Сегодня 19 апреля 2024 - 05:50 Мы принимаем:

Ellerman House 5*

Бутик-отель Ellerman House расположен недалеко от лучших пляжей побережья в заливе Клифтон, в пригороде Кейптауна Бентри Бэй, в 10 минутах езды от центра города и в 19 км от международного аэропорта. Это величественное здание с мансардами и черепичной крышей было построено в начале прошлого века и первоначально являлось резиденцией лорда Джонатана Эллермана. Здание было реконструировано, но это не помешало сохранить старинный дух колониального поместья. Отель стоит на холме, поэтому из окон открываются удивительные по красоте виды. Ухоженные сады террасами спускаются вниз по склонам. Этот отель для истинных ценителей колониальной эпохи, там более, что недавно на его территории была построена отдельная вилла Ellerman Villa со своим SPA-салоном.

 

Размещение

Отель располагает 11 номерами и виллой. Отель отличает то, что каждый номер – индивидуальный, и двух одинаковых нет. В декоре сохранен классический колониальный стиль, на стенах можно увидеть фотографии лорда и леди Эллерман. В отеле также есть отдельная трехэтажная вилла Ellerman Villa & Spa, построенная недавно и выдержанная в современном стиле.

Room One (54 кв.м) – номер с большим балконом (32 кв.м), состоит из спальни и ванной комнаты, отделанной мрамором. Бывшая спальня леди Эллерман. Вид на океан.

Room Two (37 кв.м) – номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты, отделанной мрамором, с балконом (27 кв.м), на котором есть обеденная зона. Вид на океан.

Room Three (30 кв.м) – номер состоит из спальни c панорамными окнами и ванной комнаты, отделанной мрамором. Вид на океан.

Room Four (56 кв.м) – номер с большим балконом (33 кв.м), состоит из спальни, небольшой гостиной и ванной комнаты, отделанной мрамором. Вид на океан.

Room Six (26 кв.м) – номер состоит из спальни и ванной комнаты, отделанной мрамором.

Room Seven (95 кв.м) – номер состоит из спальни, отдельной большой гостиной с кабинетом и столовой, ванной комнаты, отделанной мрамором и балкона (13 кв.м.). Вид на океан.

Room Eight (37 кв.м) – номер состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором и балкона (11 кв.м). Расположен в новом крыле отеля. Вид на море.

Room Nine (47 кв.м) – номер состоит из спальни, небольшой гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором и балкона (17 кв.м). В номере есть собственный зимний сад. Вид на море.

Room Ten (47 кв.м) – номер расположен на 2 уровнях, состоит из спальни, небольшой гостиной, ванной комнаты, отделанной мрамором и балкона (17 кв.м). Вид на море.

 

Room Eleven (94 кв.м) – номер с 2 спальнями, гостиной и столовой, двумя ванными комнатами и просторным балконом (26 кв.м). Вид на море.

Ellerman Villa & Spa – трехэтажная просторная вилла, выдержанная в современном стиле. На первом этаже расположены СПА салон и две спальни, гостиная с обеденной зоной. Кабинет и кухня находятся на втором этаже, три спальни не третьем этаже, этажи соединяются винтовой лестницей и лифтом; из зоны СПА можно выйти на деревянную платформу с плавательным бассейном, отдельная ледяная купель предназначена для посетителей сауны; все спальни декорированы индивидуально и оборудованы просторными ванными комнатами; в кабинете есть небольшая библиотека и подборка журналов.

​В каждом номере: кондиционер, подогреваемые полы, спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф. На вилле дополнительно: плазменный телевизор с плоским экраном, DVD и CD-плеер.

 

 

Рестораны и бары

Ресторан отеля с примыкающим к нему уютным баром предлагает изысканные блюда европейской кухни, а также традиционные южноафриканские деликатесы из рыбы и морепродуктов. Гордостью отеля является собственный винный погреб, насчитывающий более 17 тысяч бутылок как молодого, так и выдержанного вина.

 

 

Спорт и развлечения

Водные виды спорта: большой подогреваемый бассейн, пляж в 20 минутах хотьбы от отеля.

Наземные визы спорта: тренажерный зал, в трех минутах ходьбы от отеля находятся поля для гольфа.

 

Для детей

Отель не размещает детей до 14 лет.

 

К услугам гостей

СПА процедуры, на вилле Ellerman Villa, где к услугам гостей разнообразные косметологические процедуры, два бассейна, парная баня с отдельными кабинками и сауна, услуги прачечной. Услуги по организации свадеб, экскурсии.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика