Сегодня 19 апреля 2024 - 00:57 Мы принимаем:

Marsa Malaz Kempinski The Pearl Doha 5* deluxe

 » Marsa Malaz Kempinski The Pearl Doha

Отель находится на искусственном острове Перл-Катар. Буквально несколько шагов отделяют его от многочисленных ресторанов Порто-Аравии и разнообразных развлекательных заведений. За 10 минут вы сможете добраться до городского района Вест-Бэй, он является деловым центром, и городской Медины. Расстояние до аэропорта Хамад – 29 километров, вы доберетесь до него за полчаса на авто.

Всего в 4 километрах от гостиничного комплекса находится Международный выставочный центр и гольф-клуб. За 10 минут вы сможете добраться до стадиона официального спортклуба страны.

 

Размещение

Deluxe: номера с видом на море, бассейн или искусственный остров Перл с его башнями и венецианскими каналами. В каждом номере этого типа есть терраса или балкон. В номере данной категории с комфортом могут разместиться 2 гостя.

Panoramic Suite: роскошные номера с панорамным видом на Персидский залив.

MarsaMalaz Suite: великолепные номера с просторной террасой или балконом и впечатляющим видом на окружающие остров морские просторы.

Premium Suite: комфортабельные номера, оформленные в восточном стиле, с просторной террасой или балконом и великолепным видом на море и частный пляж.

Grand Deluxe Suites: роскошные номера с уютной спальней, оформленной позолоченными восточными орнаментами, просторной гостиной и большой террасой.  

Также в отеле есть номера непревзойденного уровня комфорта – королевские и президентские люксы с личным дворецким, джакузи и панорамными видами на море.

В номере: набор для приготовления чая и кофе, сейф для хранения ноутбука, ванная комната с ванной, душем и биде.

 

Рестораны и бары

Cabba - с арабского языка название этого семейного ресторана переводится как «Вместе». Здесь вы сможете собраться с родными и друзьями в уютной обстановке, чтобы отлично провести время. Восточная кухня здесь сочетается с европейскими и средиземноморскими блюдами.

Al Sufra - ресторан со своим особым шармом и атмосферой Востока, вдохновленной древними традициями Леванта («земель, где встает солнце»). Здесь вы сможете попробовать приготовленные по традиционным рецептам блюда Кипра, Ливана, Иордании и других восточных государств. Здесь есть открытая терраса для отдыха на свежем воздухе, заведение работает целый день по системе A la cart. 

NOZOMI - ресторан японской кухни, удостоенный многочисленных наград. Здесь японская кухня дополнена европейскими тонкостями, а гостям всегда предложат большой выбор суши, нежную говядину Кобе и знаменитую черную треску. В ресторане есть отдельное меню для вегетарианцев

Toro Toro - заведение, которое сочетает в себе вкусы стран Латинской Америки с инновационной концепцией знаменитого шеф-повара Ричарда Сандовала. Здесь можно попробовать аутентичные блюда Перу и Бразилии.

El Faro - модный уголок Испании в сердце Катара. С испанского языка название ресторана переводится как «маяк». Здесь гостей ждут блюда по традиционным рецептам Пиренейского полуострова. Обязательно стоит попробовать аутентичную паэлью и традиционный тапас. Оформление заведение вдохновлено творчеством Пикассо.

 


 

Спорт и развлечения

Гости могут отдыхать на частном песчаном пляже отеля и у просторных бассейнов, которые располагаются на территории комплекса. Для юных путешественников предусмотрен отдельный детский бассейн. Также на курорте есть джакузи для расслабления на открытом воздухе.

Отдыхая в Marsa Malaz Kempinski, The Pearl – Doha 5*, вы сможете заниматься самыми разнообразными водными видами спорта, поддерживать спортивную форму в отлично оборудованном фитнес-центре и играть в теннис.

Летом для юных гостей в отеле работает языковой лагерь, где преподаватели в игровой форме знакомят детей с новыми языками и культурами, а также обеспечивают им интересную развлекательную программу.

 

К услугам гостей

Консъерж-сервис, услуги дворецкого, бизнес-центр, доступ к высокоскоростному интернету, ювелирный магазин, сувенирный бутик, магазин Clarins Boutique, парикмахерская.

Гостям доступен спа-комплекс Clarins at Marsa Malaz Kempinski с 23 процедурными кабинетами, отдельными зонами отдыха для мужчин и женщин, хаммамом и кафе с легкими и здоровыми блюдами. Комплекс располагается на площади в 3000 кв. м и предлагает гостям самое современное оборудование и инновационные методики. Для спа-процедур для лица и тела используются косметические средства марки Clarins. Вы сможете заказать в спа-центре комплексные программы для оздоровления, омоложения, избавления от последствий стресса и улучшения самочувствия.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика