Сегодня 19 апреля 2024 - 16:09 Мы принимаем:

Grootbos Private Nature Reserve 5*

Отель расположен в 2 часах езды от Кейптауна, в 30 минутах езды от городка Херманус, на территории частного заповедника. Лодж расположен на возвышенности и подразделяется на 2 части – Garden  и Forest. Современный дизайн, высокие потолки и панорамные окна позволяют ощутить пространство и комфорт. Вы сможете наблюдать незабываемые закаты и рассветы с видом на холмы и китовый заповедник Walker Bay. Этот отель для тех, кто не хочет размещаться в городе и быть ближе к природе.

В лодже можно отдохнуть на террасе с бокалом прохладного вина одной из лучших виноделен ЮАР или же провести время в бассейне с панорамным видом. С наступлением темноты разводят камин, что придаст вечеру уюта. Входит в Unique Lodges of the World National Geographic.

 

 

Размещение

В лодже 27 номеров различных категорий. Номера расположены в зданиях Garden Lodge и Forest Lodge, построенных из дерева и камня, а интерьеры сочетают элегантный современный дизайн и африканские мотивы. С просторных террас открывается великолепный вид на живописные ландшафты заповедника, долину, лес и синюю гладь залива Walker Bay.

Garden Lodge Luxury Suite (85 кв.м) – состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, гостиной с камином, ванной комнаты с душем, террасы с зоной отдыха  и видом на залив Walker Bay.

Garden Lodge 2 Bedroom Luxury Suite (120 кв.м) – номер состоит из 2 спален с ванными комнатами (в одной ванна, в другой – душевая) и большой гостиной с камином и обеденной зоной, просторной террасы с зоной отдыха и панорамным видом на залив Walker Bay.

Forest Lodge Luxury Suite (85 - 90 кв.м) – состоит из спальни с кроватью king-size с балдахином, гостиной с камином, ванной комнаты с душем, террасы с зоной отдыха  и видом на лес и  залив Walker Bay.  

Luxury Villa (от 1000 кв.м) – уединенно расположенные, роскошные виллы, изыскано декорированные.  Включает: 6 спален с ванными комнатами, 2 гостиные, столовую, зону для завтраков, кухню, винный погреб, современно оснащенный ТВ-зал, кабинет, тренажерный зал, внутренние дворики и террасы с зонами отдыха, 2 открытые и 1 крытую зоны для барбекю, бассейн, посадочную площадку для вертолетов и небольших самолетов. Гостям виллы предоставляются персональные услуги гида, дворецкого и повара.

Во всех номерах: кондиционер, телевизор, DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халаты и тапочки, туалетные принадлежности.

 

 

Рестораны и бары

Элегантный ресторан Garden  с прекрасным видом на залив Walker Bay и открытой террасой с бомой в центре, предлагает деликатесы южноафриканской кухни, приготовленные из экологически чистых местных продуктов. Ресторан также располагает лаундж-баром. В ресторане Red Indigo можно насладиться отменной кухней и полюбоваться завораживающей панорамой залива и живописной долины Агулкас. Бар Champagne — прекрасное место для отдыха за бокалом вина или коктейлем. В винном погребе отеля устраиваются дегустации лучших южноафриканских вин. Для гостей всегда готовы организовать пикник на пляже, ужин при свечах на открытом воздухе, легкие закуски и напитки на террасе на вершине скалы, а также обслуживание в номерах.

 

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, походы.

Водные виды спорта: открытый бассейн, наблюдение за морскими обитателями (киты, акулы, дельфины, котики и пингвины), дайвинг и наблюдение за акулами в специальной подводной клетке.

 

Для детей

Возможны услуги няни (по запросу). Детское меню, детские кроватки, развлекательные программы, мини-зоопарк.

 

К услугам гостей

Отель располагает СПА-центром с двумя кабинетам, косметика на местных продуктах. К услугам гостей верховая езда, походы и прогулки по пляжу, полеты на частном самолете, вертолетные прогулки, сафари на квадроциклах, винные туры и дегустации вин, увлекательные экскурсии.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика