Сегодня 16 апреля 2024 - 20:44 Мы принимаем:

Keekorok Lodge 5*

Лодж находится примерно в 5 часах езды от Найроби, на территории Национального заповедника Масаи Мара. Расположенный в южной части заповедника, на берегу реки Мара, отель стоит на пересечении путей миграции животных. С июля по сентябрь, когда огромные стада антилоп, газелей и зебр пересекают равнины Масаи Мара в поисках лучших пастбищ, Keekorok Lodge оказывается в самом центре этой «Великой миграции». Чтобы увидеть животных, гостям даже не приходится покидать территорию отеля. В 300 метрах от отеля расположена специальная смотровая площадка, откуда открывается вид на саванну и водоем, в котором живут гиппопотамы.

Отель окружен акациевыми деревьями и цветущим кустарником, в тени которых приятно отдохнуть после сафари.


Размещение

Отель состоит из комплекса одноэтажных домиков, включающих несколько номеров, а также из отдельных бунгало. Внутреннее оформление – полированное темное дерево, кровати с балдахинами, мебель в колониальном стиле – создает атмосферу уюта и роскоши. Из номеров открывается вид на реку Мара и заповедник.

Standard Double Room (32 кв.м.) – этот просторный номер состоит из спальни и ванной комнаты. Среди прочих удобств в номере гипоаллергенное постельное белье, москитные сетки и балкон с видом на бассейн или заповедник. В собственной ванной комнате установлены ванна и душевая кабина.

Chalet (40 кв.м.) - просторное шале с отдельным входом. Шале охлаждается потолочным вентилятором. В числе прочих удобств гипоаллергенное постельное белье и москитные сетки. С балкона открывается вид на сад или заповедник. В собственной ванной комнате установлен душ. 

Executive Suite (42 кв.м.) – улучшенный номер с отдельным входом, оформленный в колониальном стиле. В числе удобств гипоаллергенное постельное белье и москитные сетки. С балкона открывается вид на заповедник. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ.

​В каждом номере: потолочный вентилятор, электрические розетки, сейф, фен, мини-бар, чайник косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.


Рестораны и бары

В баре Hippo с видом на озеро подают традиционные блюда. Поужинать можно в ресторане Elephant Deck в окружении природы, он расположен на открытой террасе и предлагает блюда европейской и традиционной кенийской кухни. Вечером гости собираются у камина понаблюдать за животными, приходящими на водопой к реке. По вечерам организуется развлекательная программа с участием танцоров племени масаи.


Спорт и развлечения

Водные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, водные сафари, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, полеты на воздушном шаре.


Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы и услуги няни. Есть игровая площадка.


К услугам гостей

Спа и оздоровительный центр, услуги прачечной, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика