Сегодня 28 марта 2024 - 20:29 Мы принимаем:

JA The Resort - Palm Tree Court 5*

Прекрасный отель, расположенный на востоке ОАЭ в 45 минутах езды от центра Дубая, в 20 минутах езды от Dubai Media & Internet Cities, торговых центров Mall of the Emirates и Ibn Battuta Shopping Mall, в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

JA Palm Tree Court расположен в десяти трехэтажных корпусах, окружённых тропической зеленью, ажурными беседками и мостиками, декоративными водоёмами, журчащими ручьями и водопадами.

Отель является частью курорта JA Jebel Ali Golf Resort.

Курорт JA Jebel Ali Golf Resort - многократный обладатель наград в сфере гостеприимства. Расположен в Джебель-Али, крупнейшей искусственной глубоководной гавани в мире, на частном пляже протяженностью 800 м, в окружении пальм с великолепным видом на золотые пески Персидского залива.

Окунитесь в блаженство и удовольствие, подарите себе отдых мечты, где ваши желания воплотятся в жизнь, а непревзойдённый уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому гостю не оставит равнодушным даже самого взыскательного путешественника!

Курорт с территорией 128 акров славится своей приятной и расслабляющей атмосферой и предоставляет своим гостям возможность отдохнуть в одном из двух прекрасных отелей: JA Jebel Ali Beach Hotel, включающим 231 номер категории Guest Rooms и Suites, и JA Palm Tree Court, являющимся отличным вариантом для семейного отдыха класса Deluxe. Территория включает в себя 52 гектара ухоженных тропических садов и изумрудных лужаек, окружённых пальмами, живописное поле для гольфа, водоёмы и ручьи. Особого внимания заслуживают биосады, в которых выращиваются свежие овощи и травы для великолепных ресторанов курорта.

JA Jebel Ali Golf Resort – настоящий рай для самого требовательного путешественника, который желает насладиться исключительным сервисом и полноценным отдыхом. Курорт предлагает более 50 видов развлечений ежедневно, что позволяет гостям выбирать занятия на свой вкус и организовать день по собственному желанию.

 

Размещение

Отель состоит из комплекса 3-этажных вилл, утопающих в тропических садах либо находящихся прямо на побережье.

Всего 208 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера для некурящих (все 208 номеров).

100 Garden View Junior Suite (54 кв. м) - номер, состоящий из спальни и гостиной зоны с 2 раскладными креслами или раскладным диваном, с видом на зеленую территорию и сады, балкон с тремя стульями либо терраса с 2 лежаками, столом и зонтом.

44 Beachfront Junior Suite (54 кв. м) - номера аналогичные Garden View Junior Suite, но с видом на море и частично на сады, расположены в нескольких метрах от пляжа и имеют прямой доступ на пляж, 16 номеров – на первом этаже.

6 Palm Tree Court Suite (109 кв. м) - номера, состоящие из спальни с кроватью king-size или twin beds, гостиной с обеденным столом, 2 раскладными креслами или раскладным диваном, 2 ванных комнат, есть межкомнатная дверь. Вид на зеленую территорию и сады, 2 балкона с 3 стульями, столом и зонтом.

40 Royal Jasmine Junior Suite (109 кв. м) - номера, аналогичные Beachfront Junior Suite, но с прямым видом на море и Пальм-Джебель-Али, расположены в нескольких метрах от пляжа и имеют прямой доступ на пляж, а также привилегии Royal Jasmine.

4 Royal Jasmine One Bedroom Suite (109 кв. м) - номера, аналогичные Royal Jasmine Junior Suite.

8 Residence Beach front Junior Suite (54 кв. м) - номера, состоящие из спальни с кроватью king-size и гостиной зоны с раскладным креслом, с балконом (на балконе 3 стула, стол и зонт). Номера с прямым видом на море, расположены в нескольких метрах от пляжа и имеет прямой доступ на пляж, привилегии Residence.

4 Residence One Bedroom Suite (110 кв. м) - номера, состоят из спальни с кроватью king-size и single bed, гостиной с обеденным столом на 4 человек, раскладным креслом, 2 ванных комнат, есть межкомнатная дверь, 2 террас с 2 лежаками, стульями, столом и зонтом. Номера с прямым видом на море, расположены в нескольких метрах от пляжа и имеет прямой доступ на пляж, привилегии Residence.

2 Residence Two Bedroom Suite (175 кв. м) - номера состоят из 2 спален с кроватью king-size в главной спальне и кроватями twin beds dj второй спальне, гостиной с обеденным столом на 6 человек, раскладным креслом, 2 ванных комнат, есть межкомнатная дверь. Номера с прямым видом на море, террасой (83 кв. м) с шезлонгами, привилегии Residence.

Во всех номерах: бесплатный Wi-Fi, мини-бар, спутниковое ТВ, кондиционер, ванна, телефон, балконы и террасы с великолепным видом на море, халат и тапочки, сервиз для чая и кофе, сейф, фен.

 

Рестораны и бары

White Orchid Restaurant - ресторан с чудесным видом на море и сады, специализируется на экзотических блюдах китайской, японской и тайской кухонь, La Fontana Restaurant - предлагает шведский стол на завтрак, блюда средиземноморской и интернациональной кухонь, а также шведские столы тематических ужинов, La Traviata - ресторан исключительно итальянской кухни, где блюда готовятся по традиционным рецептам, Ibn Majid Restaurant - предлагает шведский стол на завтрак и тематические ужины, Shooters - ресторан техасско-мексиканской кухонь, Captain’s - пляжный ресторан и бар, расположенный в тени пальм, DiVAZ - катер-ресторан на воде, блюда из морепродуктов и живая музыка, допускаются дети с 6 лет. White Orchid Lounge - вечерний бар с живой музыкой, La Fontana Pool Bar - бар в бассейне, предлагающий прохладительные напитки, The Anchor - бар, расположенный среди пальм у моря, предоставляет разнообразие напитков и легких закусок, Sports Café - бар с открытой террасой, подаются разнообразные блюда современной интернациональной кухни, Sunset Lounge - бар, в котором предлагаются легкие закуски и напитки с видом на пляж и сады, Palmito Pool Bar - бар у бассейна, предлагающий коктейли и прохладительные напитки, Oasis Lodge - бар на поле для гольфа с прохладительными напитками и закусками, Mushref Bar - бар с живой музыкой и полу-приватными зонами отдыха с открытым видом на сад и пляж с седьмого этажа.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: катание на верблюдах, 1 площадка для игры в сквош с кондиционером, 1 площадка для игры в бадминтон, 4 теннисных корта, пляжный волейбол, тренажерный зал, беговые дорожки, стрелковый клуб, поле для игры в гольф на 9 лунок, освещаемая площадка для тренировок, верховая езда, настольный теннис, снукер, бильярд, велосипеды.

Водные виды спорта: 3 бассейна с пресной водой, 1 бассейн с морской водой - эксклюзивно для гостей корпусов The Residence и Royal Jasmine, 2 отдельных детских бассейна, водные лыжи, виндсерфинг, катамараны, парусный спорт, катание на "банане", аквааэробика, катание на колесе, прогулки на лодках, дайвинг, каякинг, прогулка на парусной лодке Pico Laser, вейкбординг, водное поло.

 

Для детей

Детский клуб Cool Zone, клуб для подростков Chill Zone (аква-аэробика, пляжный волейбол, водное поло, сквош, катание на верблюдах и многое другое согласно еженедельного расписания занятий), ясли (для детей от 4 месяцев до 4 лет), услуги няни (для детей от 1 года и старше, есть русскоязычная няня), два отдельных детских бассейна, прокат колясок, живой уголок (с козами, верблюдами, морскими свинками, осликом и пони), катание на пони для детей от 4 до 7 лет.

 

К услугам гостей

SPA-центр (широкий выбор процедур, включая терапию в ваннах из цветов, травяные процедуры, процедуры для лица и тела, различные массажи и услуги салона красоты), сауна и джакузи, обслуживание номеров, утюг, организация экскурсий и спортивных мероприятий, прокат автомобилей, бесплатный трансфер к основным торговым центрам и аквапарку Aquaventure.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Цены даны на человека в сутки в USD.

Дополнительно оплачивается:

  • Доплата за Новогодний ужин 31.12.2019: запрос

Размещение: 

  • Garden View Junior Suite, Garden Terrace Junior Suite,  Sea View Junior Suite,  Beachfront Terrace Junior Suite - 2 взрослых + 2  детей до 12 лет  + infant или  3 взрослых + infant
  • Sea View One  Bedroom Suite -  2 взрослых + 3 детей  до 12  лет + infant  или 3 взрослых + 2 детей + infant
  • Sea View Residence 2 Bedroom Suite -  4 взрослых + 3 детей  до 12  лет + infant  или 5 взрослых + 2 infant

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика