Сегодня 29 марта 2024 - 08:56 Мы принимаем:

Rixos Premium Dubai 5*

Rixos Premium Dubai - это модный и современный курорт, расположенный в самом сердце динамичного района Дубаи Jumeirah Beach Residence (JBR). Уникальное место, где роскошь встречается с современным дизайном, создавая эксклюзивный и гламурный образ жизни.

35-этажный отель, с панорамным видом на Арабский Залив и самое большое колесо обозрения в мире The Dubai Eyе находится в шаговой доступности от популярных мест для шопинга и ночной жизни Dubai Marina Mall и The Walk, Mall of Emirates. Безупречный дизайн кристальной башни, является архитектурным прорывом, который преображает городской ландшафт района JBR.


Размещение

B отеле 443 номера.

Deluxe room (37-48 кв.м) – номер с видом на город и частичным видом на море, состоит из спальни c зоной отдыха, ванной комнаты с ванной или душем.

Premium Room (37-48 кв.м) – номер с видом на Персидский залив и колесо обозрения Dubai Eye (The Ain), состоит из спальни, зоны отдыха, ванной комнаты с ванной или душем.

Junior Suite (48 кв.м) - номер с видом на город, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты.

Deluxe One Bedroom Suite (84 кв.м) - номер с видом на город и частичным видом на Персидский залив, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты.

Premium One Bedroom Suite (84 - 94 кв.м) - номер с видом на город и частичным видом на Персидский залив, состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты.

Premium Two Bedroom Suite (125 кв.м) – номер с видом на Персидский залив и город, состоит из 2 спален, гостиной, мини-кухни, 2 ванных комнат.

В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном, Wi-Fi, сейф, мини-бар, кофеварка (в номерах Suite), в ванной комнате – ванна, отдельный душ, фен, туалетная косметика.


Рестораны и бары

На территории отеля 8 ресторанов и баров. Ресторан Turquoise предлагает «шведский стол» с богатым выбором блюд интернациональной и турецкой кухни. Стильный ресторан STK Steakhouse специализируется на мясных деликатесах. В американском ресторане Black Tap готовят аппетитные гамбургеры. Azure Beach – уютный ресторан у бассейна, предлагающий блюда из морепродуктов и азиатскую кухню в стиле фьюжн, а также кальяны на террасе. Ресторан Riviera Beach Grill представляет лучшие кулинарные традиции Средиземноморья. Luigia – итальянский ресторан, удостоенный многих наград и имеющий звание «лучшая пицца в городе». В лаундж-баре Crystal с панорамными окнами и видом на залив предложен широкий выбор легких закусок, десертов и напитков. В баре Lock, Stock & Barrel можно перекусить, отдохнуть за напитком и послушать живую музыку. 


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: фитнес-центр RixGym by Technogym предлагает тренажеры, велосипеды, беговые дорожки и эллиптические тренажеры. В открытом оздоровительном центре проходят занятия по йоге, TRX, кросс-фиту, боксу, прыжкам кангу, антигравитационной йоге.

Водные виды спорта: большой открытый бассейн, центр водного спорта, дайвинг-центр Reef, Катание на гидроцикле, полет на парашюте за катером, флайборд, катание на донате, вейкбординг.


Для детей

Rixy Kids Club – детский клуб с развлекательными и обучающими программами. В клубе есть бассейн, детская площадка, детское меню. Услуги няни – по запросу.


К услугам гостей

NATURELAND SPA предлагает широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом с использованием натуральной косметической продукции. Для гостей – 10 конференц-залов, вмещающих от 15 до 100 человек, зал для торжеств Diamond вместимостью до 700 человек, бизнес-центр, бутики, парковка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!


Размещение:

  • Deluxe Room   - 2 взрослых или  2 взрослых  + 1 реб.  до 14 лет + инфант.
  • Premium Room,   -  2 взрослых или  2 взрослых  + 1 реб.  до 14 лет.
  • Junior Suite - 3 взрослых или 2 взр. + 2 детей до 14 лет + инфант.

Check-in / Check-out:

  • Официальное время заселения в номер: 15.00.
  • Официальное время освобождения номера: 12.00.

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

ОТЕЛИ СТРАНЫ
© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика