Сегодня 16 апреля 2024 - 18:31 Мы принимаем:

Sala’s Camp 5*

Этот эксклюзивный кэмп находится в месте слиянии рек Сэндс и Кикорок на территории Национального парка Масаи Мара. Он удачно расположился на пути следования гну и зебр из Серенгети в Масаи Мара во время Великой Миграции. В 2016 году лагерь прошел полную реконструкцию. Все интерьеры выдержаны с современном африканском стиле, особый шарм придают плетеная мебель и яркие шелковые подушки, вышитые бисером. Персидские ковры на полу добавляют домашний уют. Завершает  вид большая веранда и место для костра.

 

Размещение

Лагерь состоит из 7 палаток, стоящих достаточно далеко друг от друга. Палатки со стеклянным фасадом великолепны и чрезвычайно просторны, установлены на высоких террасах, и у каждого из них есть собственный частный глубокий бассейн на террасе.

Tented Room - в интерьере каждой палатки есть зона отдыха, отделенная от спальни, с ванной комнатой и туалетом, спрятанными позади. В отличие от обычных палаток с окнами – сеткой, в этих палатках окна и входные двери выполнены из стекла. Эти номера для тех, кто ищет комфорт и много продуманных деталей. Терраса с видом на саванну и бассейном.

Family Tent – номер с двумя спальнями, общей гостиной зоной и просторной террасой позволяет комфортно разместиться семье.

​В каждом номере: потолочный вентилятор, электрические розетки, сейф, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.


Рестораны и бары

Общая зона открытой планировки с большим столом для совместных трапез, баром и лаунджем. Вечером гости собираются у костра. По вечерам организуется развлекательная программа. Так же предлагаются завтраки и ужины в саванне. Также можно заказать блюда в номер.

   

Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, водные сафари, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, полеты на воздушном шаре.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы и услуги няни.


К услугам гостей

Тренажерный зал, СПА, Wi-Fi в общей зоне, услуги прачечной, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете, индивидуальная машина для сафари.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика