Сегодня 28 марта 2024 - 20:28 Мы принимаем:

The Grove Hotel & Conference Centre by Solymar 5*

 » The Grove Hotel & Conference Centre by Solymar

Grove Hotel & Conference Centre Bahrain предлагает почувствовать себя знаменитостью благодаря сервису мирового класса. Отель расположен в самом сердце острова Амвадж, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Бахрейна, в 20 минутах езды располагается центр Манамы со всеми достопримечательностями, включая Национальный музей Бахрейна, аквапарк Wahooo, торговый центр Bahrain City Centre и Национальный театр Бахрейна.


Размещение

В отеле 202 номера.

Deluxe Room City View (42 кв.м.)

Deluxe Room Sea View (42 кв.м.)

Premium Room City View (45 кв.м.)

Premium Room Sea View (45 кв.м.)

Junior Suite City View (57 кв.м.)

Luxury Suite Sea View (77 кв.м.)

В каждом номере: кондиционер, пуховые одеяла и подушки, туалетные принадлежности для ванной комнаты, тропический душ, спутниковое телевидение, IPTV, 42-дюймовый смарт-телевизор, представительский письменный стол с электронной панелью с несколькими розетками, международный телефон с прямым набором номера, голосовая почта, электронный сейф, принадлежности для приготовления кофе/чая, бутилированная вода, мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров.


Рестораны и бары

Насладитесь поистине современными интерьерами в арабесковом стиле с просторными внутренними и наружными пространствами в 25 N 50 Eatery, где подают традиционные блюда бахрейнской кухни в современном стиле. Ресторан отличается естественным освещением и является идеальным местом для завтрака, шоу-кухни, живой кулинарии и роскошного шведского стола. Во время ужинов закусочная превращается в ресторан изысканной кухни, идеально подходящий для того, чтобы отведать специальное меню от шеф-повара.

Аромат свежемолотого кофе и сладостей и угощений витает в G On G. Меню дополняют классические блюда, приготовленные из столь же инновационных, сколь и свежих ингредиентов. Наполненный теплой, уютной атмосферой и естественным солнечным светом.

La Vue Café с захватывающим видом на 360 градусов - идеальное место, чтобы насладиться простыми радостями жизни. Из кафе, расположенного на стильном 15-м этаже, открывается вид с высоты птичьего полета на пристань для яхт Амвадж и бескрайнее море, что делает его отличным местом для времяпрепровождения.

Кожаные честерфилды, приятное освещение, Murphy's — это традиционный спортивный лаундж в ирландской тематике и развлекательный центр для всей семьи. Здесь царит подлинная ирландская атмосфера в сочетании с дружелюбным обслуживанием и превосходной вкусной едой.
Благодаря 22 HD-экранам Murphy's наверняка покажет вашу любимую игру по телевизору! В Бахрейне нет лучшего места, чтобы вместе со своими близкими наблюдать за всеми захватывающими спортивными событиями в прямом эфире. Маленьких гостей также развлекают в детском клубе Mini G'z, расположенном прямо напротив зала.
В Murphy's также есть боулинг с 2 дорожками, 2 бильярдных стола, доски для дартса, а также другие настольные игры.


Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: тренажерный зал.

Водные виды спорта: бассейн на крыше.


Для детей

Детский клуб Mini G'z.


К услугам гостей

СПА-центр The Grove Holistic Spa, The Grove может похвастаться 4 конференц-залами и 3 площадками для проведения мероприятий, расположенными на 2 выделенных этажах. Большое фойе на 4-м этаже идеально подходит для проведения мероприятий или выставок.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика