Сегодня 28 марта 2024 - 15:43 Мы принимаем:

Elewana Collection 5*

Afrochic Diani Beach 5*

Бутик-отель Afrochic Diani Beach 5* расположен к югу от Момбасы, на одном из самых красивейших пляжей мира - пляже Диани. Белоснежные пески пляжа, лазурные воды Индийского океана, тщательно декорированные номера, SPA-процедуры – все это дарит чудесные впечатления. В отеле 10 номеров. В номерах: мини-бар, станция для приготовления чая и кофе, DVD-проигрыватель, TV, докстанция для iPod, в ванной комнате – джакузи и душ, Wi-Fi, услуги прачечной, сейф, кондиционер, фен.


К услугам гостей:

SPA-процедуры, маникюр и педикюр, библиотека. К оплате принимаются кредитные карты. Проводится организация свадебных торжеств и программ для молодожёнов.


Elephant Pepper Camp Masai Mara

Лодж Elephant Pepper Camp Masai Mara расположен в северной части Масаи Мара. В лагере делается акцент на уважении и гармоничном сосуществовании с окружающей природой. В кемпе нет электрических генераторов, машин на дорогах, строений, которые бы мешали обзору. Здесь создана уникальная атмосфера, наполненная всеми красками и звуками африканской саванны, и при этом сохранены все современные элементы комфорта. Организуются дневные и ночные гейм-драйвы, пешие прогулки в сопровождении гидов, пикники в буше. Персонал лагеря необычайно дружелюбен, поэтому гости чувствуют себя как дома.


К услугам гостей:

Организуются сафари и пешие экскурсии по парку, свадебные торжества и программы для молодожёнов. Принадлежности для игры в крокет.


Elsa’s Kopje Meru

Место расположения отеля Elsa’s Kopje Meru – северовосток Кении, территория Национального парка Меру. С высоты птичьего полета парк Меру выглядит как широкая открытая равнина, усеянная пальмами и баобабами и пересекаемая, словно зелеными лентами, 13 реками. В национальном парке Меру проживает самое большое количество видов животных, больше чем в любом другом парке Восточной Африки. Все коттеджи построены из камня и покрыты остроконечными крышами из пальмовых листьев и повторяют очертания традиционных кенийских жилищ.


К услугам гостей:

Бассейн на каменной площадке, массажный кабинет, маникюр, педикюр. Организуются сафари и пешие экскурсии по парку, посещение деревни племени Тарака. Проводится организация свадебных торжеств и программ для молодожёнов.


Loisaba Tented Camp – Laikipia

Loisaba Tented Camp – Laikipia находится на территории Loisaba Conservancy, этот парк отличается первозданной природой и возможностью наблюдать жизнь диких животных в не тронутой цивилизацией природе. Из всех номеров открываются незабываемые панорамные виды. Просторные тенты оформлены в африканском стиле с вкраплениями современного европейского дизайна.


К услугам гостей:

Большая открытая обеденная зона, гостиная и бар, терраса, панорамный бассейн. Организуются сафари, катание на лошадях и верблюдах, пешие сафари, рыбалка, прогулки на горных велосипедах, посещение местной деревни.

Loisaba Star Beds – Laikipia расположен на возвышении, что позволяет любоваться панорамными видами на долину и пруд, к которому часто наведываются дикие животные. Тенты отделаны в рустикальном стиле в гармонии с окружающий дикой природой. Сделанные вручную кровати с балдахинами могут быть расположены на деревянных террасах прямо под открытым африканским небом. При заезде Вас ждет незабываемое приветствие воинов-масаев. Лодж подарит Вам по-настоящему уникальный опыт размещения.


К услугам гостей:

Организуются сафари, катание на лошадях и верблюдах, пешие сафари, рыбалка, прогулки на горных велосипедах, посещение местной деревни.


Kitich Camp Mathews Forest 

Лодж Kitich Camp Mathews Forest находится на возвышенности посреди пустыни, при этом является уникальной экосистемой – это горный хребет, поросший лесом. Здесь обитают слоны, леопарды, носороги, разнообразные виды птиц (около 200 видов). На территории сохранились представители вымирающего вида обезьян. В лесу встречаются редкие виды диких орхидей. В сопровождении гидов-воинов племени Самбуру можно совершить прогулку и увидеть уникальные виды бабочек, которым канал ВВС посвящает отдельные передачи, искупаться в горных ручьях. В лодже предоставляют все необходимые на сафари удобства: мягкое и свежее белье, удобные двуспальные кровати, ледяные напитки и обходительное обслуживание.


К услугам гостей:

Организуются сафари и пешие экскурсии по парку, свадебные торжества и программы для молодожёнов. Большой ассортимент принадлежностей для рисования. Бассейн, маникюр, педикюр.


Lewa Safari Camp

Lewa Safari Camp расположен в частном заповеднике Лева, откуда открываются живописные виды на снежную вершину горы Кения. Здесь в непосредственной близости «соседствуют» 5 видов экосистем: открытая саванна, лес акаций, скалистые ущелья, горный лес и топи Лева. Заповедник известен своей популяцией белых и черных носорогов – можно увидеть всех представителей «Большой пятерки». Также в парке обитают свыше 60 видов диких животных, подчас очень редких, и более 440 видов птиц. Проснувшись на рассвете под пение птиц и открыв «окно» роскошного тента, Вы сразу же окунетесь в пробуждающийся мир дикой природы.


К услугам гостей:

Маникюр и педикюр, бассейн с шезлонгами, настольный теннис. Проводится организация свадебных торжеств и программ для молодожёнов. Организуются пешие, конные и прогулки на верблюдах.


Sand River Masai Mara

Сафари-лагерь Sand River Masai Mara находится на берегу реки Санд, в честь которой он и был назван. Лагерь расположен в Национальном заповеднике Масаи Мара, недалеко от границы с Танзанией, в 15 км от аэродрома Keekorok. Внутренняя меблировка лагеря воссоздает уникальную колониальную атмосферу сафари-лагерей 20-30-х гг. 16 тентовых домиков (в том числе семейный тент с 2 спальнями) разделены на 2 лагеря с отдельными обеденными и общественными зонами. Каждый домик оборудован ванной комнатой с 2 раковинами, туалетом и душем с холодной и горячей водой (солнечный нагрев). В номерах: письменный стол с канцелярскими принадлежностями, фен, сейф, универсальные зарядные устройства.


К услугам гостей:

Услуги дворецкого, прачечной, Wi-Fi в общественных зонах. Организация программ для молодоженов.


Tortilis Camp Amboseli 

Роскошный лодж Tortilis Camp Amboseli расположен в заповеднике Амбосели, рядом с землями племени Масаи, это один из наиболее экологически чистых районов Африки. Парк известен благодаря живущим слонам, стадам зебр и гну, а также великолепными видами на Килиманджаро. Сам лодж получил известность благодаря своим уникальным индивидуальным прогулкам по сафари, для тех, кто ищет собственный путь изучения Кении. Отель работает в тесном сотрудничестве с племенем Масаи. Персонал практически незаметен, но готов удовлетворить любую просьбу гостей.


К услугам гостей:

Услуги по организации торжеств, прачечная, трансфер, телефон, факс, магазин сувениров, бассейн, сафари по национальным паркам, в том числе орнитологические; организация пикников, походов и экскурсий. Массаж, предоставляются услуги няни.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика