Сегодня 29 марта 2024 - 14:03 Мы принимаем:

Banana Island Resort Doha By Anantara 5* deluxe

 » Banana Island Resort Doha By Anantara

Banana Island Resort Doha by Anantara расположен на Банановом острове, в 11 км от центра столицы Катара, трансфер из международного аэропорта включает 20-минутную поездку к причалу на набережной Корниш и 25-минутную поездку на катамаране к пристани отеля.

 

Размещение

Deluxe Sea View Room: 46 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большого балкона с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на Персидский залив. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Premier Sea View Room: 55 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большого балкона с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на море. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Anantara Sea View Suite: 76 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с обеденной зоной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большого балкона с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на Персидский залив. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Junior Suite: 85 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, большого балкона с зоной отдыха, обеденной зоной и видом на Персидский залив. Максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок.

Two Bedroom Sea View Pool Villa: 100 м2. Состоит из двух спален (с кроватью king-size и двумя кроватями twin), гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, душа на открытом воздухе, террасы с бассейном, беседкой, зоной отдыха, обеденной зоной и видом на море. Максимальное размещение – 4 взрослых + 1 ребенок.

Two Bedroom Luxury Sea View Pool Villa: 120 м2. Состоит из двух спален (с кроватью king-size или двумя кроватями twin), гостиной, обеденной зоны, кухни, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, душа на открытом воздухе, террасы с бассейном, беседкой, зоной отдыха, обеденной зоной и видом на море. Максимальное размещение – 4 взрослых + 1 ребенок.

Three Bedroom Sea View Pool Villa: 170 м2. Состоит из трех спален (две с кроватью king-size и одна – с двумя кроватями twin), гостиной, столовой, кухни, гардеробной, трех ванных комнат (две с ванной и душем, и одна – с душем), душей на открытом воздухе, большого внутреннего двора с бассейном, террасой, беседкой, зоной отдыха, обеденной зоной и видом на море. Максимальное размещение – 6 взрослых + 1 ребенок.

Three Bedroom Over Water Villa: 220 м2. Состоит из трех спален (с кроватью king-size, с двумя кроватями twin и дополнительная спальня), гостиной с обеденной зоной, гардеробной, двух ванных комнат (одна с ванной и душем, и вторая – с душем), гостевой туалетной комнаты, большой террасы с бассейном, беседкой, обеденной зоной, зоной отдыха и видом на море. Виллы расположены на сваях над водой. Максимальное размещение – 7 взрослых.

Five Bedroom Anantara Over Water Villa: 360 м2. Состоит из пяти спален, гостиной с обеденной зоной, гардеробных, ванных комнат, большой террасы с бассейном, беседкой, обеденной зоной, зонами отдыха и видом на море. Виллы расположены на сваях над водой. Максимальное размещение – 11 взрослых.

 

 

Рестораны и бары

Ресторан Azraq, открытый на завтрак, обед и ужин, впечатляет богатым «шведским столом» с разнообразием блюд интернациональной, арабской и азиатской кухни.

Riva – стильный итальянский ресторан с террасой и видом на гавань и яхты.

В элегантном ресторане Al Nahham с панорамным видом на Персидский залив подают традиционные арабские и средиземноморские блюда, а также морепродукты.

Q Lounge – ресторан и бар над водой, где можно перекусить, отдохнуть за коктейлем, послушать приятную музыку и покурить кальян.

Ресторан Zest, расположенный в оздоровительном центре Balance, предлагает блюда и напитки «здорового меню».

Симпатичный семейный ресторан Ted’s, оформленный в стиле 1960-х, представляет американскую кухню.

В уютном пляжном баре Tanzerin предлагаются легкие закуски, большой выбор освежающих напитков, а вечером звучит популярная музыка.

Предлагается частное обслуживание, в том числе, эксклюзивные предложения Dining by Design, и обслуживание в номерах.

 

Спорт и развлечения

В отеле имеется фитнес-центр с современными тренажерами, центры водного спорта и дайвинга, плавучая терраса Hamacland, теннисный корт с освещением, гольф-поле на 9 лунок, кинотеатр, боулинг на 8 дорожек, гоночный симулятор RS Formula V2, предлагаются занятия йогой и фитнесом, пляжный волейбол и футбол, бадминтон, баскетбол, велосипедные и морские прогулки, рыбалка, мастер-классы тайской и арабской кухни в кулинарной школе Spice Spoons, спортивные и развлекательные мероприятия, различные экскурсии, включая экскурсии по острову на велотакси.  

 

Для детей

В отеле имеется детский бассейн с горками, игровая площадка, игровая комната с настольными и видеоиграми, работают клуб для детей Cool Mint  и подростковый клуб Peppermint. Возможны услуги няни (по запросу).

 

К услугам гостей

Для гостей – 3 конференц-зала, вмещающие от 30 до 70 человек, бизнес-услуги, бесплатный Wi-Fi, сувенирный магазин, кинотеатр на 20 мест, прокат велосипедов, электромобилей и сигвеев, пристань на 30 яхт-мест, вертолетная площадка, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика