Сегодня 20 апреля 2024 - 13:16 Мы принимаем:

Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa 5*

 » Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa

Насладитесь целебными свойствами морской воды в отеле Sofitel Bahrain Zallaq Thalassa Sea & Spa. Побалуйте себя массажем, обертываниями и разнообразными процедурами с морской водой, чтобы восстановить жизненные силы и расслабить тело и разум. Впечатляющее расположение на берегу моря и пятизвездочные удобства обеспечат незабываемый отдых, независимо от того, на выходные это или полный 6-дневный спа-пакет. На курорте представлены захватывающие рестораны и ночные клубы, от отмеченных наградами блюд из морепродуктов и арабских деликатесов до танцев живота и живой музыки.


Размещение

В отеле 262 номера.

Superior Room (от 43 кв.м.)

Luxury Room (от 43 кв.м.)

Prestige Suite (от 86 кв.м.)

Opera Suite (от 120 кв.м.)

Royal Suite (от 500 кв.м.)

В каждом номере: кондиционер, услуги химчистки и глажки, Wi-Fi, консьерж-сервис, 55-дюймовый HD-телевизор, система Bose, Чай/кофе, кофемашина Nespresso, мини-бар, туалетные принадлежности L'Occitane, просторная ванная комната с отдельным душем и ванной, беспроводной телефон, большой рабочий стол.


Рестораны и бары

На территории отеля 7 ресторанов и 5 баров.

Rivaaj символизирует богатое индийское королевское наследие и кухню, которая предлагает опыт, превосходящий все границы и возвращающий вас во времена, когда изысканность, вкус и атмосфера уникально сочетались и существовали в совершенной гармонии.

Откройте для себя настоящее кулинарное зрелище с захватывающим видом на море, дополненное японским меню в стиле суши, в котором представлены эксклюзивные блюда, изобилующие вкусами и инновациями в японском ресторане Maison Sushi.

В модном итальянском ресторане Fiamma Italian гостей ждут свежие ингредиенты, домашняя паста и бар "антипасти". Насладитесь ароматом пиццы, приготовленной в дровяной печи, во время ужина в помещении или на террасе с видом на бассейн и море.

Pashawat - специальный лаундж и бар, где вы можете отведать настоящие блюда ливанской и персидской кухни в изысканном сочетании традиционного и современного декора. Живая музыка, певцы и танцовщицы живота создают праздничную атмосферу. На втором этаже с отдельным входом.

Непринужденная обеденная зона Saraya Buffet & A La Carte с видом на бассейн и море, где подают изысканные, ароматные блюда по системе "шведский стол" со всего мира. Выбирайте завтрак, обед или ужин. Идеальное место, чтобы насладиться семейным пятничным бранчем.

Tapas Shisha & Bar переносит море внутрь с его яркими оттенками синего. Насладитесь вкусными тапас и коктейлями в модных интерьерах или на открытой террасе у моря. Окунитесь в ночную жизнь Бахрейна с живой музыкой, ди-джеями и кальяном.

Отдохните в баре Amber Cigar Lounge & Bar, расположенном рядом с вестибюлем, среди роскошных диванов и впечатляющего бара. Этот коктейль-бар с его коктейлями, безалкогольными напитками и уютной атмосферой идеально подходит для неформальной деловой встречи или аперитива перед ужином.

Найдите оазис в воде в Lagoon Pool Bar, баре в центре плавательного бассейна произвольной формы. Выходите из воды за освежающим напитком, потягивайте коктейль на закате или перекусывайте в перерывах между процедурами талассотерапии или встречами.

Элегантный декор Lobby Lounge сочетает бахрейнский стиль с элегантными французскими штрихами, а из окон открывается вид на атриум и море. Насладитесь кофе, чаем, свежей выпечкой и блюдами по меню, которые идеально подходят для деловой встречи или интимного свидания.

Обслуживание в номере.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал, теннисный, бадминтон, сквош, футбол, воллейбол.

Водные виды спорта: крытый и открытый бассейны, лодка с педалями, jet-ski.


Для детей

Детская клуб для детей 4–6 лет, детский клуб для детей 6–12 лет, зона видеоигр, крытая детская площадка и детская площадка на улице.


К услугам гостей

СПА-центр с сауной, хаммамом и джакузи, 12 концеференц-залов.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика