Сегодня 20 апреля 2024 - 02:30 Мы принимаем:

Eka Hotel 4*

Отель Eka находится на улице Mombasa Road в 10 минутах езды от центрального делового района города Найроби и международного аэропорта Jomo Kenyatta и аэропорта для внутренних рейсов Wilson. Отель удобно расположен для остановки в Найроби на стыковочную ночь, а так же для посещения музея Karen Blixen, Национального музея, Центра Giraffe, а также торговых и развлекательных комплексов города.

 

Размещение

В отеле 167 улучшенных номеров. Все номера выдержанны в классическом стиле, удобные и светлые.

160 Superior Room (20 кв.м.) – номера с одной или двумя кроватями, небольшой террасой или балконом. В номере отдельная ванная комната с душевой.

4 Junior Suites (23 кв.м.) – номера с одной или двумя кроватями, удобным креслом, небольшой террасой или балконом. В номере отдельная ванная комната с душевой.

3 Executive Suites (50 кв.м.) – номера с отдельной спальней и гостиной, с кроватью king size, небольшой террасой или балконом. В номере отдельная ванная комната с душевой.

​В каждом номере: кондиционер, телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, гладильная доска и утюг, набор для приготовления чая и кофе. Фен, туалетные принадлежности.


Рестораны и бары

Отель Eka располагает двумя ресторанами, двумя барами и круглосуточной кофейней. Каждый ужин дает гостям возможность попробовать широкий выбор блюд международной и местной кухни. Ресторан Galaxy находится на первом этаже с открытой террасой и видом на бассейн. Главный ресторан предлагает лучшие блюда, приготовленные из свежих местных продуктов. Элегантный бар Galaxy демонстрирует множество вин и напитков с любимыми закусками. Второй ресторан отеля Spur славится своим выбором сочных стейков, вкусных гамбургеров, аппетитных нарезок, вкусной курицы, морепродуктов, салатов и вегетарианских блюд.


Спорт и развлечения

К услугам гостей тренажерный зал, бассейн и СПА-центр.


Для детей

Детей принимают с любого возраста, есть детские кроватки. Услуги няни под запрос.

 

К услугам гостей

СПА центр. Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно. В отеле есть бизнес-центр и помещения для проведения конференций и различных мероприятий с современной аудио- и видео-аппаратурой. Сувенирный магазин, услуги прачечной. Услуги по организации свадеб, различные экскурсии.

 


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика