Сегодня 28 марта 2024 - 14:32 Мы принимаем:

Amanoi 5* deluxe

Amanoi расположен на широкой холмистой возвышенности национального парка, над заливом Винь Хай Бэй, известным как один из четырех самых красивых заливов Вьетнама. Расположенный в 55 километрах к югу от аэропорта Камрань залив Винь Хай окружен неповторимыми скальными породами. К национальному парку примыкает морской заповедник, в котором обитает множество различных видов кораллов, тропических рыб, а также черепахи бисса и зеленые черепахи.

До залива Винь Хай Бэй можно добраться от аэропорта Камрань, который обслуживает Нячанг. Аэропорт Камрань находится в 1 ч лета из города Хошимин, 1 ч 45 мин лета из Ханоя или в 1 ч 25 мин лета из Дананга. После перелета гостей ждет полуторачасовая поездка на автомобиле по живописным местам до залива Винь Хай Бэй.

Amanoi, название которого образовано от санскритского слова, означающего "мир", и слова nơi, означающего по-вьетнамски "место", — это уединенный отель, расположенный на живописном пляже с белоснежным песком на берегу потрясающего залива Винь Хай Бэй.

Центральный павильон, дизайн которого был навеян традиционным вьетнамским общинным залом, находится на вершине холма и состоит из ресторана, бара, библиотеки и просторной террасы - из любого места открываются потрясающие виды.

 

Размещение

Номера для гостей включают 31 павильон, многие из которых располагают собственными бассейнами, а также 5 вилл Aman Villas - все они расположены на склоне холма, с которого открываются впечатляющие виды. В дизайне павильонов и вилл  Aman Villas сочетаются современная изысканность с традиционными вьетнамскими архитектурными стилями. Окна выходят либо на национальный парк Ный Чуа, на озеро на территории отеля, либо на залив Винь Хай Бэй и Южно-Китайское море.

Павильоны имеют одинаковую планировку и дизайн.

1 Lake Pavilion (95 кв.м.) – совмещенная со спальней зона гостиной, открытая веранда с шезлонгами, отделанная деревом. Вилла с видом на озеро, без бассейна.

Mountain Pavilion (95 кв.м.) – совмещенная со спальней зона гостиной, открытая веранда с шезлонгами, отделанная деревом.  Вилла с видом на горы, без бассейна.

Ocean Pavilion (95 кв.м.) – совмещенная со спальней зона гостиной, открытая веранда с шезлонгами, отделанная деревом.  Вилла с видом на море, без бассейна

8 Mountain Pool Villa (125 кв.м.) – совмещенная со спальней зона гостиной, открытая веранда с шезлонгами, отделанная деревом. Виллы расположены вокруг озера или на склоне горы с панорамными видами, с бассейном размером 27 кв.м.

7 Ocean Pool Villa (125 кв.м.) – совмещенная со спальней зона гостиной, открытая веранда с шезлонгами, отделанная деревом. Виллы с потрясающими видами на залив Винь Хай Бэй и Южно-Китайское море, с бассейном размером 27 кв.м.

 3 Amanoi Ocean Pool Villas (250 кв. м.) - Большая дощатая терраса с бассейном площадью до 42 кв. м. Панорамный вид на залив Винь-Хай-Бэй и Южно-Китайское море.

 1 Amanoi Ocean Pool Residence (800 кв. м.) - резиденция с 2 спальнями, видом на океан и бассейном. Услуги дворецкого 24/7.

 3 Four-Bedroom Residence (800 кв.м.) – резиденция состоит из 4-х отдельно стоящих спален, приватного бассейна, павильона -гостиной и столового павильона. Услуги дворецкого 24/7.

 1 Five-Bedroom Villa (1000 кв.м.) – резиденция состоит из 5 отдельно стоящих спален, приватного бассейна, павильона-гостиной и столового павильона. Услуги дворецкого 24/7.

 1 Five-Bedroom Bay Residence (1000 кв.м.) – резиденция расположена рядом с пляжным клубом, состоит из 5 отдельно стоящих спален, приватного бассейна, павильона-гостиной и столового павильона. Услуги дворецкого 24/7.

1 Lake Wellness Pool Villa (172 кв.м.) – вилла с видом на озеро, собственным современным хаммамом, джакузи, небольшой бассейн и двухместный кабинет для процедур, собственным бассейном площадью 39 кв. м.

1 Forest Wellness Pool Villa (172 кв.м.) – вилла с видом на национальный парк, собственной баней Aman, джакузи, небольшой бассейн и двухместный кабинет для процедур, собственным бассейном площадью 41 кв. м.

Three-bedroom Residence (600 кв.м.)  - резиденция с 3 спальнями, по запросу

Во все номерах: спальня с гостиной зоной с большой двуспальной кроватью, диваном, письменным столом, телевизором со ЖК-дисплеем с международными каналами, аудиосистемой, беспроводным интернетом, минибаром и кофемашиной.  У всех павильонов есть терраса для загорания с шезлонгами.

 

Рестораны и бары

Ресторан, в котором подают блюда вьетнамской и международной кухни, находится в самом сердце Центрального павильона. В этом изысканном и просторном ресторане есть как крытый зал с кондиционером, так и тенистые обеденные залы на открытом воздухе. Бар расположен под изящными карнизами Центрального павильона, и посетителям открываются виды на холмы и возвышающиеся вдалеке горы. Посетителям бара предлагают широкий выбор напитков и легких закусок.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: два открытых теннисных корта, тренажерный зал, студия пилатеса и павильон для йоги, расположенный на берегу озера. Также на территории есть множество дорожек для пеших прогулок, бега и трекинга.

Водные виды спорта: два бассейна - один из них расположен у Центрального павильона, а другой - рядом с Пляжным клубом, на пляже с белоснежным песком. Плавание с маской и трубкой, дайвинг, каяки и катамараны Hobie Cat.

 

Для детей

Услуги няни 15$ + налоги 16,6% = 17,5$ в час. Для детей предоставляются дополнительные кровати, детское меню, детские стульчики, список детских активностей, детские кроватки, стерилизаторы, автомобильные детские кресла.

 

К услугам гостей

Спа-центр Aman Spa: Расположенный у поросшего лотосами озера спа-центр Aman Spa отеля Amanoi сам по себе достоин отдельного посещения. Здесь посетителям предлагают в безмятежной обстановке насладиться широким выбором процедур, которые помогут расслабиться и омолодиться.

Aman Spa состоит из пяти двухместных люксов для проведения процедур, все из которых оборудованы уникальными двухместными ваннами, собственными гардеробными и душами; двух люксов для гидротерапии; комнаты для ухода за руками и ногами, а также салона по уходу за волосами и салон красоты, где проводятся процедуры маникюра и педикюра. Библиотека: В библиотеке отеля есть множество книг на нескольких языках, а также собрание музыки и настольных игр. Бутик: В бутике представлены различные традиционные вьетнамские лаковые изделия, ювелирные изделия ручной работы и произведения местных ремесленников из бронзы, меди, глины и керамики, а также предметы одежды. Пляжный клуб (Beach Club) открыт с 09.00 до 17.00: Пляжный клуб, над которым возвышаются величественные гранитные скалы, расположен на пляже Винь Хай Бэй с белоснежным песком. Пляжный клуб, который был специально спроектирован таким образом, чтобы его посетителям открывалась лучшая панорама, располагает обеденной зоной, зоной отдыха и бассейном. 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика