Сегодня 19 апреля 2024 - 04:24 Мы принимаем:

InterContinental Phu Quoc Long Beach Resort 5*

 » InterContinental Phu Quoc Long Beach Resort

InterContinental Phu Quoc Long Beach Resort расположен на западном побережье острова Фукуок, у пляжа Лонг-Бич или Чыонг (Bai Truong), и в 20 минутах езды от международного аэропорта и 20 минутах езды от города Дуонг-Донг. Современный курортный комплекс предлагает гостям роскошный отдых на любой вкус и возраст. Просторные изысканные номера, резиденции в башне Sky Tower и шикарные виллы с собственными бассейнами.


Размещение

В отеле 459 номеров различных категорий, Guest Room, Suite, Residence и Villa. Просторные номера декорированы в изысканном современном стиле с вьетнамскими мотивами и оснащены первоклассными удобствами, а с балконов и террас открывается чудесный вид на Сиамский залив, тропические сады и живописную территорию отеля. Также отель располагает клубными номерами, гостям которых предлагаются дополнительные бесплатные услуги Club InterContinental: завтрак, послеобеденный чай и вечерние коктейли с канапе в клубной гостиной, доступ к бассейну в приватной зоне и услуги дворецкого.

Resort Classic Room (49 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, балкона или террасы с видом на сад, лагуну или бассейн. Номера расположены на нижних этажах. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Resort Classic Room Ocean View (49 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, балкона с видом на Сиамский залив. Номера расположены на верхних этажах. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Club InterContinental Room (49 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, балкона с видом на сад, бассейн или лагуну. Номера расположены на верхних этажах. Максимальное размещение – 2 человека. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental.

Club InterContinental Ocean Room (49 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и зоной отдыха, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, балкона с видом на Сиамский залив и сады. Максимальное размещение – 2 человека. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental.

Pearl Residence (64–103 кв. м.) – состоит из одной или двух спален, гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, балкона с видом на горы. Номера расположены в башне Sky Tower.

Long Beach Residence (64–179 кв. м.) – состоит из одной, двух или трех спален, гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, балкона с видом на Сиамский залив, пляж Лонг-Бич и горы. Номера расположены в башне Sky Tower.

Panoramic Suite (101 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, балкона с зоной отдыха и панорамным видом на Сиамский залив. Номера расположены рядом с пляжем.

Club InterContinental Panoramic Suite (101 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, террасы с зоной отдыха, беседкой и панорамным видом на Сиамский залив. Максимальное InterContinental. Выбрать размещение – 2 человека. Гостям номера предоставляются услуги Club

Garden Suite (102 кв. м.) – состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, террасы с зоной отдыха и видом на сады. Номера расположены рядом с пляжем и бассейнами. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Club InterContinental Penthouse Suite (136 кв. м.) – шикарный номер состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной у окна и ливневым душем, просторной террасы с зоной отдыха, беседкой и панорамным видом на Сиамский залив. Номера расположены на верхнем этаже. Максимальное размещение – 2 человека. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental.

Grand Ocean View Residence (142–166 кв. м.) – состоит из одной, двух или трех спален, просторной гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, двух ванных комнат с ванной и ливневым душем, нескольких балконов с панорамным видом на Сиамский залив. Номера расположены в башне Sky Tower.

Family Suite (158 кв. м.) – состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и ливневым душем, террасы с зоной отдыха и видом на сады и бассейн. Номера расположены рядом с детским клубом и семейным бассейном.

Bridge Suite (307 кв. м.) – роскошный номер состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), просторной гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, шикарной ванной комнаты с большой ванной и ливневым душем, огромной террасы с зонами отдыха и панорамным видом на Сиамский залив. Номера расположены на верхнем этаже. Гостям номера предоставляются услуги Club InterContinental и VIP-сервис.

Three Bedroom Villa (869 кв. м.) – роскошная двухуровневая вилла состоит из трех спален (две с кроватью king-size и одна – с двумя кроватями twin), просторной гостиной, обеденной зоны, кухни, комнаты для прислуги, гардеробной, ванных комнат с ванной и ливневым душем, сада, террасы с бассейном, зонами отдыха и видом на Сиамский залив и лагуну. Виллы расположены у пляжа. Гостям виллы предоставляются услуги Club InterContinental и VIP-сервис.

Four Bedroom Villa (1284 кв. м.) – роскошная вилла состоит из четырех спален (три с кроватью king-size и одна – с двумя кроватями twin), просторной гостиной, обеденной зоны, кухни, комнаты для прислуги, гардеробной, ванных комнат с ванной и ливневым душем, сада, террасы с двумя бассейнами, зонами отдыха и видом на Сиамский залив и пляж. Виллы расположены у пляжа. Гостям виллы предоставляются услуги Club InterContinental и VIP-сервис.

В каждом номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка, в ванной комнате – ванна, ливневый душ, фен, туалетная косметика.


Рестораны и бары

Ресторан Sora & Umi специализируется на аутентичной кухне Вьетнама и Японии.

В пляжном ресторане Sea Shack подают блюда международной и вьетнамской кухни, а также аппетитные блюда на гриле.

Стильный ресторан Lava с террасой и видом на залив предлагает блюда из свежайших морепродуктов.

В итальянском ресторане и баре Omra у бассейна можно полакомиться свежеиспеченной пиццей и мороженым, и отдохнуть за освежающим коктейлем.

Шикарный бар INK 360 в авангардном стиле разместился на 19 этаже отеля, откуда открывается захватывающий панорамный вид на Сиамский залив и Фукуок.

В уютном кафе Mercado можно перекусить и выпить кофе с десертами.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: В отеле работает круглосуточный фитнес-центр, оснащенный современными тренажерами Precor, Life Fitness и Technogym, есть кинозал, предлагаются занятия йогой и тай-чи, пляжный волейбол и футбол, уроки зумбы, горный велосипед, треккинг.

Водные виды спорта: На территории отеля находятся 4 открытых бассейна: бассейн Oasis у пляжа, большой плавательный бассейн Vista с видом на Сиамский залив, семейный бассейн Splash! с водными горками и клубный бассейн для гостей старше 12 лет. Сноркелинг, каякинг, сапсерфинг, водный велосипед), дайвинг.


Для детей

В отеле есть семейный бассейн с водными горками, открыт клуб Planet Trekkers для детей 4–12 лет, где маленьким гостем предлагаются различные развлекательные мероприятия, включая уроки кулинарного мастерства. Также для детей 5–12 лет работает сезонный лагерь Planet Trekkers. Возможны услуги няни (по запросу).


К услугам гостей

Отель располагает великолепным центром HARNN Heritage Spa с процедурными павильонами, расположенным вокруг живописного пруда с лотосами и предлагающими широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом на основе азиатских традиций и с использованием местных экзотических продуктов. Для гостей – 9 залов для деловых и торжественных мероприятий общей площадью 2300 м2, включая 2 зала для торжеств вместимостью до 300 и 1000 человек, площади для мероприятий на открытом воздухе, Wi-Fi, бизнес-центр, парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика