Сегодня 17 апреля 2024 - 00:06 Мы принимаем:

Rixos Premium Saadiyat Island 5*

Rixos Premium Saadiyat Island — это уникальный курорт, который можно описать всего лишь двумя словами: эксклюзивность и люкс. Отель утопает в чистых, белых песках у берега Персидского залива. Курорт со средиземноморским дизайном глубоко связан с древней арабской культурой, эта связь отражается в садах в восточном стиле и особом отношении к воде. 


Размещение

В отеле – 378 номеров, а так же 12 вилл.

Deluxe Room Garden View (45 кв. м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на сад. 

Deluxe Room Sea View (45 кв. м) – номера, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на персидский залив. 

Premium Room Pool Access (45 кв. м) – номера, с прямым доступом к аквапарку, состоящие из спальни и зоны отдыха, ванной комнаты, балкона с видом на бассейны. 

One Bedroom Family Suite Pool Access (90 кв. м) – номера, с прямым доступом к аквапарку, состоящие из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона с видом на бассейны. 

One Bedroom Family Garden View Suite (90 кв. м) – номера, состоящие из спальни, гостиной, ванной комнаты, 2-х балконов с видом на сад. 

Two bedroom family room garden view (90 кв. м) - cостоит из 2-х спален, 2-х ванных комнат, балкона с видом на сад. 

Two bedroom family room sea view (90 кв. м) -  cостоит из 2-х спален, 2-х ванных комнат, балкона с частичным видом на море. 

Two bedroom family room pool access  (90 кв. м) - cостоит из 2-х спален, 2-х ванных комнат, террасы. Имеют прямой доступ к бассейну. 

Two bedroom suite garden view (135 кв. м) - cостоит из 2-х спален, 2-х ванных комнат, гостевого туалета, балкона с видом на сад. 

Two bedroom suite pool access (135 кв. м) – аналогичный номер расположенный на первом этаже и имеет прямой доступ к бассейну.

Presidential Suite (220 кв. м) – состоит из 2-х спален, гостиной с обеденной зоной, 2-х ванных комнат, гостевой туалетной комнаты, террасы с зоной отдыха и видом на персидский залив.

Club Villa ( 200 кв.м) – состоит из 3-х спален, гостиной с обеденной зоной, 3-х ванных комнат, гостевой туалетной комнаты, террасы с зоной отдыха, бассейна. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Villa Prive ( 300 кв.м) – состоит из 4-х спален, гостиной с обеденной зоной, 4-х ванных комнат, гостевой туалетной комнаты, террасы с видом на Персидский залив, зоной отдыха, бассейна. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Во всех номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, сейф, мини-бар, в ванной комнате – ванна, душ, фен, оборудование для приготовления чая или кофе. 


Рестораны и бары

На территории отеля 11 ресторанов и баров.

Ресторан Turquoise – основной ресторан, предлагающий широкий выбор блюд мировой кухни. Peoples - ресторан и снэк-бар предоставляет разнообразные закуски, алкогольные и безалкогольные напитки, которыми можно насладиться на открытой террасе с видом на океан.

Mermaid – а ля карт ресторан на пляже, где сочетается турецкая и средиземноморская кухни. Aja – ресторан японской кухни, L’Olivio – итальянский ресторан. Традиционную  турецкую кухню предлагает ресторан Orient. В Lobby bar &  lounge можно насладиться ароматами традиционного органического кальяна, широким выбором сигар, коктейлей и  др. напитков. Vitamin Bar – расположен рядом со спа-центром, предлагает безалкогольные напитки. Aqua Bar - прохладительные напитки, легкие закуски.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр, 2 теннисных корта, йога, пляжный волейбол, спортивные и развлекательные мероприятия, вечернее шоу, концерты, дискотеки, а также различные экскурсии.

Водные виды спорта: два больших открытых бассейна с подогревом, включая бассейн с искусственными волнами, уроки плавания, разнообразными моторизованными и немоторизованными водными видами спорта (падлбординг, каяки, буги борд и т.д).

 

Для детей

В детском клубе Rixy для детей от 4-12 лет профессиональная команда  проводит разнообразные активности. Услуга няни, по запросу.

 

К услугам гостей

Anjana Spa -центр в османском стиле площадью 2060 кв.м предлагает хаммам, сауну, парную, джакузи, ледяной грот, а так же разнообразные косметические и оздоровительные процедуры. Для гостей – 3 конференц-зала общей площадью 1225 кв.м, бизнес-центр, Wi-Fi, площади для проведения мероприятий на открытом воздухе, парковка, аренда машин, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Стоимость укзана в USD на человека за сутки.

CHLD - 3-5 лет

Питание - UALL

Доплата за 2 и 3 ребенка от 6 до 13 лет : 84 USD


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика