Сегодня 29 марта 2024 - 16:26 Мы принимаем:

JA The Resort - Beach Hotel 5*

Многократный обладатель наград в сфере гостеприимства JA Jebel Ali Golf Resort расположен на частном окаймленном пальмами пляже протяженностью 800 метров с великолепным видом на золотые пески Персидского залива. Курорт, общая площадь которого составляет 128 акров, славится своей приятной и расслабляющей атмосферой, и предоставляет своим гостям возможность отдохнуть в одном из двух отелей: JA Jebel Ali Beach Hotel 5* который предлагает размещение начального уровня, и JA Palm Tree Court, 5* являющийся отличным вариантом для семейного отдыха класса Deluxe.

JA Jebel Ali Golf Resort – настоящий рай для самого требовательного путешественника, который желает насладиться исключительным сервисом и полноценным отдыхом. Отель предлагает более 50 видов развлечений ежедневно, что позволяет гостям выбирать занятия на свой вкус и организовать свой день по собственному желанию. Будь то коктейли на пляже, посещение детского живого уголка или дегустация блюд, приготовленных из выращенных в био-садах овощей – здесь знают, как удивить гостей!

 

Размещение

В отеле – 231 номера

Garden View Room (30 кв. м) – номер состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на сад.

Sea View Room (30 кв. м) – номера, аналогичные предыдущей категории c видом на море и территорию отеля.   

Superior Garden View Room (60 кв. м) – номер, расположенный на 5 этаже, состоит из спальни с гостиной зоной, гардеробной, ванной комнаты и душевой кабиной, балкона с видом на гольф- поле и сады. Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг в Peacock Lounge.

Family Garden View Room (60 кв. м) – номер из двух отдельных номеров, соединённых дверью, балкона с видом на сад или гольф-поле.

 Family Sea View Room (60 кв. м)  – номера, аналогичные предыдущей категории c видом на море и территорию отеля.

Executive Suite (55 кв.м) – состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, балкона или террасы с видом  на море и территорию отеля. Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг в Peacock Lounge.

Superior Executive Suite (112 кв.м) – состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с джакузи, гардеробной, балкона или террасы с видом  на море и территорию отеля. Гостям этих номеров предоставляется ряд дополнительных услуг в Peacock Lounge.

Во всех номерах: LED TV, DVD-плеер, PlayStation, кондиционер, wi-fi, телефон, сейф, мини-бар, халаты и тапочки.

 

Рестораны и бары

Отель предлагает более 12-ти ресторанов и баров: La Traviata - исключительно итальянская кухня, где блюда готовятся по традиционным рецептам. Ibn Majed Restaurant - предлагает шведский стол, завтрак, обед, ужин и тематические ужины. Shooters -ресторан в стрелковом клубе, техасски-мексиканская кухня; транслируются все главные спортивные телеканалы. Sports Café с открытой террасой, подаются разнообразные блюда современной интернациональной кухни. Captains – пляжный ресторан и бар, расположенный в тени пальм. Cпециальная барбекю-зона для ужина. Sunset Lounge - легкие закуски и напитки с видом на пляж и сады. Palmito Pool Bar - бар у бассейна, предлагающий коктейли и прохладительные напитки.  The Anchor Pool Bar - бар у бассейна, предлагающий прохладительные напитки.  The Anchor - расположен среди пальм у моря, предоставляет разнообразие напитков и легких закусок. Oasis Lodge – прохладительные напитки и закуски на поле для гольфа.  DiVAZ - катер-ресторан на воде, предлагает блюда из морепродуктов и живую музыку; допускаются дети с 6 лет. Mushref Bar - предлагает живую музыку и полу-приватные зоны отдыха с открытым видом на сад и пляж с седьмого этажа.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: поле для гольфа на 9 лунок, спортивный клуб Centre of Excellence c футбольным полем, тренажерным залом, стрелковый клуб, центр верховой езды, спортивный клуб Joumana с тренажерным залом, площадка для сквоша, бадминтона, крокета, волейбола, освещенными теннисными кортами, настольным теннисом, бильярдным залом.

Водные виды спорта: 3 бассейна, центр водного спорта ( водные лыжы, виндсерфинг, каноэ, водные велосипеды, водные лыжи, парусный спорт и т.д), предлагается глубоководная рыбалка.

 

Для детей

Детский клуб Cool Zone Kids Club для детей от 3 до 12 лет и старше, в теле есть детские бассейны, игровая площадка, возможны услуги няни (по запросу, платно).

 

К услугам гостей

СПА-центр, включающий  парную, сауну, турецкую баню, джакузи, гидромассажный душ. В отеле современно оснащенные конференц-залы, бальный зал, бизнес-центр, автомобильная парковка, аренда автомобилей, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD. 

Доплата за ALL: 130 USD на взрослого,  99 USD на ребенка от 12 до 18 лет.
Доплата за Новогодний ужин 31.12.2020: под запрос


Размещение:

  • Deluxe Sea View, Sea View - 2 взрослых + 1 ребенок от 0 до 11 лет  .
  • Family Two Bedroom Sea View - 2 взрослых + 3  детей  от 2 до 12 лет или  3 взрослый + 2 детей до 12  лет .
  • Family Sea View - 2 взрослых + 3  детей  до 16 лет + младенец до 2 лет .
  • One Bedroom Family Suite -  2 взрослых + 2 детей  до 16 лет + младенец до 2 лет или 3 взрослых  + младенец до 2 лет
  • Resort View Junior Suite  -  2 взрослых + 2 детей  + младенец или 3 взрослых + 1 ребенок от 2 до 11 лет + младенец до 1 года
  • Premium One Bedroom Family Suite -  2 взрослых + 3 детей  + младенец или 3 взрослых  + 2 детей + младенец 


Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00, выезд в 12.00
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика