам гостей

SPA-процедуры в сьютах гостей с использованием премиум косметики Healing Earth. Услуги дворецкого, услуги прачечной, ювелирный бутик, винный магазин, уроки бисероплетения. Организация свадеб или помолвок.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика