Сегодня 25 апреля 2024 - 01:51 Мы принимаем:

Elewana Sand River Camp 5*

Лодж находится на территории Национального заповедника Масаи Мара, в его южной части, на границе с Танзанией. Расположенный на берегу реки Санд лодж стоит на пересечении путей миграции животных. Река Санд в Масаи Мара - идеальное место для тех, кто хочет насладиться исключительным сафари в любое время года. Национальный заповедник наиболее известен своими большими скоплениями крупных кошек, таких как леопарды, гепарды и, конечно же, львы. Стиль лоджа выдержан в лучших традициях палаточных лагерей 20-х годов прошлого века. Внутреннее убранство и мебель прекрасно отражают этот период, напоминая всем, кто посещает его, о тех бесчисленных голливудских фильмах, которые отдали дань уважения классической эпохе африканских приключений. Принадлежит Elewana Collection.

 

Размещение

Лагерь состоит из 16 палаток, включая одну семейную палатку. Кэмп разделен на две смежных зоны, причем каждая зона имеет свои собственные выделенные обеденные и общественные зоны, что создает повышенное чувство эксклюзивности и уединения.

15 Tented Room (49 кв.м.) – этот просторный номер состоит из спальни, гостиной зоны с кожаным диваном и ванной комнаты. В спальне кровать king size или две односпальные кровати под балдахинами. Терраса с видом на саванну. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ, есть дух под открытым небом.

1 Family Tent (87 кв.м.) – номер с двумя спальнями, общей гостиной зоной и просторной террасой позволяет комфортно разместиться семье.

​В каждом номере: потолочный вентилятор, электрические розетки, сейф, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.


Рестораны и бары

Питание в столовой зоне в окружении природы, она расположена на открытой террасе и предлагает блюда европейской и традиционной кенийской кухни. Вечером гости собираются у костра. По вечерам организуется развлекательная программа. Так же предлагаются завтраки и ужины в саванне.

 

Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, водные сафари, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, полеты на воздушном шаре.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

Спа, услуги прачечной, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете, индивидуальная машина для сафари.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика