Сегодня 23 апреля 2024 - 12:05 Мы принимаем:

Elsa’s Kopje 5*

Не стесняясь романтики и прекрасного стиля, лодж Elsa’s Kopje расположился на холме Мугванго, над местом расположения оригинального лагеря Джорджа Адамсона, где он выращивал и выпускал осиротевших львят, задолго до того, как охрана природы стала модной.

Гости могут насладиться неповторимым уединением на просторах Elsa’s Kopje, который могут похвастаться 870 км², аутентичного африканского пейзажа. В парке Меру можно увидеть носорогов, он славится большими стадами слонов, бегемотами, львами и птицами; Национальный парк Меру признан имеющим больше разнообразия видов животных, чем любой другой парк в Восточной Африке.

Размещение

Каждый коттедж построен вокруг скал, с большой спальней, открытой гостиной, верандой и просторной ванной комнатой, каждая с захватывающим видом.

6 Cottage Rooms – каждый коттедж состоит из главной спальни, ванной комнаты и отдельной террасы. В номере кровать king size или 2 кроватей twin под москитной сеткой. В ванной комнате расположена ванна и отдельный душ. Большая деревянная терраса с креслами и лежаками с видом на саванну.

В 2 номерах может быть установлена одна дополнительная кровать для размещения детей в возрасте до 16 лет.

1 Family Cottage - номер с 2 спальнями, в одной - кровать king size, в другой - 2 кровати twin, с ванными комнатами. Так же есть отдельная гостиная. В главной спальне есть ванная, установленная на террасе с видом на саванну.

3 Honeymoon Suite – номера для новобрачных, очень красивые и романтичные. С террасы номера открывается потрясающий вид на саванну. В двух номерах есть ванна на террасе, а третий номер состоит из трех уровней - отдельная гостиная, главная спальня с ванной комнатой и небольшая частная терраса.

1 Private House - дом Elsa с видом на равнины национального парка Меру и на гору Кения состоит из одной главной спальни с ванной комнатой с гардеробной, одной спальни с двумя односпальными кроватями, большой столовой и гостиной, частного сада и пейзажного бассейна.

В каждом номере: потолочный вентилятор, электрические розетки, сейф, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности.

В стоимость проживания включено все питание, напитки (кроме премиальных брендов) и поездки на сафари в общем джипе лоджа.

Рестораны и бары

Питание в столовой зоне в окружении природы, она расположена на открытой террасе и предлагает блюда европейской и традиционной кенийской кухни. Вечером гости собираются у костра. По вечерам организуется развлекательная программа. Так же предлагаются завтраки и ужины в саванне.

 

Спорт и развлечения

Наземные виды спорта: открытый бассейн с террасой-солярием.

Развлечения: дневное и ночное сафари на джипах, пешие сафари, наблюдение за птицами, уроки фотографии, наблюдение за звездами, речная рыбалка.

Для детей

Отель размещает детей различных возрастов, предлагаются познавательные программы

К услугам гостей

Проведение свадеб, СПА, услуги прачечной, смотровая площадка, общая уютная гостиная, библиотека, магазин сувениров, прачечная. Трансфер на самолете, индивидуальная машина для сафари.


Стоимость по запросу.

Расчет тура

Имя *
Телефон *
E-mail *
Страна путешествия *
Приезд *
Отъезд *

Взрослые: *

Дети: *

Пожелание
Бюджет (на одного человека)

Проверочный код:

*

* Не является бронированием!

Если Вы не нашли спецпредложение по интересующему Вас отелю, отправьте запрос менеджеру

© 1997-2024 "ЕВРОБИЗНЕСТУР"
При перепечатке любых материалов или их фрагментов ссылка обязательна.
м. Славянский бульвар +7 (495) 995-2151
м. Кунцевская +7 (495) 440-7997, +7 (495) 440-7998, +7 (495) 440-7940
Политика в отношении обработки персональных данных
Яндекс.Метрика